Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пылесос.

Атти
Пылесос сегодня сгорел и так не вовремя! Дома два кота, я и двое детей.
Пылесос нужен ежедневно! Нужно покупать новый.
Пожалуйста, посоветуйте пылесос. По приемлемой цене.

Тот , что сгорел проработал 2 года. Самсунг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Робот. Ксяоми. Долго решалась. Теперь не понимаю, как жила без него раньше. Полезность наравне со стиральной машиной-автоматом.
Фрау КабратиВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Робот. Ксяоми. Долго решалась. Теперь не понимаю, как жила без него раньше. Полезность наравне со стиральной машиной-автоматом.
Точно
Колокольчик Комарова
Робот. Ксяоми. Долго решалась. Теперь не понимаю, как жила без него раньше. Полезность наравне со стиральной машиной-автоматом.
Согласна с вами,время экономит,чистит отлично!) Обычный пылесос стоит уже год,достаем только когда дырки сверлим!)
Фрау Кабрати
Если каждый день то лучше робота не найти...
Белочка, 1 ребенок
В свое время купила мешковый Филлипс (10 лет назад). Продавец сказал самые лучшие они. Прошло 10 лет, модель до сих пор выпускается, и у меня нареканий нет. Рекомендую.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
В свое время купила мешковый Филлипс (10 лет назад). Продавец сказал самые лучшие они. Прошло 10 лет, модель до сих пор выпускается, и у меня нареканий нет. Рекомендую.
Те, что 10 лет назад купили и сейчас работают. 15 лет назад купили обычный эленберг, работал 13 лет, пока корпус не развалился а мотор работал.
разнаяВ ответ на Белочка
Белочка
В свое время купила мешковый Филлипс (10 лет назад). Продавец сказал самые лучшие они. Прошло 10 лет, модель до сих пор выпускается, и у меня нареканий нет. Рекомендую.
Модель не подскажете?
Спасибо.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на разная
разная
Модель не подскажете?
Спасибо.
История переписки2
Модель тут писать не буду, забанят. На сайте филлипс они есть, не самые дешевые.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
В свое время купила мешковый Филлипс (10 лет назад). Продавец сказал самые лучшие они. Прошло 10 лет, модель до сих пор выпускается, и у меня нареканий нет. Рекомендую.
Присоединюсь У меня уже третий, и только Филипс. Отличное сочетание цены и качества.
MariaВ ответ на Белочка
Белочка
В свое время купила мешковый Филлипс (10 лет назад). Продавец сказал самые лучшие они. Прошло 10 лет, модель до сих пор выпускается, и у меня нареканий нет. Рекомендую.
Я к Вам, покупали лет 5 назад на время ремонта, в итоге оставили как постоянный, а новороченный с водным фильтром и т.п продала на авито
Анна Иванова
Пылесос Karcher DS 6 Premium Mediclean, с водяным фильтром. У нас такой. Не знаю, какая цена приемлемая. Как раз для животных, аллергиков. Очень удобный. Никаких мешков не надо.
МартаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Пылесос Karcher DS 6 Premium Mediclean, с водяным фильтром. У нас такой. Не знаю, какая цена приемлемая. Как раз для животных, аллергиков. Очень удобный. Никаких мешков не надо.
Плюсую. У нас такой, лет 5 уже. Единственное, не очень поворотливый.
Анна ИвановаВ ответ на Марта
Марта
Плюсую. У нас такой, лет 5 уже. Единственное, не очень поворотливый.
История переписки2
У нас был Dyson до этого. Очень поворотливый, как Ванька-встанька, но вытряхивать его каждый раз..для меня, лучше, чем аквафильтр в пылесосе ничего нет.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Если не планируете робот, то выбирайте ручной с водяным фильтром. Это намного чище, чем традиционные пылесосы.
Пф
Я могу вам не рекомендовать Китфорт. В отличие от парогенератора пылесос их оказался крайне низкого качества. Дешманский пластик растрескался почти сразу. Теперь вот меньше года прошло - борохлит мотор, скоро умрёт. Использование правда тоже ежедневное.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Пф
Пф
Я могу вам не рекомендовать Китфорт. В отличие от парогенератора пылесос их оказался крайне низкого качества. Дешманский пластик растрескался почти сразу. Теперь вот меньше года прошло - борохлит мотор, скоро умрёт. Использование правда тоже ежедневное.
Примоединяюсь, жуткая фирма, 7 тыс выкинули на ветер, брали вертикальный, все пластиковые части потваливались, даже ручка сломалась, 8 мес протянул и то на скотче, вемь перемотан был, его даже супер клей не брал, не склеивал
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Примоединяюсь, жуткая фирма, 7 тыс выкинули на ветер, брали вертикальный, все пластиковые части потваливались, даже ручка сломалась, 8 мес протянул и то на скотче, вемь перемотан был, его даже супер клей не брал, не склеивал
История переписки2
Извиняюсь за опечатки)
Тatiana91, 2 ребенка
У нас Филлипс. Дома маленький ребенок и кошка, очень ленючая. Ему лет 5 - 6 уже и мы довольны. Брали безмешковый, не нарадуемся.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
перепробовала много разных. Итог- иробот плюс на быструю уборку беспроводной вертикальный
Звезда в шоке, 2 ребенка
Робот-пылесос Полярис
Если не хотите робот, есть LG. Стоил в прошлом году 4000 р. Мы довольны.
Васса Железнова -
Для ежедневного у меня робот Ми. Еще есть дайсон мощный, если сильно загрязнилось или в конкретном месте надо убрать.
Salomea
У нас по такой же причине недавно появился Hoover telios extra pet (у нас собака), пока что довольны тем, что довольно бесшумный, в остальном вполне обыденный, ну ручка у него ещё удобная и то, что мелкие насадки (для дивана, для уголков) помещаются в самом корпусе пылесоса.
Юлиана
В Самсунге фильтр часто чистили один и меняли другой?
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
В Самсунге фильтр часто чистили один и меняли другой?
Мешок обычный
Шпулька
я недавно выбирала,хотела ручной вертикальный,а в итоге купили моющий томас амфибия,есть еще другие модели,аквафильтр красота,и помыть можно все
12