Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пособие

Хеленка
Добрый день. Девочки, кто смог оформить пособие на 10000р. Все заполнила, нажимаю кнопку отправить, и не отправляется. Сайт глючит, или я что-то не так делаю? Адрес не выдает из списка, все верно ввела. И хоть ты тресни, не оформляет. Желтое поле телефон и адрес
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Моргунова
Вчера днем пыталась - ничего не получилось тоже кнопка "Отправить" не работала и адрес с 3 раза только ввести получалось, хотя все данные в личке заполнены и автоматом должны проставиться. В 10 вечера решила еще раз попробовать....и о чудо!!! со второй попытки ушло
Anna
С третьей попытки, адрес сбрасывался. Попробуйте адрес по-другому как-то ввести, может, в нем дело. Кнопка долга висла. Попробуйте еще зайти на сайт госуслуги инкогнито (в браузере выбрать), муж так заходил, все очень быстро работало
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
С третьей попытки, адрес сбрасывался. Попробуйте адрес по-другому как-то ввести, может, в нем дело. Кнопка долга висла. Попробуйте еще зайти на сайт госуслуги инкогнито (в браузере выбрать), муж так заходил, все очень быстро работало
спасибо, попробую
Я за справедливость
У меня тоже кнопка отправить не работала, плюнула, время до октября, через два или три дня зашла (я могу забыть) снова все заполнила - отправился.
Фурия
У меня так было из-за того, что не поставила галочку "нет квартиры".
Пятачок
я вчера днем зашла, думала все равно ничего не получится. :) Ан нет, все сразу заполнилось и отправилось. :)
ЮлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
я вчера днем зашла, думала все равно ничего не получится. :) Ан нет, все сразу заполнилось и отправилось. :)
А у меня отправилось,написано было,что заявление принято и в обработке,но в личном кабинете его нет,это нормально?
ПятачокВ ответ на Юлия
Юлия
А у меня отправилось,написано было,что заявление принято и в обработке,но в личном кабинете его нет,это нормально?
История переписки2
Пока не знаю :) Подожду до 15 июня (ну, чтобы с запасом) и буду разбираться. :)
ПятачокВ ответ на Юлия
Юлия
А у меня отправилось,написано было,что заявление принято и в обработке,но в личном кабинете его нет,это нормально?
История переписки2
Зашла посмотреть, и вот что там написано
"Ваше заявление на единовременную выплату успешно сформировано и отправляется в ПФР. Вы получите уведомление о результате рассмотрения заявления в личном кабинете. В связи с большим количеством заявлений время обработки может быть увеличено. Перечисление выплат начнётся с 1 июня 2020 года."
ЮлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Зашла посмотреть, и вот что там написано
"Ваше заявление на единовременную выплату успешно сформировано и отправляется в ПФР. Вы получите уведомление о результате рассмотрения заявления в личном кабинете. В связи с большим количеством заявлений время обработки может быть увеличено. Перечисление выплат начнётся с 1 июня 2020 года."
История переписки3
У меня также было написано,когда отправила,а сейчас захожу,в личном кабинете нет записи,что заявление в обработке.
Ленка
Проверьте,все ли заполнили.у меня не отправлялось потому что номер квартиры не ввела.у нас частный дом,надо было поставить галочку "нет квартиры".адрес попробуйте ввести начиная с индекса
Klown, 2 ребенка
Мое заявление пока в очереди на отправку. Уже 3й день.
Выплаты с июня, можно и не торопиться.
Татьяна Иншакова
У меня и младшая невестка и дочка легко, с первого раза 12 го оформили все это. Соседка- на второй день тоже легко все сделала.
12