Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подогреватель для бутылочек

Ангелина
Добрый день! Пожалуйста, помогите выбрать подогреватель для бутылочек. Ребенку почти 9 месяцев, завершаем ГВ, вечером, ночью и рано утром дочка ест смесь. Как неудобно... Думаю, купить подогреватель, чтобы заранее сделать смесь, а ночью взять теплую бутылку, это так происходит? По отзывам дешевые модели очень быстро ломаются, супер дорогой подогреватель-стерилизатор уже не нужен, еще несколько месяцев и вообще не понадобится ночная смесь. Подскажите хорошие модели
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Элейн
Всё правильно написали. Разведению смесь нужно использовать в течении 45-и минут. Поэтому все равно вставать и все смешивать надо. Получается подогреватель только для воды понадобится. Смысл,если можно чайник включить на несколько секунд и так же подогреть?
Посижу- Послушаю
Самая безполезная вещь, лично для меня была.. Смесь не оставишь там, скиснет. А воду , мне как то тоже стремно было там держать больше часа. Теплая вода , не горячая- мне казалось там тоже после часов четырех уже всякие грибки расти могут. Короче перешла на термос. Смесь делила пропорционально , ночью воду из термоса в бутылку, туда же уже готовую порцию смеси. Потрясла- готово.
Ангелина
Всем спасибо за комментарии! Не буду покупать, продолжу пользоваться термосом с горячей водой, когда набью руку, уже ребенок вырастет)))
12