Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 12 лет, рост 164 а вес 48 кг

Яна
Дочке 12 лет, рост 164  а вес 48 кг, очень по этому поводу беспокоится говорит что она высокая, хотя я так не считаю.
В школе, в классе  несколько девочек такие же, а остальные совсем маленькие:shock:... Вот и она, хочу быть маленькой.
Неужели это проблема? как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Maia TitovaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Сообщение от Ящер, 16 декабря 2013 года в 12:29
164 - рост моей мечты ) (я 172 :))
а рост моей мечты как раз 172 ( я 167). Мне всегда 5 см не хватает (((
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
у моей подруги дочка, в феврале 13 будет. рост 170 вес 55. мои вещи ей малы.
Maia Titova
Господи, а зачем быть маленькой? Или у вас в семье все невысокие?

Я всегда высокой была (да и крупной к тому же), потом, в 13 лет, мои маленькие подружки меня обогнали, а кто не перерос в длину, тот компенсировал шириной. Вот уж я тогда страдала... Я - 167, а подружки - 172, 173, 176, да еще и с каблуками...

Никаких преимуществ маленький рост не дает, как впрочем и высокий.
Дриада ада, 3 ребенка
я в 12 тоже была 164, но больше не выросла, так что может она и не будет такой высокой
Терпеливая
моя доча - малявка, да и не в кого ей высокой быть, я сама 165см и вес до беременности 49-50кг))
доче тоже 12 лет, рост 152, вес 36кг))
Рыжая BestияВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
моя доча - малявка, да и не в кого ей высокой быть, я сама 165см и вес до беременности 49-50кг))
доче тоже 12 лет, рост 152, вес 36кг))
Моя такая же по всем параметрам, но мы то с мужем две каланчи)))) Все гадаем: вырастет или нет.
ТерпеливаяВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Моя такая же по всем параметрам, но мы то с мужем две каланчи)))) Все гадаем: вырастет или нет.
История переписки2
кто его знает)))  Самый активный рост еще впереди))
у вашей уже М. начались?
Рыжая BestияВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
кто его знает)))  Самый активный рост еще впереди))
у вашей уже М. начались?
История переписки3
Нет, врач сказала, что пока она 45 кг не наберет - можем и не ждать...
ТерпеливаяВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Нет, врач сказала, что пока она 45 кг не наберет - можем и не ждать...
История переписки4
у моей тоже пока  нет, но мне кажется вес - не показатель.
Я в их возрасте тоже точно также весила, у меня в 12,5 начались. А в 18 лет вес был всего 41кг 
Рыжая BestияВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
у моей тоже пока  нет, но мне кажется вес - не показатель.
Я в их возрасте тоже точно также весила, у меня в 12,5 начались. А в 18 лет вес был всего 41кг 
История переписки5
У меня подруга гинеколог-эндокринолог, правда не детский, но один из лучших в аншем городе - вот так сказала. А как уж бцдет - посмотрим)
House, M.D.
Хм.. по-моему, высокой быть лучше. И красивее, и видно лучше. Некоторые маленькие люди всю жизнь смотрят только на чужие спины и животы - чтож тут хорошего? Как-то ходили на концерт Менсона. Все же прыгают, очень плохо видно. Я практически ничего не видела со своим ростом 173, а ведь какие-то девушки рядом скакали и до моего плеча козой своей не доставали. Зачем приходили, спрашивается? Попрыгать в толпе, под чьими-то потными подмышками?

И потом, ну что за рост 164? Как этого можно стесняться? 2 метра что ли?
Demetra
Это нормальный рост. Моей дочке 13, семиклассница, рост 170, вес 55. И я, и она считаем, что это хорошо. Я вообще всю жизнь ее поддерживала и внушала, что у нее все в самый раз, прямо как надо.
Мара
проблема не рост 164, а то что она хочет быть ниже ростом. будет высокой еще или нет-время покажет. объясните уж как-нибудь, что ниже она уже  не станет. 
Рыжая Bestия
Моей почти 13, весит 35 кг, рост сейчас 152. Хоть выросла, год назад при таком же почти весе была 146 - рыдала, что мелкая.
Да и сейчас одна из самых тощих в классе.
И это восе не показатель, я такой же буратинкой в этом возрасте была. Выросла потом во все стороны)
И.Ирина
нормально все
Злата Иванова
Охххх.... на больную мозоль надавили... я как в школе еще вымахала под 170, а все вокруг малявки, даже мальчики, комплексов было куууучаааа!!!! после окончания школы в редкие встречи с одноклассниками стала замечать что мальчики уже гораздо выше. Но вот только я доросла еще до 174....И радости никакой нет......моя мечта 167-169. Не знаю почему))))
лс, 2 ребенка
во мне 162 см роста и 50 кг веса.
в детстве тоже была самой высокой. класса до 7. а потом как-то незаметно стала одной из самых низкорослых в классе.
Linette, 2 ребенка
А я наоборот 173 и считаю себя коротышкой
Lena
А у меня 178 , проблем с личной жизнью никогда из-за этого не было, ибо нравятся мне высокие и стройные мужчины. Комплексов нет у меня по поводу роста никаких.
худеющая
дочь 13 лет, 165 см примерно (давно не измеряли, может еще выросла:D), 50кг
никаких проблем в этих параметрах не видит:)
Ульяшка
у меня такой рост сейчас. мне 28 вес 52 кг. Конечно она выше одноклассников, но комплексовать не стоит.
♌Анна♌, 3 ребенка
Я в 12 была 172... и вес в районе 50... остановилась позже... сейчас 176... растяжки были на бедрах... и дикие боли были в ногах(как будто кости кто грыз)... была куча комплексов... плюс сутулость.... пока не нашла такую же подружку, только без комплексов. .. расправила плечи и на всех смотрела свысока)))
мадамДамНоНеВам
я 168,вес 47кг...не волнуйтесь,мама, у нее есть время "исправится":D
rekon-e rekon
http://xn--b1adndfw.net/

Приглашаю принять участия в развитии проекта...Напишите как вы воспитывали ваших детей 

на примере 

http://xn--b1adndfw.net/kak-my-s-detmi-vyuchili-stix/

Наша почта rekon-e@mail.ru