Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Элис, 3 ребенка
браун :up:
gilmelliВ ответ на Элис
Элис
браун :up:
:up:

LanaВ ответ на Элис
Элис
браун :up:
у меня уже  лет десять  эпилятору браун, работает замечательно. Эпилятор самый простой, плюс к нему полагалась отдельная насадка - бритва. Я этой бритвой всегда брила подмышки и зону бикини, но год назад сеточка на бритве порвалась. А сам эпилятор работает прекрасно. Один недостаток - после него часть волос на ногах врастает...
пыталась как то проэпилировать подмышки и зону бикини... опыт не удался - подмышками больно невыносимо... а в зоне бикини вросли ВСЕ волосы... это был кошмар...
LanaВ ответ на Lana
Lana
у меня уже  лет десять  эпилятору браун, работает замечательно. Эпилятор самый простой, плюс к нему полагалась отдельная насадка - бритва. Я этой бритвой всегда брила подмышки и зону бикини, но год назад сеточка на бритве порвалась. А сам эпилятор работает прекрасно. Один недостаток - после него часть волос на ногах врастает...
пыталась как то проэпилировать подмышки и зону бикини... опыт не удался - подмышками больно невыносимо... а в зоне бикини вросли ВСЕ волосы... это был кошмар...
История переписки2
кстати после бритвы на эпиляторе никогда не было раздражения после бритья, а вот после обычного станка - всегда есть((
Кристя
лучше винесом каким-нибуть, от эпилятора хуже будет раздражение.
светлый эльфВ ответ на Кристя
Кристя
лучше винесом каким-нибуть, от эпилятора хуже будет раздражение.
у самой винс с олей очн нравиться
natanielВ ответ на Кристя
Кристя
лучше винесом каким-нибуть, от эпилятора хуже будет раздражение.
Сравнили.... бритье и эпиляцию....
КристяВ ответ на nataniel
nataniel
Сравнили.... бритье и эпиляцию....
История переписки2
а шо не так?
natanielВ ответ на Кристя
Кристя
а шо не так?
История переписки3
Да так... при бритье волоски срезаются, но продолжают расти. А при эпиляции выдергиваются. Соответственно просле бритья ростут быстрее и жестче. А после эпиляции медленне и слабые. Есть разница?
КристяВ ответ на nataniel
nataniel
Да так... при бритье волоски срезаются, но продолжают расти. А при эпиляции выдергиваются. Соответственно просле бритья ростут быстрее и жестче. А после эпиляции медленне и слабые. Есть разница?
История переписки4
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
natanielВ ответ на Кристя
Кристя
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
История переписки5
Ничго у меня не вростает. А легкое раздражение даже если появляется, проходит минут за 10
_В ответ на Кристя
Кристя
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
История переписки5
после воска тоже врастают волосы
Ох эТТи НоЖкиВ ответ на _
_
после воска тоже врастают волосы
История переписки6
Сообщение от Quantum Satis, 31 июля 2013 года в 13:46
после воска тоже врастают волосы
ой, я раньше пользовалась воском теплым вит, все гуд. А тут купила восковые полоски, так вместе с кожей все содрала....
ВиноградинаВ ответ на Ох эТТи НоЖки
Ох эТТи НоЖки
Сообщение от Quantum Satis, 31 июля 2013 года в 13:46
после воска тоже врастают волосы
ой, я раньше пользовалась воском теплым вит, все гуд. А тут купила восковые полоски, так вместе с кожей все содрала....
История переписки7
А тут купила восковые полоски, так вместе с кожей все содрала....
:shock:
ОскаВ ответ на Кристя
Кристя
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
История переписки5
у меня ничего никуда не врастает. Но сейчас перешла на восковую дипеляцию
КристяВ ответ на Оска
Оска
у меня ничего никуда не врастает. Но сейчас перешла на восковую дипеляцию
История переписки6
В салоне?
ОскаВ ответ на Кристя
Кристя
В салоне?
История переписки7
ко мне на дом приезжает мастер
Морская капустаВ ответ на Кристя
Кристя
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
История переписки5
Врастают. да. И пупырышки. У меня так же.
АнгеркаВ ответ на Кристя
Кристя
Я в курсе. Ну после эпилятора волосы врастать начинают и появляются красные пупырышки. Или может это от чувствительности кожи зависит.:)
История переписки5
скраб нужен....и жесткая мочалка....тогда и врастать не будут.
LetoВ ответ на Ангерка
Ангерка
скраб нужен....и жесткая мочалка....тогда и врастать не будут.
История переписки6
++ в этом , кстати есть , ОГРОМНЫЙ плюс, скраб раз в неделю, само по себе вещь очень хорошая для кожи и тела, а эпилятор помогает себя систематизировать)) Автору -Браун, но только НЕ аккомуляторрный))))) - в воде все равно пользоваться вообще неудобно и бессмысленно, а вот заряда почти всегда не хватает полноценно ноги и бикини сделать....
АнгеркаВ ответ на Leto
Leto
++ в этом , кстати есть , ОГРОМНЫЙ плюс, скраб раз в неделю, само по себе вещь очень хорошая для кожи и тела, а эпилятор помогает себя систематизировать)) Автору -Браун, но только НЕ аккомуляторрный))))) - в воде все равно пользоваться вообще неудобно и бессмысленно, а вот заряда почти всегда не хватает полноценно ноги и бикини сделать....
История переписки7
я эпилятором только ноги. а ЕНТО самое место фитосмолой обрабатываю у мастера. после смолы гладенько все, легкий пилинг получается)))
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
я эпилятором только ноги. а ЕНТО самое место фитосмолой обрабатываю у мастера. после смолы гладенько все, легкий пилинг получается)))
История переписки8
Привет) Кать, на сколько этой смолы хватает?
АнгеркаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Привет) Кать, на сколько этой смолы хватает?
История переписки9
привет, Ириш)
мне хватает на недели полторы....потом начинают расти....для эпиляции нужны волоски 5-7 мм, чтобы смола их захватывала хорошо и не было больно...я хожу каждые 3,5 недели.
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
привет, Ириш)
мне хватает на недели полторы....потом начинают расти....для эпиляции нужны волоски 5-7 мм, чтобы смола их захватывала хорошо и не было больно...я хожу каждые 3,5 недели.
История переписки10
А сколько стоит?
АнгеркаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
А сколько стоит?
История переписки11
моя мастер на дому принимает. глубокое бикини 450 рэ. весьма демократично.