Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Телефон

Всем добрый день!
Давайте обсудим телефоны)
Возникла необходимость сменить телефон. Сейчас айфон 6S, до него 4S был.
Смартфонов на андроиде не было. Вот думаю, может попробовать? у кого опыт есть, подскажите.
Муж советует андроиды. Характеристики лучше, говорит, за гораздо меньшие деньги.
Меня в айфонах безопасность привлекает. Или это моя иллюзия??
Кто разбирается, жду советов)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
LL, 2 ребенка
Опыт был: была 4 айфон, потом решила что-то поэкономнее купить, взяла асус, была очень довольна, но разбила. Дальше взяла самсунг после асуса. Вообще не мое, проходила недолго, муж подарил айфон 5. Потом 5 сменила на 7 айфон.
В общем, я - за айфон, мне с ним легко, просто и удобно. Тем более, что работаю на макбуке, очень удобно синхронизировать 2 устройства.
СсылкаПожаловаться
Ляля
У меня сейчас ASUS,хороший телефон , справляется с моей большой клиентской базой,у внучки айфон 7 ,хочет продавать,многие приложения платные
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все время на андроиде. Все устраивает. Сейчас хонор 9 лайт. Довольна, уже полтора года, и ни одного глюка
СсылкаПожаловаться
Какая безопасность а айфонах?)))) Вы думаете эпл как то лучше охраняет данные, чем гугл? :) Если вас беспокоит защита данных от тех, кому ваш телефон может случайно попасть в руки, берите смартфон с возможностью разблокировки отпечатком пальца.
СсылкаПожаловаться
Белка-стрелка, 4 ребенка
Ну вирусы всякие, реклама бесконечная)
В айфоне с этим не встречалась
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Муж говорил, что андроид открытая система, на айфоне - закрытая система.
У меня андроид.
У знакомой 2 телефончика, и айфон старенький, и на андроиде. Первый ей нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Я с вирусами тоже не встречалась, у меня андроид. Реклама в пределах разумного, но мне лень заморачиваться со всякими программами, ее блокирующими. У меня даже антивирус на телефоне не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А какая реклама на андроиде? У меня уже который самсунг (с одним недолгим перерывом на айфон 6), про рекламу вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла реклама на каких то сайтах, это решается правильно модерацией браузера. Андроид тут как бы ни при чем. У эпла свой браузер и он видимо как то режет рекламу сам, без настройки. Но по мне, лучше хром с рекламой, чем сафари без нее)))))
СсылкаПожаловаться
Белка-стрелка, 4 ребенка
Может я неправильно выразилась
Беру телефоны детей, там куча сообщений, с сайтов, с приложений. Проверяю , чтобы лишнего не насмотрелись .
Муж где-то что искал, потом месяц всплывала реклама очень часто. Наверняка это можно как-то отключить, думаю. Но все же
СсылкаПожаловаться
Так это приложения. Игрушки часто шлют напоминалки о себе к примеру. Отключить уведомления и все. То, что у мужа реклама всплывала - так работае хром. Гугл вам подсовывает рекламу на основании того, какие вы сайты открывали, что смотрели. То же самое делате ютуб, фейсбук, нетфликс, инстаграмм, все в общем.
СсылкаПожаловаться
Cthulhu, 2 ребенка
На андроиде есть программа фемели линк. С родительского аккаунта блокируется реклама. выставляется время пользования телефоном, приложения без разрешения не установишь.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Контекстная реклама. Все учетки синхронизируются, если вы дома с компа поискали, где купить детские ботинки, то потом андроид на всех устройствах вам будет предлагать ботинки в браузерах. Пока вы не решите купить самокат и тд) Мне тоже лень заморачиваться с блокировщиками рекламы.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня и с айфоном контекстная реклама была. К примеру, что там поискала, то потом вконтакте рекламой висело.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У меня не было айфона никогда, не могу сказать. Но вот на виндоусфоне я такого не припомню. Хотя, может, забыла уже просто, 4 года не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Всю жизнь на андроиде.... Не помню случая, чтобы поймала вирус. И реклама где? Пытаюсь понять где может мешать реклама именно на телефоне.... Я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
у меня в одном приложении внизу экрана выскакивает, но приложение само очень удобное, не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
ЮляШа
Ну.. закрывать рекламу за допустим 10тр.. и ващще не встречать за 60тр...
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Код андроида находится в открытом доступе: бери, читай, ищи уязвимости. Так же его 74% используют.
В итоге "только под него и пишут" вирусы и прочее, т.к. смысл есть атаковать большую аудиторию. Ну оно всегда так...
СсылкаПожаловаться
Nika
Мне айфон просто удобнее андройда, поэтому беру его.
СсылкаПожаловаться
Белка-стрелка, 4 ребенка
Вот... беру телефон детей и понимаю , что не понимаю (
Дело привычки наверное
СсылкаПожаловаться
Nika
Я периодически сталкиваюсь с андройдом, мне неудобен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Немкович, 1 ребенок
Вот, тоже не могу им пользоваться. Непривычно. Бесит((
СсылкаПожаловаться
Nika
Я не гонюсь за последний моделью, работает и ладно. По цене не дороже выходит.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Если у вас есть финансовая возможность оставаться на яблоке не советую переходить на другую модель. И дело не в том что яблоко пря обалдеть какая хорошая вещь, я вообще фанат самсунга, их телефоны использую с 2006 года, вопрос только в пользовании. Каждая фирма имеет свои приколы и менять с одной марки на другую морально тяжело, не по тому что лучше или хуже, просто другое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru