Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляторы

Eлизавета Юракова
Здравствуйте!У дочки растут волосы на ногах.Подмышки и зону бикини она уже бреет полтора года обычной бритвой.Раздрожение ужасное:down:Кремом не хочет.Все уже об этом прочитала.Бритвой не хочет потому что  волосы станут жесткими и быстро отрастут.Хочет купить эпилятор,да и не против.Она у меня умная,уже прочитала,как надо бороться с вросшими волосами и вообще про все:)Но не можем выбрать хороший эпилятор)Отзывы разные.Хотелось  бы  не очень дорогой (первый все таки)Что бы не очень больно.Знаем ,что  первый раз всегда больно,но есть и такие что на протежение  всей эпеляции больно.Хотелось бы еще чтобы насадки для зоны бикини и для подмышек были)Она просто раздрожение терпеть уже не может.Максимальная цена 3000 рублей)Если вам не трудно напишите где покупали или заказывали )Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Галина ХромоваВ ответ на светлый эльф
светлый эльф
у  меня винус бреюсь 2 раза в день и мне  хватает боюсь боли чувствительня я к эпиляторам
Если редко пользоваться эпилятором, то больно. Но можно граммов 50 коньяка накатить для храбрости и снижения чувствительности :up:. Два раза в день бриться замучаешься. А эпилятор - 1раз в 3 недели.
ЯсНаЯ
а почему кремом не хочет? не муторно, не больно и без "пеньков".
Сама ДобротаВ ответ на ЯсНаЯ
ЯсНаЯ
а почему кремом не хочет? не муторно, не больно и без "пеньков".
А надолго хватает? или как бритье?
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А надолго хватает? или как бритье?
История переписки2
примерно как бритье! но толстые и жесткие волосы не удаляет полностью и раздражения от кремом бывают страшные!
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
примерно как бритье! но толстые и жесткие волосы не удаляет полностью и раздражения от кремом бывают страшные!
История переписки3
Тогда смысла нет, мне бритвы хватает на пол дня, это что б идеально было
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Тогда смысла нет, мне бритвы хватает на пол дня, это что б идеально было
История переписки4
думала, что я волосатая, а вы так вообще 2 раза в день:shock::D
Сама ДобротаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
думала, что я волосатая, а вы так вообще 2 раза в день:shock::D
История переписки5
Ага( Мне тут подруга жаловалась, замучилась бриться говорит, всего на 4 дня хватате:D:D
ЧеLOVEчекВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Ага( Мне тут подруга жаловалась, замучилась бриться говорит, всего на 4 дня хватате:D:D
История переписки6
мне на 2:D
ЯсНаЯВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
примерно как бритье! но толстые и жесткие волосы не удаляет полностью и раздражения от кремом бывают страшные!
История переписки3
у меня удаляет, даже мелкие чуть отросшие удаляет на чисто! с моей чувствительной кожей ни разу раздражения не было, а от бритвы караул.
ЧеLOVEчекВ ответ на ЯсНаЯ
ЯсНаЯ
у меня удаляет, даже мелкие чуть отросшие удаляет на чисто! с моей чувствительной кожей ни разу раздражения не было, а от бритвы караул.
История переписки4
у меня остаются ужасные черные точки, раздражение бывает иногда! а вот подруга заработала ожег и огромные прыщи на ногах:shock::(
ЯсНаЯВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
у меня остаются ужасные черные точки, раздражение бывает иногда! а вот подруга заработала ожег и огромные прыщи на ногах:shock::(
История переписки5
я думаю это некачественные крем просто
ЧеLOVEчекВ ответ на ЯсНаЯ
ЯсНаЯ
я думаю это некачественные крем просто
История переписки6
это реакция организма! за день до этого этим самым кремом я преспокойно продепилировала ноги!
ЯсНаЯВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
это реакция организма! за день до этого этим самым кремом я преспокойно продепилировала ноги!
История переписки7
я держу крем три минуты максимум и он удаляет все волосы на чисто (любой длинны, без усилий, без раздражения и ожогов, депилирую часто) если у вас обратный эффект от моего, дело не в вас, а в креме. даже если допустить что вы долго держите (ожоги), сильно соскребаете))) (раздражение), то как при всё этом хороший крем не удаляет все волосы? это моё мнение :)
ЧеLOVEчекВ ответ на ЯсНаЯ
ЯсНаЯ
я держу крем три минуты максимум и он удаляет все волосы на чисто (любой длинны, без усилий, без раздражения и ожогов, депилирую часто) если у вас обратный эффект от моего, дело не в вас, а в креме. даже если допустить что вы долго держите (ожоги), сильно соскребаете))) (раздражение), то как при всё этом хороший крем не удаляет все волосы? это моё мнение :)
История переписки8
не спорю с вашим мнением, а говорю о своей практике и неудачной пробе подруги!:)решать автору, но стоит ли избавление от волос проблемами со здоровьем:)
ЯсНаЯВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
А надолго хватает? или как бритье?
История переписки2
чуть дольше чем после бритвы, но даже когда чуть отросли нет щетины, раздражения вообще 0 (у меня чувствительная кожа), гораздо быстрее, удобнее чем бритвой и безопаснее (я постоянно обрезалась) и, например, в области подмышек нет этих чёрных точек (пеньков) как после бритья, ведь крем действует на луковицу волоса, разрушает её и волосы удаляются полностью, а не срезаются (эстетичнее выглядит).
НаСтЯ, 1 ребенок
купила эпилятор браун силк эпил, ну не могу им пользоваться, а как в зоне бикини не представляю, и раздражение тоже остаётся((( 
nataniel
 уже лет 10 у меня.
КристяВ ответ на nataniel
nataniel
 уже лет 10 у меня.
пупры красные не остаются?
natanielВ ответ на Кристя
Кристя
пупры красные не остаются?
История переписки2
что, простите? какие "пупры"?????
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на nataniel
nataniel
 уже лет 10 у меня.
Брр,адская машина.
natanielВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Брр,адская машина.
История переписки2
Есть такое дело.До сих пор шарахаюсь. Но эффективно.
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на nataniel
nataniel
Есть такое дело.До сих пор шарахаюсь. Но эффективно.
История переписки3
Согласна, хотя я все же за воск. Да и самой делать,лично у меня не получается, тк знаю,что это больно и машинально отдергиваю руку..
natanielВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Согласна, хотя я все же за воск. Да и самой делать,лично у меня не получается, тк знаю,что это больно и машинально отдергиваю руку..
История переписки4
Воск - тоже тема. Но я сама не умею.Доверяю профессионалам.
Eлизавета ЮраковаВ ответ на nataniel
nataniel
 уже лет 10 у меня.
Ой,а за картиночку спасибо)
Малефисента 1)
ой  я так и не смогла  пересилить себя