Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
ВиноградинаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
многие считают что и в таких случаях, надо в лепешку разбиться, но нежеланного ребенка родить.
История переписки3
Сообщение от Элла Дубровская, 24 декабря 2012 года в 11:32
многие считают что и в таких случаях, надо в лепешку разбиться, но нежеланного ребенка родить.
Сколько видела таких случаев.. Ни один не закончился хорошо. О историях с хорошим концом слышала, но в живую не видела ни разу.
ЕкатеринаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
я всегда предохранялась. Но 5 раз контрацепция меня подводила. Причем и таблетки и спираль. Нет 100%. гарантии.
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
Элла ДубровскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
История переписки2
Моя мам говорит, что если помогают всё средства контрацепции, пора лечиться от бесплодия. По факту так и есть. У меня была эрозия после рождения дочери, и 6 лет конрацепция мне прекрасно помогала. После прижегания, стала залетать даже от ветра))) Врачи сказали, что в моем случае поможет только воздержание)))
Дина ПетровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
История переписки2
Я именно из таких и готова накинутся на тех кому не повезло:)
Потому что думать надо наперед! Если используешь такой метод будь готова рожать
ЕкатеринаВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Я именно из таких и готова накинутся на тех кому не повезло:)
Потому что думать надо наперед! Если используешь такой метод будь готова рожать
История переписки3
а если человек использует другой метод и все равно залетает?
вот у меня не было ни одного залета, а у подруги - постоянно, хотя предохраняется она качественно... у всех разная репродуктивная система. если вам везет, это не значит, что кому-то везет также. да и в общем-то я придерживаюсь мнения, что это личное дело каждого - чего это вам на кого-то кидаться?
Дина ПетровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а если человек использует другой метод и все равно залетает?
вот у меня не было ни одного залета, а у подруги - постоянно, хотя предохраняется она качественно... у всех разная репродуктивная система. если вам везет, это не значит, что кому-то везет также. да и в общем-то я придерживаюсь мнения, что это личное дело каждого - чего это вам на кого-то кидаться?
История переписки4
я говорила только про тех кто придерживается ппа
Оксана ГречухаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
История переписки2
Сообщение от Екатерина, 24 декабря 2012 года в 12:00
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
Вот меня 9 лет "проносило";)))) пока не начала ОК принимать. С ними и забеременела.
*******В ответ на Екатерина
Екатерина
так тут многие ппа предохраняются. и считают, что они предохраняются... а по факту, их просто "проносит", то бишь фактически они практически не предохраняются, и им просто везет... но при этом готовы накинуться на тех, кому не повезло.
История переписки2
ух ты!мне 9 лет уже везет))))ну хоть в чем-то я везунчик:D
Ольга, 3 ребенка
есть такие, к сожалению(((
у меня у мужа младший брат с такой девушкой живет.
2.5 года назад залетела - погнал на аборт, сделала, через месяц забеременела - оставили со скандалом - родила, всю беременность курила. хорошо племяшка здоровеньки родился. пока ничего не вылезло. Так она после родов через месяц аборты делать бегала - ужас какой-то. Месяца 3 назад вроде таблетки пить стала. Я спрашивала, почему не предохраняетесь? а в ответ тишина....
не понимаю их, и не хочу понимать - для нас с мужем это верх безумия какой-то
Мама-КисаВ ответ на Ольга
Ольга
есть такие, к сожалению(((
у меня у мужа младший брат с такой девушкой живет.
2.5 года назад залетела - погнал на аборт, сделала, через месяц забеременела - оставили со скандалом - родила, всю беременность курила. хорошо племяшка здоровеньки родился. пока ничего не вылезло. Так она после родов через месяц аборты делать бегала - ужас какой-то. Месяца 3 назад вроде таблетки пить стала. Я спрашивала, почему не предохраняетесь? а в ответ тишина....
не понимаю их, и не хочу понимать - для нас с мужем это верх безумия какой-то
Ну ладно она дура...а муж куда смотрит? Почему резинку не оденет?
Никогда не понимала таких мужиков...которые о безопасности не думают. 
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
Ну ладно она дура...а муж куда смотрит? Почему резинку не оденет?
Никогда не понимала таких мужиков...которые о безопасности не думают. 
История переписки2
они походу  оба два такие(((( и ничего не поделаешь - свои мозги не вставишь же(((
не знаю. пьет она сейчас таблетки или нет. надеюсь, что пьет.

честно говоря, он там вообще паразитический образ жизни ведет, сидит дома, она на работу пошла (он типа с ребенком, ага, как же, целый день за компом сидит, ребенку только подзатыльники раздает).
Спрашивала: зачем живешь - выгони его, не жалуйся. Ответ просто поражает: ага. я его выгоню, он другую найдет, а я одна с ребенком останусь...слов нет
ВРЕДИНА
да,я понимаю-бывает по молодости поглупости один раз-но потом,особенно когда уже есть дети-страшно представить-что ребенка убьешь-мурашки по коже,ну ладно может с презиками не нравится-дак сходи-спираль поставь,ну или таблетки пей-хотя если на презик нет времени какие уж там таблетки-спираль один выход. У у самой есть двоюродная сестра так вот она раз 10 аборт делала,даже представить страшно-при том она не замужем и детей у нее соответственно нет ,а ее видимо это не забудет-человек о будущем не думает тупо
оля селупеваВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
да,я понимаю-бывает по молодости поглупости один раз-но потом,особенно когда уже есть дети-страшно представить-что ребенка убьешь-мурашки по коже,ну ладно может с презиками не нравится-дак сходи-спираль поставь,ну или таблетки пей-хотя если на презик нет времени какие уж там таблетки-спираль один выход. У у самой есть двоюродная сестра так вот она раз 10 аборт делала,даже представить страшно-при том она не замужем и детей у нее соответственно нет ,а ее видимо это не забудет-человек о будущем не думает тупо
Сообщение от ВРЕДИНА, 24 декабря 2012 года в 11:18
да,я понимаю-бывает по молодости поглупости один раз-но потом,особенно когда уже есть дети-страшно представить-что ребенка убьешь-мурашки по коже,ну ладно может с презиками не нравится-дак сходи-спираль поставь,ну или таблетки пей-хотя если на презик нет времени какие уж там таблетки-спираль один выход. У у самой есть двоюродная сестра так вот она раз 10 аборт делала,даже представить страшно-при том она не замужем и детей у нее соответственно нет ,а ее видимо это не забудет-человек о будущем не думает тупо
предохраняться конечно надо. НО: спираль нельзя ставить есть воспалительные заболевания матки , ОК нельзя пить если есть варикоз и при гипертонии они могут не подходить. так что у некоторых женщин остается только презерватив
ВРЕДИНАВ ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от ВРЕДИНА, 24 декабря 2012 года в 11:18
да,я понимаю-бывает по молодости поглупости один раз-но потом,особенно когда уже есть дети-страшно представить-что ребенка убьешь-мурашки по коже,ну ладно может с презиками не нравится-дак сходи-спираль поставь,ну или таблетки пей-хотя если на презик нет времени какие уж там таблетки-спираль один выход. У у самой есть двоюродная сестра так вот она раз 10 аборт делала,даже представить страшно-при том она не замужем и детей у нее соответственно нет ,а ее видимо это не забудет-человек о будущем не думает тупо
предохраняться конечно надо. НО: спираль нельзя ставить есть воспалительные заболевания матки , ОК нельзя пить если есть варикоз и при гипертонии они могут не подходить. так что у некоторых женщин остается только презерватив
История переписки2
ну да,но есть же еще свечи,кольца,в наше время просто диву даешься когда человек делает 7 абортов,
ВРЕДИНАВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
ну да,но есть же еще свечи,кольца,в наше время просто диву даешься когда человек делает 7 абортов,
История переписки3
а самое главное,ну ладно аборты делает,но раз не предохраняется еще и подцепить можно что-нибудь серьезное,партнеры непостоянные же как я поняла,выходит и своей жизнью не дорожит,какие уж там эмбрионы
оля селупеваВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
ну да,но есть же еще свечи,кольца,в наше время просто диву даешься когда человек делает 7 абортов,
История переписки3
Сообщение от ВРЕДИНА, 24 декабря 2012 года в 18:37
ну да,но есть же еще свечи,кольца,в наше время просто диву даешься когда человек делает 7 абортов,
Вот про свечи не надо. Я воспользовалась ими один раз и сразу залетела. Хотя даже ППА и расчетный метод помогали мне всегда успешно предохраняться.
Наталья_яВ ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от ВРЕДИНА, 24 декабря 2012 года в 11:18
да,я понимаю-бывает по молодости поглупости один раз-но потом,особенно когда уже есть дети-страшно представить-что ребенка убьешь-мурашки по коже,ну ладно может с презиками не нравится-дак сходи-спираль поставь,ну или таблетки пей-хотя если на презик нет времени какие уж там таблетки-спираль один выход. У у самой есть двоюродная сестра так вот она раз 10 аборт делала,даже представить страшно-при том она не замужем и детей у нее соответственно нет ,а ее видимо это не забудет-человек о будущем не думает тупо
предохраняться конечно надо. НО: спираль нельзя ставить есть воспалительные заболевания матки , ОК нельзя пить если есть варикоз и при гипертонии они могут не подходить. так что у некоторых женщин остается только презерватив
История переписки2
и что в нем плохого, лучше, чем аборт
оля селупеваВ ответ на Наталья_я
Наталья_я
и что в нем плохого, лучше, чем аборт
История переписки3
Сообщение от Наталья_я, 25 декабря 2012 года в 04:52
и что в нем плохого, лучше, чем аборт
никто и не говорит что презик плохо. Для женщины это самый лучший вариант. Но вот только мужчины (многие) выше всего ставят собственное удовольствие, а не пользу здоровья жены
F.E.J.
У меня была знакомая-четверо родов и 28 абортов.И еще одну знала-трое родови 30 абортов.У обеих был аргумент весьма простой:"Лень..." Проще "почиститься".Для меня-дикость:как представлю,что в меня какой-то железякой залезут-дурно становится,но для некоторых это,видать,не так уж страшно.
ВиноградинаВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
У меня была знакомая-четверо родов и 28 абортов.И еще одну знала-трое родови 30 абортов.У обеих был аргумент весьма простой:"Лень..." Проще "почиститься".Для меня-дикость:как представлю,что в меня какой-то железякой залезут-дурно становится,но для некоторых это,видать,не так уж страшно.
Ничихуахуа себе....:shock:
ТаняВ ответ на Виноградина
Виноградина
Ничихуахуа себе....:shock:
История переписки2
:D
разочарованнаяВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
У меня была знакомая-четверо родов и 28 абортов.И еще одну знала-трое родови 30 абортов.У обеих был аргумент весьма простой:"Лень..." Проще "почиститься".Для меня-дикость:как представлю,что в меня какой-то железякой залезут-дурно становится,но для некоторых это,видать,не так уж страшно.
изобрели мини-аборты призадержке до 10 дней отсасывают и все только вовремя надо бегать
F.E.J.В ответ на разочарованная
разочарованная
изобрели мини-аборты призадержке до 10 дней отсасывают и все только вовремя надо бегать
История переписки2
Не,я предпочитаю предохраняться на 100%,а не прибегать к кровавым способам решения проблемы рождаемости.А внутрь себя допускаю только "прЭдмЭты" с температурой не ниже 36,6...;)
FloraВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
У меня была знакомая-четверо родов и 28 абортов.И еще одну знала-трое родови 30 абортов.У обеих был аргумент весьма простой:"Лень..." Проще "почиститься".Для меня-дикость:как представлю,что в меня какой-то железякой залезут-дурно становится,но для некоторых это,видать,не так уж страшно.
У меня такая сотрудница была. 5 родов и 15 абортов. На аборт сбегать, как на чихнуть. А к стоматологу ни ногой. В 40 лет зубов не было. Туда страшно ходить, а гинекология дом родной.
Натусик Сс
мне рассказывали про одну мадам, у которой 13 абортов. при чем уже давно давно наркоманка, практически из кайфа не вылазит. ну вот откуда то здоровье зачать дитя взялось... с другой стороны, я много читала по поводу того, что душа перед воплощением выбирает себе родителей. хотя в данном случае вполне очевидно, что воплощаясь в животе у этой мадам душа совершает самоубийство.

я всё таки за предохранение. в жизни только 1 раз не предохранялась... и вот он результат на линеечке)))