Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пособие

Хеленка
Добрый день. Девочки, кто смог оформить пособие на 10000р. Все заполнила, нажимаю кнопку отправить, и не отправляется. Сайт глючит, или я что-то не так делаю? Адрес не выдает из списка, все верно ввела. И хоть ты тресни, не оформляет. Желтое поле телефон и адрес
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Оксана, 2 ребенка
Подождите несколько дней и отправите, все равно эту выплату вым перечислят с 1 июня. А сейчас сайт госуслуг просто лег, не выдержал таких нагрузок.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Подождите несколько дней и отправите, все равно эту выплату вым перечислят с 1 июня. А сейчас сайт госуслуг просто лег, не выдержал таких нагрузок.
ради интереса зашла, раньше не выдавал ничего, сейчас все поля заполняю, но кнопка Отправить не работает...
Gargona, 2 ребенка
У меня вторые сутки заявление в стадии отправки висит,каждый день госуслуги виснет ужасно.Лучше подождать пока ажиотаж пройдет, все равно раньше 1 июня не получим.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Gargona
Gargona
У меня вторые сутки заявление в стадии отправки висит,каждый день госуслуги виснет ужасно.Лучше подождать пока ажиотаж пройдет, все равно раньше 1 июня не получим.
да это и не к спеху, странно просто, сначала ничего не выдавала, сейчас все заполняет , но не отправить. А многие уже подали. От чего это зависит?
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
да это и не к спеху, странно просто, сначала ничего не выдавала, сейчас все заполняет , но не отправить. А многие уже подали. От чего это зависит?
История переписки2
От перестановки слов адресе. Типа не Московская область писать, а область Московская. Это к примеру.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
да это и не к спеху, странно просто, сначала ничего не выдавала, сейчас все заполняет , но не отправить. А многие уже подали. От чего это зависит?
История переписки2
Или не совпадение адреса с ранее указанным.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
да это и не к спеху, странно просто, сначала ничего не выдавала, сейчас все заполняет , но не отправить. А многие уже подали. От чего это зависит?
История переписки2
Вы в графе номер актовой записи,точно номер записи,а не номер свидетельства о рождении пишите?
igolkaВ ответ на Gargona
Gargona
Вы в графе номер актовой записи,точно номер записи,а не номер свидетельства о рождении пишите?
История переписки3
Ух ты. Я как раз вчера номер свидетельства и писала. Правда не отправилось. Спасибо за подсказку.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на igolka
igolka
Ух ты. Я как раз вчера номер свидетельства и писала. Правда не отправилось. Спасибо за подсказку.
История переписки4
До меня с 3-ей попытки дошло,что именно надо указывать =)
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Gargona
Gargona
Вы в графе номер актовой записи,точно номер записи,а не номер свидетельства о рождении пишите?
История переписки3
да.номер актовой записи пишу
Василина Василькова
Мы пробовали подать, то же самое, что и у Вас. Решили подождать, сейчас действительно сайт виснет, все начали его атаковать, едва Путин речь закончил.
Татьяна, 2 ребенка
У меня там висело , висело; я просто периодически нажимала отправить ; вчера днём нажала и о чудо, заявление отправилось
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня там висело , висело; я просто периодически нажимала отправить ; вчера днём нажала и о чудо, заявление отправилось
Просто не закрывайте страничку и периодически нажимайте отправить
Васса Железнова -
У меня все получилось в первый же день
Натаорха
Оформила меньше чем за минуту.
Даринка, 2 ребенка
Попробуйте ближе к 12 ночи а то еще позже.
Фея с топором, 1 ребенок
у меня нормально за минуту все ушло
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Хех, тоже в адресе в Москве не мог найти Москву, попробуйте в уточнении адреса натыкать. Нам помогло )
Лера, 2 ребенка
Возможно вы не так заполняете. Я в первый раз вроде бы все правильно сделала, но долго не отправляло и тоже одно из полей отличалось по цвету. Переделала и в момент все ушло.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Возможно вы не так заполняете. Я в первый раз вроде бы все правильно сделала, но долго не отправляло и тоже одно из полей отличалось по цвету. Переделала и в момент все ушло.
автоматически наш адрес не выдает, приходится править,может из-за него
Комментарий удален.Почему?
igolkaВ ответ на Холерик
Комментарий удален.Почему?
У меня есть в личных данных адрес. А все равно приходится вручную вводить
Ветер перемен
У меня отправляется только через браузер хром, это когда я еще что-то другое оформляла. Так что я уже наученная опытом, сразу отправила через хром. Вчера за 5 минут все оформила, ничего не висло. Всякие телефоны и адреса у меня давно заполнены, и это я даже не заполняю. И через эксплорер даже не пытаюсь делать.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
У меня отправляется только через браузер хром, это когда я еще что-то другое оформляла. Так что я уже наученная опытом, сразу отправила через хром. Вчера за 5 минут все оформила, ничего не висло. Всякие телефоны и адреса у меня давно заполнены, и это я даже не заполняю. И через эксплорер даже не пытаюсь делать.
у меня хром
мама Степана и Льва ♥️
Я раза 3-4 нажала на подать, позвала мужа , говорю смотри- как понять это я подала иди нет. Нажимаю и хоп, сработало. Заявлению примерился номер и оно в очереди на отправку в пф
12