Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Елена Логинова
Девочки,как вы думаете,если 14 летний сын подросток обнимает маму и может положить ей на коленку руку это нормально или пора бежать к психологу?Наши с мужем мнения разошлись(муж не отец сыну),муж считает это ненормальным,я же не вижу в этом ничего страшного.Скажите кто прав?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
468
NogitsuneВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
вот именно, что гадости придумывает каждый в меру собственной испорченности
История переписки5

Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
я тоже с папой за ручку долго ходила. и с мамой.
ну не до 14 лет, там у меня уже женихи пошли)))
без того было с кем за руку ходить и обниматься.
История переписки3
Моей 12,она выше меня ростом(у меня 158,у нее 162).Всегда цепляется за мою руку,так и идем,за руки держимся.
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
я тоже с папой за ручку долго ходила. и с мамой.
ну не до 14 лет, там у меня уже женихи пошли)))
без того было с кем за руку ходить и обниматься.
История переписки3
Сообщение от КоролёвА, 28 мая 2015 года в 08:40
я тоже с папой за ручку долго ходила. и с мамой.
ну не до 14 лет, там у меня уже женихи пошли)))
без того было с кем за руку ходить и обниматься.
Я и сейчас своих родителей за ручку беру)) как тот Мамонтёнок маму за хвостик))
А. М.В ответ на Галочка
Галочка
Сообщение от КоролёвА, 28 мая 2015 года в 08:40
я тоже с папой за ручку долго ходила. и с мамой.
ну не до 14 лет, там у меня уже женихи пошли)))
без того было с кем за руку ходить и обниматься.
Я и сейчас своих родителей за ручку беру)) как тот Мамонтёнок маму за хвостик))
История переписки4
И я до сих пор беру,хотя у меня уже своих детей двое.Правда последний год беру за руку не как родителей,а как детей,так как они уже сильно немолодые.
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на А. М.
А. М.
И я до сих пор беру,хотя у меня уже своих детей двое.Правда последний год беру за руку не как родителей,а как детей,так как они уже сильно немолодые.
История переписки5
Я только сегодня с папой за ручку шла)) сам взял и как малявку тащил))))
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от Енотта, 28 мая 2015 года в 08:31
ну кому как - я например вчера видела маму с сыном лет 12-13 - они шли, держась за ручки. для них норма, для меня нет ни Ваша ситуация, ни увиденное
Вот прям представила,что думают о моем муже,когда он идет с детьми и держит их обоих за руки (старшей почти 13 лет).
Чем отличается 13 летний сын (дочь ) от 8 летнего для своих родителей?
История переписки2

я с 12 лет с папой под руку ходила ))) очень мне нравилось идти с ним именно так, а не держась за руки )))представляю, о чем думали прохожие, наблюдавшие такую картину )))))
Рыжая BestияВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак

я с 12 лет с папой под руку ходила ))) очень мне нравилось идти с ним именно так, а не держась за руки )))представляю, о чем думали прохожие, наблюдавшие такую картину )))))
История переписки3
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4

Олька, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
мне как то с папой так же сказали..
народ вапще из ума выжил
Зеленая, 2 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
мне как то с папой так же сказали..
народ вапще из ума выжил
История переписки5
Я тоже с папой под руку ходила в подростковом возрасте, и однажды соседка не разглядела, что это я, и в ужасе выпучив глаза сказала - Анатолий, ты с кем????Как??
Олька, 2 ребенкаВ ответ на Зеленая
Зеленая
Я тоже с папой под руку ходила в подростковом возрасте, и однажды соседка не разглядела, что это я, и в ужасе выпучив глаза сказала - Анатолий, ты с кем????Как??
История переписки6
да-да, причем мне лет 13 было...
БоярыняВ ответ на Зеленая
Зеленая
Я тоже с папой под руку ходила в подростковом возрасте, и однажды соседка не разглядела, что это я, и в ужасе выпучив глаза сказала - Анатолий, ты с кем????Как??
История переписки6
Одна дама у нас на работе рассказывала, что ее за папину любовницу принимали, потому что папа вежливо с ней обращался и дверь придерживал, когда она выходила.
Зеленая, 2 ребенкаВ ответ на Боярыня
Боярыня
Одна дама у нас на работе рассказывала, что ее за папину любовницу принимали, потому что папа вежливо с ней обращался и дверь придерживал, когда она выходила.
История переписки7
вот у людей больная фантазия
БоярыняВ ответ на Зеленая
Зеленая
вот у людей больная фантазия
История переписки8
Скорее, традиция обращаться с подросшими детьми по-скотски. Сперва сюси-пуси, потом исключительно матюгами.
Зеленая, 2 ребенкаВ ответ на Боярыня
Боярыня
Скорее, традиция обращаться с подросшими детьми по-скотски. Сперва сюси-пуси, потом исключительно матюгами.
История переписки9
очень жаль, если это так(
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Олька
Олька
мне как то с папой так же сказали..
народ вапще из ума выжил
История переписки5
Сообщение от Олька, 28 мая 2015 года в 09:15
мне как то с папой так же сказали..
народ вапще из ума выжил

прям из ума?
Вот она политика двойных стандартов форума, значит как очередной педафилкин втираясь в доверие уводит ребёнка под ручку всем форумом визг "да как так, неужели никого не смутила разница в возрасте!" и бла бла бла, а как дело их касается так сразу "из ума выжили, извращуги" . А может человека спросившего что то смущало и почву прощупывал?
Олька, 2 ребенкаВ ответ на белаЯ и пушистаЯ, угу =)
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Сообщение от Олька, 28 мая 2015 года в 09:15
мне как то с папой так же сказали..
народ вапще из ума выжил

прям из ума?
Вот она политика двойных стандартов форума, значит как очередной педафилкин втираясь в доверие уводит ребёнка под ручку всем форумом визг "да как так, неужели никого не смутила разница в возрасте!" и бла бла бла, а как дело их касается так сразу "из ума выжили, извращуги" . А может человека спросившего что то смущало и почву прощупывал?
История переписки6
да-да, одно дело наблюдать странную картину и выразить беспокойство, другое при виде такой картины улыбаться.
в моем случае никто не прощупывал почву)
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на Олька
Олька
да-да, одно дело наблюдать странную картину и выразить беспокойство, другое при виде такой картины улыбаться.
в моем случае никто не прощупывал почву)
История переписки7
Да понятно дело, прям извращуга попалась, да человек просто может не стал офишировать беспокойство и как бы не взначай не принуждённо уточнил. А будь с вами не папа, и случись чего плохого так вонь бы подняли почему никто не обратил внимание
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
у меня такая картина уже 18 лет
, папа армянин и мы с ним не похожи, вот уже 18 лет нас воспринимают везде как пару
Тоже приходится чаще говорить папа
ЗюзюшкаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
у меня такая картина уже 18 лет
, папа армянин и мы с ним не похожи, вот уже 18 лет нас воспринимают везде как пару
Тоже приходится чаще говорить папа
История переписки5
А у меня знакомая, родила в 16 лет. Когда сыну было 16, они вместе на дискотеки ходили. Мама выглядела очень молодо, сын старше своих лет, и когда он ей басом говорил "мама", на них все оборачивались
ЮсяВ ответ на Зюзюшка
Зюзюшка
А у меня знакомая, родила в 16 лет. Когда сыну было 16, они вместе на дискотеки ходили. Мама выглядела очень молодо, сын старше своих лет, и когда он ей басом говорил "мама", на них все оборачивались
История переписки6
Сообщение от Ира Иванова, 28 мая 2015 года в 15:11
А у меня знакомая, родила в 16 лет. Когда сыну было 16, они вместе на дискотеки ходили. Мама выглядела очень молодо, сын старше своих лет, и когда он ей басом говорил "мама", на них все оборачивались

Марьяна, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
Сообщение от Рыжая Bestия, 28 мая 2015 года в 08:54
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
Дочь показала как- то свое фото, где она с папой, одноклассницам. Реакция девочек(17 лет): мммм какой у тебя папа интересный. Хи-хи ха-ха
Это возраст такой волшебный- папы еще молоды, а дочери взрослые совсем)
Кошмар НатощакВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
:D:D:D
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
чикануцца)))
ХэтВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Муж с дочкой 8 марта поехали за чем-то в супермаркет. На кассе все пробили и муж говорит кассирше: С праздником Вас. Она улыбается ему: Спасибо! И вашу ДЕВУШКУ тоже!
Пауза...
И муж говорит: ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!
В общем, теперь он как-то не очень любит с ней под ручку ходить))))
История переписки4
Да-да, моему бывшему как-то сказали про нашу дочь - какая у Вас красивая жена...Поржали да забыли...))) Но принял это как комплимент себе любимому)))