Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 12:27
ага)))общий)
мне дают что-то выпить и я уже через 5 минут не боюсь ни их ни боли....
Вы смеетесь, а я лет 15 назад всерьез рассматривала вопрос об общем наркозе, даже со стоматологом советовалась) Он посмтрел на меня с жалостью (типа дурочка с переулочка) и сказал, что общий наркоз делают только душевнобольным людям ( то есть сумасшедшим из психушки) и то не всегда.
История переписки8
а я и не смеюсь(((
и пусть меня хоть душевнобольной считают а я не могу адекватно вести себя у стомотолога....
но вот нашла клинику и там дают что-то(повторюсь) и через 15 минут мне уже все равно хорть без наркоза 
понимаю что то что дают не есть хорошо но ни чего не могу с собой поделать.стоматологов боюсь а зубы ужасные.и так как хожу к ним много раз в год нет другого выхода
Оксана ГречухаВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
а я и не смеюсь(((
и пусть меня хоть душевнобольной считают а я не могу адекватно вести себя у стомотолога....
но вот нашла клинику и там дают что-то(повторюсь) и через 15 минут мне уже все равно хорть без наркоза 
понимаю что то что дают не есть хорошо но ни чего не могу с собой поделать.стоматологов боюсь а зубы ужасные.и так как хожу к ним много раз в год нет другого выхода
История переписки9
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 21:24
акой, а я и не смеюсь(((
и пусть меня хоть душевнобольной считают а я не могу адекватно вести себя у стомотолога....
но вот нашла клинику и там дают что-то(повторюсь) и через 15 минут мне уже все равно хорть без наркоза 
понимаю что то что дают не есть хорошо но ни чего не могу с собой поделать.стоматологов боюсь а зубы ужасные.и так как хожу к ним много раз в год нет другого выхода
Я тоже нашла стоматолга. Укол, правда, но такой, что через 2 минуты можно голову тупым ножом отрезать и не почувствую)))
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 21:24
акой, а я и не смеюсь(((
и пусть меня хоть душевнобольной считают а я не могу адекватно вести себя у стомотолога....
но вот нашла клинику и там дают что-то(повторюсь) и через 15 минут мне уже все равно хорть без наркоза 
понимаю что то что дают не есть хорошо но ни чего не могу с собой поделать.стоматологов боюсь а зубы ужасные.и так как хожу к ним много раз в год нет другого выхода
Я тоже нашла стоматолга. Укол, правда, но такой, что через 2 минуты можно голову тупым ножом отрезать и не почувствую)))
История переписки10
так я и в кабинет то зайти боюсь..а тут укол.этож рот открыть надо.бррррр
Оксана ГречухаВ ответ на Чеширчик
Чеширчик
так я и в кабинет то зайти боюсь..а тут укол.этож рот открыть надо.бррррр
История переписки11
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 22:08
так я и в кабинет то зайти боюсь..а тут укол. Я Вас понимаю. Но у моего врача такие шприцы, точнее иголки, каких я не видела. Длина иглы реально 1см. А сам шприц инсулиновый на1 кубик. Просто, как в игре детской.
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 22:08
так я и в кабинет то зайти боюсь..а тут укол. Я Вас понимаю. Но у моего врача такие шприцы, точнее иголки, каких я не видела. Длина иглы реально 1см. А сам шприц инсулиновый на1 кубик. Просто, как в игре детской.
История переписки12
хорошо что меня кто то понимает...а то всегда говорю что не могу рот открыть и меня не понимают(((мама смеется.муж тоже.
Наталья_яВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Чеширчик, 24 декабря 2012 года в 12:27
ага)))общий)
мне дают что-то выпить и я уже через 5 минут не боюсь ни их ни боли....
Вы смеетесь, а я лет 15 назад всерьез рассматривала вопрос об общем наркозе, даже со стоматологом советовалась) Он посмтрел на меня с жалостью (типа дурочка с переулочка) и сказал, что общий наркоз делают только душевнобольным людям ( то есть сумасшедшим из психушки) и то не всегда.
История переписки8
моему дяде делали общий наркоз (панически боится врачей), может рот закрыть в процессе, вот я и думаю - псих:D
Пп, 3 ребенкаВ ответ на Большой
Большой
:shock::shock::shock: не я сразу наркоз прошу!
История переписки6
Мне попался хирург - женщина старой советской закалки, лет 60. Она так посмотрела, типа вы беременны, все равно скоро рожать, что дите травить, потерпите не умрете) Попшыкала чем-то - я подумала "О, наркоз все-таки дали!", потом оказалось что это был просто антисептик))
БольшойВ ответ на Пп
Пп
Мне попался хирург - женщина старой советской закалки, лет 60. Она так посмотрела, типа вы беременны, все равно скоро рожать, что дите травить, потерпите не умрете) Попшыкала чем-то - я подумала "О, наркоз все-таки дали!", потом оказалось что это был просто антисептик))
История переписки7
при мне беременной зубы лечили в несколько подходов, тоже врач старая была и я так поняла без анестезии. ОНА ТАК КРИЧАЛА, я думала родит!
Пп, 3 ребенкаВ ответ на Большой
Большой
при мне беременной зубы лечили в несколько подходов, тоже врач старая была и я так поняла без анестезии. ОНА ТАК КРИЧАЛА, я думала родит!
История переписки8
Зубы надо лечить ДО беременности так-то)) Чтоб не орать))
Наталья_яВ ответ на Пп
Пп
Зубы надо лечить ДО беременности так-то)) Чтоб не орать))
История переписки9
лечила недавно с анастезией без адреналина - лучше, чем ничего, но порой чувствительно  - это беременным и кормящим
ARudychВ ответ на Большой
Большой
при мне беременной зубы лечили в несколько подходов, тоже врач старая была и я так поняла без анестезии. ОНА ТАК КРИЧАЛА, я думала родит!
История переписки8
Тоже беременная лечила зубы, причём много, да ещё и нервы удаляли, и анастезию ставили, просто специальную, вообще не представляю как без неё. И до беременности лечила зубы, всё равно дырки во время неё появились.
BellaDonnaВ ответ на Большой
Большой
при мне беременной зубы лечили в несколько подходов, тоже врач старая была и я так поняла без анестезии. ОНА ТАК КРИЧАЛА, я думала родит!
История переписки8
ппц:(
anna antonovaВ ответ на Пп
Пп
Сомневаюсь, что процедура аборта приятнее. Хотя я не могу судить, не пробовала ни то, ни другое)
История переписки3
Процедура-никакая.Наркоз же делают.
Пп, 3 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Процедура-никакая.Наркоз же делают.
История переписки4
Раньше не делали.
МарусяВ ответ на Пп
Пп
У моей бабушки 17 абортов и трое детей, в 60 годы уже были презервативы, они попробовали - им не понравилось.
"А так я по быстренькому съездила и все".  Вот так(( Самое ужасное, все мои тети, коллеги на работе (сами рассказывали) хотя бы по разу делали аборт. 
Бабушка герой! Раньше не обезболивали 2 вещи зубы и аборты. 
ЛианаВ ответ на Пп
Пп
У моей бабушки 17 абортов и трое детей, в 60 годы уже были презервативы, они попробовали - им не понравилось.
"А так я по быстренькому съездила и все".  Вот так(( Самое ужасное, все мои тети, коллеги на работе (сами рассказывали) хотя бы по разу делали аборт. 
[quoteУ моей бабушки 17 абортов и трое детей, в 60 годы уже были презервативы, они попробовали - им не понравилось.
"А так я по быстренькому съездила и все".  Вот так(( Самое ужасное, все мои тети, коллеги на работе (сами рассказывали) хотя бы по разу делали аборт. Не по разу!!!!В те времена,по рассказам современников,абортов было тьма. Да и я знакома с девушкой, у которой к 34 годам 13!!! абортов!!!!!!!]У моей бабушки 17 абортов и трое детей, в 60 годы уже были презервативы, они попробовали - им не понравилось.
"А так я по быстренькому съездила и все".  Вот так(( Самое ужасное, все мои тети, коллеги на работе (сами рассказывали) хотя бы по разу делали аборт. Не по разу!!!!В те времена,по рассказам современников,абортов было тьма. Да и я знакома с девушкой, у которой к 34 годам 13!!! абортов!!!!!!![/quote]
BelatriseВ ответ на Пп
Пп
У моей бабушки 17 абортов и трое детей, в 60 годы уже были презервативы, они попробовали - им не понравилось.
"А так я по быстренькому съездила и все".  Вот так(( Самое ужасное, все мои тети, коллеги на работе (сами рассказывали) хотя бы по разу делали аборт. 
и это морально устойчивый СССР, в котором, кстати, не было секса. А нынешнюю молодежь тыкают во всё, что можно)
Smart is the new Sexy
что тут думать... ума нет, считай-калека.
худеющая
мы всегда предохраняемся. нельзя надеяться на авось и потом аборты делать! сейчас правда расслабились, о продолжении рода задумались, но это уже совсем другое дело, здесь беременность желанная будет:)
дарьюшка
не хотят 
ТаняВ ответ на дарьюшка
дарьюшка
не хотят 
не хотят предохраняться, а аборты хотят делать. хм
FloraВ ответ на Таня
Таня
не хотят предохраняться, а аборты хотят делать. хм
История переписки2
Кому-то таблетки в напряг пить, вес ползёт, прыщи и прочая. Презики не любят партнёры, спираль тоже не каждой подойдёт. Вот и получается, что на аборт проще. Сбегал раз в 3-6 мес или реже. Это уже от индивидуальной фертильности зависит. Сейчас-то аборт что, под наркозом, ни боли, ничего. А раньше-то на живую делали. Мне мои сотрудницы (они все лет на 20 старше были) порассказывали... Волосы дыбом. Ну, тогда кроме аборта или полного воздержания и способов-то не было.
Ми
Я мнительная и брезгливая, любых операций, как огня боюсь. Вон в "горячих" тема висит про анальный секис. И никаких абортов не надо)))) Я до сих пор от той темы в шоке:down:и вы еще со своим риторическим вопросом.:)
ДарьяВ ответ на Ми
Ми
Я мнительная и брезгливая, любых операций, как огня боюсь. Вон в "горячих" тема висит про анальный секис. И никаких абортов не надо)))) Я до сих пор от той темы в шоке:down:и вы еще со своим риторическим вопросом.:)
Сообщение от Радуга , 24 декабря 2012 года в 11:00
 Вон в "горячих" тема висит про анальный секис. И никаких абортов не надо)))) Я до сих пор от той темы в шоке:down:
Тошнотворная темка,однако:sick:
ЕвгенияВ ответ на Ми
Ми
Я мнительная и брезгливая, любых операций, как огня боюсь. Вон в "горячих" тема висит про анальный секис. И никаких абортов не надо)))) Я до сих пор от той темы в шоке:down:и вы еще со своим риторическим вопросом.:)
Н вижу, дайте ссылку)