Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пылесос.

Атти
Пылесос сегодня сгорел и так не вовремя! Дома два кота, я и двое детей.
Пылесос нужен ежедневно! Нужно покупать новый.
Пожалуйста, посоветуйте пылесос. По приемлемой цене.

Тот , что сгорел проработал 2 года. Самсунг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
DashaВ ответ на Шпулька
Шпулька
я недавно выбирала,хотела ручной вертикальный,а в итоге купили моющий томас амфибия,есть еще другие модели,аквафильтр красота,и помыть можно все
Как вам он? Сейчас как раз к нему присматриваюсь. С одной стороны хочу, с другой не уверена, что надо))) Вы им ковры пробовали мыть, они бастро сохнут потом? (у меня половина квартиры с ковролином и комната с ламинатом, ну и плитка есть, именно поэтому сомневаюсь, покупать или нет). 1 "порции" воды на большую площадь хватает?
ШпулькаВ ответ на Dasha
Dasha
Как вам он? Сейчас как раз к нему присматриваюсь. С одной стороны хочу, с другой не уверена, что надо))) Вы им ковры пробовали мыть, они бастро сохнут потом? (у меня половина квартиры с ковролином и комната с ламинатом, ну и плитка есть, именно поэтому сомневаюсь, покупать или нет). 1 "порции" воды на большую площадь хватает?
История переписки2
меня устраивает,но у меня 2 коврика, есть линолиум и плитка. воды хватает ровно на столько -сколько вы будете лить,тоже самое с ковром, если много лить то влажный будет. сохнет быстро.мы 20 летнюю грязь со стульев отчистили, как новые. контейнера хватает на 2 порции воды. плитку моет отлично, полы моет и пылесосит одновременно тоже хорошо. когда лень мыть аквафильтр ставлю простой контейнер
DashaВ ответ на Шпулька
Шпулька
меня устраивает,но у меня 2 коврика, есть линолиум и плитка. воды хватает ровно на столько -сколько вы будете лить,тоже самое с ковром, если много лить то влажный будет. сохнет быстро.мы 20 летнюю грязь со стульев отчистили, как новые. контейнера хватает на 2 порции воды. плитку моет отлично, полы моет и пылесосит одновременно тоже хорошо. когда лень мыть аквафильтр ставлю простой контейнер
История переписки3
Спасибо
СнуСмумРик, 1 ребенок
Вот мы из - за того, что подозревали у сына аллергию на пыль, купили моющий. Ещё есть безмешковый lg
Ононим тринадцатый
Только дайсон. Экономия на дешевых пылесосах - плохая экономия.
Дайсон дома 12 лет. Дайсон на даче пять.
До этого на дачу покупала разные пылесосы и выкидывпла их. Штук пять выкинула. . Через два года. Не фига не убирали нормально
Ветер перемен
Бош bgl35mov41. Кажется так называется. Отловила за 6 тысяч. Обычно стоит дороже. Есть электрощетка в комплекте. Бош вообще хорошие и мощные.
Умка, 2 ребенка
С аквафильтром берите, я после мешкового не нарадуюсь. Правда они больше 10 тысяч стоят, но они того стоят (простите за тавтологию)
Маринка, 2 ребенка
Мне нравится Арника Бора (Arnika Bora 4000),турецкий,с водяным фильтром.как раз где дети и животные очень подходит.И ценовая категория средняя.Я купила,теперь балдею от него
Атти, 2 ребенка
Всем спасибо за советы, муж починил пылесос, там просто какой-то проводок отошёл.
Теперь присматриваю робот пылесос)
12