Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
1678910
Саблезубая Белка Джинджер
По факту, от эпиляторов/депиляторов будет намного большее раздражение, чем от бритвы. Со временем. если делать эпиляцию настойчиво, то тело привыкает, конечно.

Пробовала все возможные способы- эпиляцию, депиляцию, кремы, воски, полоски, смола, но так и не нашла ничего лучше обычной бритвы, но такой нюанс- мужской. Муж отдал мне свой мак 3 турбо, ему больше понравился мой винэс. Так и живем, все довольны ;)

Могу еще посоветовать после любой противоволосной обработки присыпать тальком, как делают в профессиональных салонах, намного меньше раздражения!
Не могу согласиться, от бритвенного станка всегда и везде жуткоя раздражение, а вот после эпилятора такого не было, только покраснение кожи, которое проходит в течении 2-3 часов
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не могу согласиться, от бритвенного станка всегда и везде жуткоя раздражение, а вот после эпилятора такого не было, только покраснение кожи, которое проходит в течении 2-3 часов
История переписки2
Видимо, это еще особенности кожи играют роль. У меня было раздражение до тех пор, пока я перед бритьем не стала скрабить поверхность потенциально обриваемую- содой или скрабиком не очень жестким.
Счастливая
У меня Браун силк эпил,  уже года 2-3, мне нравиться и волоски по минимуму врастают, достаточно использовать скраб.
Mila
Может лучше в салон на воск девочку отвести.Я после воска уже не хочу эпилятором пользоваться.Хотя адская машинка 10 лет спасала.У меня филлипс
Ангельские ГлазкиВ ответ на Mila
Mila
Может лучше в салон на воск девочку отвести.Я после воска уже не хочу эпилятором пользоваться.Хотя адская машинка 10 лет спасала.У меня филлипс
в салон не находишься каждый раз денег вываливать равно цене этого самого эпилятора, а то и больше, который в самом деле 10 лет будет работать.
Ангельские Глазки
в салон не находишься каждый раз денег вываливать равно цене этого самого эпилятора, а то и больше, который в самом деле 10 лет будет работать.
История переписки2
Это да...Но летом решила только на воск ходить.А уже осень-зима-весна буду дома эпилятором. Хотя..недавно попала в магазин,где продают все для салонов красоты и там увидела воск (кассеты) и разогреватель,впринципе не дорого, но вот думаю...смогу сама сделать?
Лизулина мама
У меня воляется в дальнем углу эпилятор,зону бикини и подмышки оч.больно,ноги куда не шло и можно привыкнуть.Мой совет хоть и не гигиеничный - взять у кого-нибудь попробовать,может вообще не захочет,да и не всем идет,раздражение сильное.
Анюта Счастливая
блин у меня есть, но мне нужен.пользовались 1 раз,безумно больно..нафиг
Ангельские ГлазкиВ ответ на Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
блин у меня есть, но мне нужен.пользовались 1 раз,безумно больно..нафиг
это только 1-й раз безумно больно. На 5-й уже почти ничего не чувствуется.
Анюта СчастливаяВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
это только 1-й раз безумно больно. На 5-й уже почти ничего не чувствуется.
История переписки2
ну он уже года 2 лежит без дела,не могу заставить себя его в руки взять.
ну я нашла выход..шугаринг..весчЬ=))
ЛекSа, 3 ребенка
У меня Браун Silk Epil (вроде бы правильно вспомнила :) ). Уже лет 5 он у меня. Удаляю волоски в интимной зоне им "под ноль" :D. Сначала больновато было, сейчас привыкла и не чувствую ничего. Но ноги бритвой брею, эпилятор не цепляет, может уже в силу своего долголетия, может волосы очень тонкие.... Вообще вещь классная. Я вот тоже хотела на фотоэпиляцию сходить, как выше писали, но девочка из салона красоты меня очень отговаривала от этой процедуры, сказала что небезопасно и не все волосы удаляются... А как на самом деле я не знаю. Было бы здорово - один раз и навсегда :up:
VenusВ ответ на ЛекSа
ЛекSа
У меня Браун Silk Epil (вроде бы правильно вспомнила :) ). Уже лет 5 он у меня. Удаляю волоски в интимной зоне им "под ноль" :D. Сначала больновато было, сейчас привыкла и не чувствую ничего. Но ноги бритвой брею, эпилятор не цепляет, может уже в силу своего долголетия, может волосы очень тонкие.... Вообще вещь классная. Я вот тоже хотела на фотоэпиляцию сходить, как выше писали, но девочка из салона красоты меня очень отговаривала от этой процедуры, сказала что небезопасно и не все волосы удаляются... А как на самом деле я не знаю. Было бы здорово - один раз и навсегда :up:
"под ноль" сама!!! эпилятором !!! --УВАЖАЮ!!!!
может секрет какой есть?
ЛекSа, 3 ребенкаВ ответ на Venus
Venus
"под ноль" сама!!! эпилятором !!! --УВАЖАЮ!!!!
может секрет какой есть?
История переписки2
Сообщение от Venus, 31 июля 2013 года в 17:04
"под ноль" сама!!! эпилятором !!! --УВАЖАЮ!!!!
может секрет какой есть?
Нееее, нету секретов :DПросто это единственное, после чего у меня раздражения нет..... После остальных способов все чешется жутко :(
вредная личность
у меня уже года 3 самый обычный браун без доп.насадок с двумя скоростями.все эти примочки нафиг не нужны. дешево и сердито) а про раздражение я читала не надо ноги сразу же мочить. тогда и красных точек не будет 
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У меня филлипс, за 800 рублей, прекрасно выдирает))
Ангельские Глазки
филипс у меня 300 лет ему уже. Были там и насадки какие то. Всё повыкидывала, пользуюсь напрямую без насадок. Первый раз дико больно, аж до слёз. Больней всего было подмышкам. Надо перетерпеть. Это только 1-й раз. Потом с каждым разом будет всё проще и проще. Я чередую с бритьём. Раз в 2-е недели. То одно, то другое. Вросших волос не много. Если всё время выдёргивать, тогда вросших будет больше конечно. А так полностью на бритьё не перейду ((. И да, после выдёргивания всё красное, не пугайтесь. Проходит за час всё.
Tesoro
если болевой порог хороший, то все равно, какой эпилятор. они все одинаковые!!! все эти прибамбасы для выкачивания денег. у меня самый обычный  браун. еще есть бритва электрическая женская, тоже браун. раздражения не будет, если проводить эпиляцию на сухой коже, а не после ванной. ни красный точек, ни вросших волосков. сейчас привыкла, делаю зону бикини тоже эпилятором, там иногда врастают
Другая Лиса
мне филипс подарили,модель не помню,самая последняя вроде.3 насадки,для ног,подмышек и интимной эпиляции
раза 3 пробовала им пользоваться-не могу,так больно.по одному месту водишь по 10 раз,а волоски остаются
ну буду все равно привыкать к нему
E.V.A
от любого эпилятора будет раздражение, лучше отведите в салон на восковую эпиляцию
Леди
У меня кожа очень чувствительная, одной депиляции хватило, чтоб ноги заживали неделю. Теперь валяется.
Отчаянная домохозяйка
У меня тоже есть браун силк эпил- вот такой Теперь лежит дома без дела:(Боли я боюсь меньше всего, но волоски врастают страшно и начинается нагноение волосяного фолликула, что я с ними только не делала-и скрабы, и жесткая мочалка...Врастали до шрамов:(Теперь для меня лучшее средство-это бритва. Лучше побреюсь чаще, но без таких ужасных последствий
Venus
Для девочек, я бы посоветовала найти хорошего мастера по восковой эпиляции, который знает в этом толк понимает специфику роста волос и имеет большой опыт.
Все остальное (а мой личный опыт в этом вопросе большой) или не стоит таких денег или очень болезненно долгий. На мой взгляд - ни к чему он девочкам. 
У меня лично есть Браун - надежная фирма с конкретной специализацией в этой области. По новее модель купили старшей, но она это дело забросила - вернулась к дедовскому способу )), т.к. воск тоже "болючий" (ее слова)
Сама к "машинке" иногда возвращаюсь, когда преспичит или мое время с временем мастера не совпадет ну никак ))))).
Из опыта сравнения скажу с мастером лучше )) да и зону глубокого бикини машинкой сама не сделаешь (если не мазохистка конечно)
Пы Сы. Болезненных ощущений меньше на 2-3 день месячных. Для периода "безволосья"; рекомендую обзавестись кремиками замедляющими рост волос (если и не помогают ))) то уж кожу они увлажняют отлично))
iola
восковые полоски
Guzel-ka
От эпиляторе еще хуже раздражение будет
я пользуюсь хорошим эпилятором с массажной и охлаждающей насадками только в районе голеней; подмышки и зона бикини - это для меня из области фантастики, прямо пытка какая-то! При том, что эпилятор уже много лет
может, у меня болевой порог такой низкий...
TANUSHKA
Лет 10 пользовалась филипсом с охлаждающей насадкой,сломался недавно.Была им довольна.Насадок,там,правда для бикини и подмышек небыло.Сейчас купила браун,как-то то не привыкну к нему.Мешает массажная насадка с роликами;для быстрой эпиляции насадки не оказалось в этой модели.В более дорогих моделях идет работа только от аккумулятора,рассчитана на 30-40 минут,из-за этого брать не стала.Подмышки,я правда ,не делаю,а бикини-нормально(главное,разочек потерпеть,а потом по мере появления волос,сразу убирать,не ждать пока все вырастит)
1678910