Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2012, 10:43, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Почему некоторые не предохраняются

Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
кто что думает об этом?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иннусик
совсем необязательно,что те,кто не может забеременеть, имеет мозги.Многие из них до этого их потеряли.
Таня, 2 ребенка
да, и такое бывает
Увы и ах...
Ничего я об этом не думаю - не мое дело. Нравится абортироваться - пусть ходят...Странная вы - оставь ребенка.. а он ей нужен? Как можно вообще такие советы давать? Она оставит и будет ребенок жить без любви,  рожденный по залету.. Вы о нем стараться будете?
Инесса- баронесса, 2 ребенка
А по вашему гуманнее убить...
Увы и ах...
Это ЕЁ выбор.... я ничего не говорила, что гуманней, не приписывайте мне своих домыслов.
Ева Ифо, 2 ребенка
Ваша фраза натолкнула меня на рассуждения, в корне которых приравнивание ребенка рожденного к нерожденному, иитак если бы я узнала, что какая то из мох знакомых собирается убить своего рожденного ребенка, я бы немедленно сообщила об этом в органы опеки и в полицию ( здесь я беру сильно утрированную модель ведь когда женщина говорит что пойдет на аборт она однозначно пойдет на него, ведь она не высказывают сомнений а утверждает) , органы опеки проведут проверку в результате которой (допустим) ребенка заберут, или можно предложить ей вместо убийства добровольно отдать ребенка в детдом ( в обоих случаях ребенок остается в детдоме) . Итог моих недолгих размышлений таков: единственная альтернатива которую можно предложить такой женщине это искать семью своему нерожденному ребенку, потому что призвать ее к любви к нему невозможно, для нее этот седьмой аборт ничем не отличается от пятого и второго. 
***ich***
в некоторых благополучных странах так и делают. Ещё не рожденному
 малышу ищут семью, куда сразу после родов малыш и  уходит) и это действительно ВЫХОД. А порицание этой женщины ничего не даст, как и рождение нежеланного залётного ребёнка.
верю в чудо, 2 ребенка
Детский лепет. прям рассмешили, чесслово.
хотя, конечно, не смешно.
Ева Ифо, 2 ребенка
В чем конкретно вы увидели детский лепет ?
марисабель, 2 ребенка
у меня подруга такая есть - ей легче на аборт сходить, чем к врачу подобрать предохранение. мужчине ее вообще все пофиг. я этого не понимаю, пыталась ее убедить, но бесполезно:sick:
К
свои мозги не вставишь))) может мазохизм?))))
Себя Спроси
таким рано или поздно но все равно боком вылезет
Токачикахина, 1 ребенок
тут недавно на форуме тема была, про таблетки противозачаточные, типа того, что зачем вы сначала таблетки пьет, а потом забеременить не можете и пьете другие таблетки.такое предохранение тоже не устраивало, здесь у каждого своя голова, у меня коллега по работе 17 абортов сделала и нет проблем, опять беременна, а кто то один по мед показаниям и тот плачевный
марисабель, 2 ребенка
я такого отношения не понимаю - можно же пойти к врачу и подобрать какой-нибудь метод, их сейчас полно. мне просто кажется, что аборт это ущерб не только для здоровья, но и для души( за это придется отвечать).
Токачикахина, 1 ребенок
я тоже, всегда боялась нежеланной беременности, все училась работала, предохранялась, подобранными врачем препаратами, раз в год делала узи молочных желез, 2 раза в год сдавала кровь на гормоны, следила. вышла замуж, бросила таблетки и начались проблемы...беременности не получается....действительно, у каждого все индивидуально, у каждого свое, не хочу осуждать других, если они не жалеют себя, это их проблемы, я следила за собой, но ни к чему хорошему это тоже не привело,
марисабель, 2 ребенка
я думаю, проблемы у Вас вовсе не из-за этого. Все у Вас будет хорошо. Я тоже пила таблетки 8 лет. потом перестала,  но лялька появилась только через 3 года. Удачи Вам!
Токачикахина, 1 ребенок
спасибо!
tuluza, 3 ребенка
Сообщение от Таня, 24 декабря 2012 года в 10:47
кто что думает об этом?
такими людьми факт "залета"; не воспринимается как что-то существенное,а скорее как обыденный факт (как например насморк,от которого надо вылечится и все пройдет.....) у нас на предыдущей работе девушка одна делала аборты раз 12... и ничего,когда решила рожать родила девочку,сейчас сделала карьеру,но ребеночек ее тяготит и она жалуется,что та с ней дерется.. 
Kat O.-U.
Сообщение от tuluza, 24 декабря 2012 года в 15:30
Сообщение от Таня, 24 декабря 2012 года в 10:47
кто что думает об этом?
такими людьми факт "залета" не воспринимается как что-то существенное,а скорее как обыденный факт (как например насморк,от которого надо вылечится и все пройдет.....) у нас на предыдущей работе девушка одна делала аборты раз 12... и ничего,когда решила рожать родила девочку,сейчас сделала карьеру,но ребеночек ее тяготит и она жалуется,что та с ней дерется.. 
Прошлое   напоминает,  вот  и  дерётся...:shock:
Эндрю
если вам это так интересно, то расскажу. несколько знакомых девушек вот как объясняют:
- у одной мч против презервативов. и она его понимает, бедненького. неудобно же. гораздо приятнее ему без них. а с остальными методами контрацепции у нее косяки вечные. итог - каждые 2 месяца на аборт бегает, одной трубы уже нет из-за внематочной.
- другая уверена, что если мч в нее не кончает, то она не залетит. и каждый раз уверена, что это он, козел, виноват, тк она все-таки залетела. не сдержался.  кстати, у этой вообще партнеры непостоянные. и раз уж они с нею презервативами не пользуются, то ясен пень, что и с другими тоже. мне кажется, что аборт в этом случае может оказаться еще не самым большим злом. но не боятся люди ничего. бесстрашные.
- еще одна каждый раз мечтает, что на этот раз муж разрешит оставить ребенка - уж очень ей хочется. а он не разрешает.
прошу заметить - все эти девушки отсутствием мозга вообще не страдают. все являются владелицами солидного бизнеса или же являются гендиректорами крупных компаний. только с личной жизнью им не везет.
Рыся, 1 ребенок
я б сказала, что у них нет части мозга... той, что ответственна за личные отношения и житейскую мудрость. Есть же и обратные стороны: нет части мозга, направленной на карьеру и работу. Но вообще Ваши истории - это просто писец какой-то.
Эндрю
мне кажется, у них просто атрофированы какие-то душевные кач-ва. они к абортам относятся как к неизбежному злу. их совершенно не трогает моральная сторона вопроса. поэтому у них еще далеко не один будет аборт.
и еще мне в душу запала фраза одной из них: "я обязательно их всех рожу потом".
Рыся, 1 ребенок
омг, это вообще как?
Kat O.-U.
Запихнуть  туда  и  родить?:shock:
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас