Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
113141516
Наталья Лаврикова
Тетеньки, вы меня удивляете.... одних только гормональных  таблеток нового поколения сейчас  столько!!!! которые не только не позволяют набрать лишние килограммы, а еще и женское здоровье поправляют, никаких ПМС и т.д.......!!!!!!!!! Вы не упоминаете многие др.препараты и средства предохранения - не буду же я лекцию читать!!!! в конце концов существуют препараты экстренной контрацепции, позволяющие подстраховаться против нежелательной беременности уже после (например, Постинор)....
А речь вообще идет об АБОРТАХ, о том, что к этому относятся как к лечению насморка.... О предохранении должны заботиться оба партнера. Согласна, что все идет от безответственности!!!
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на Наталья Лаврикова
Наталья Лаврикова
Тетеньки, вы меня удивляете.... одних только гормональных  таблеток нового поколения сейчас  столько!!!! которые не только не позволяют набрать лишние килограммы, а еще и женское здоровье поправляют, никаких ПМС и т.д.......!!!!!!!!! Вы не упоминаете многие др.препараты и средства предохранения - не буду же я лекцию читать!!!! в конце концов существуют препараты экстренной контрацепции, позволяющие подстраховаться против нежелательной беременности уже после (например, Постинор)....
А речь вообще идет об АБОРТАХ, о том, что к этому относятся как к лечению насморка.... О предохранении должны заботиться оба партнера. Согласна, что все идет от безответственности!!!
+++++
Мурычка, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Лаврикова
Наталья Лаврикова
Тетеньки, вы меня удивляете.... одних только гормональных  таблеток нового поколения сейчас  столько!!!! которые не только не позволяют набрать лишние килограммы, а еще и женское здоровье поправляют, никаких ПМС и т.д.......!!!!!!!!! Вы не упоминаете многие др.препараты и средства предохранения - не буду же я лекцию читать!!!! в конце концов существуют препараты экстренной контрацепции, позволяющие подстраховаться против нежелательной беременности уже после (например, Постинор)....
А речь вообще идет об АБОРТАХ, о том, что к этому относятся как к лечению насморка.... О предохранении должны заботиться оба партнера. Согласна, что все идет от безответственности!!!
Ну пью я сейчас такой препарат "нового поколения".Побочек куча, тошнит и психованная стала, да и еще +2 кг за месяц.
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Да фиг из знает.Есть такие идиоты которые еще не выпали из Средневековья.
Елена Хорошева
Как это не печально аборты делали и будут делать женщины. И не только женщина виновата, но и мужчина тоже и государство. Действительно возможность иметь много детей имеет не каждая пара. К сожалению. И средства предохронения ни всякой женщине подходит, а презервативом мужчины не всегда хотят пользоваться. А аборт безусловно грех. И редко какая женщина избежит этого греха многократного или однажды содеянного.Судить легко, а вот когда сама с такой проблемой сталкиваешься, то и наплачешься и натерпишься что и жизни не рада.....Мужчины то  по этому поводу редко переживают, а вот женщинам как всегда достаётся и боль она терпит и душевные муки и осуждение и грех прежде всего на ней. Не справедливо. Пусть и мужчины в равных долях несут ответственность, а то привыкли всё на хрупкие женские плечи перекладывать. И государство может когда нибудь научится думать о своём народе, повысится уровень жизни и тогда рождаемость Бог даст повысится. Я искренне надеюсь на это.
Nat
Я с вами согласна! Почему нельзя предохраняться? Видимо пока ВИЧ не схватит или сифилис, или еще что. Моя подруга спит с кем попало. И на аборты бегает. Предпоследняя беременность закончилась удалением трубы. Так она через полгода опять залетела. И снова на аборт,в 7,5 недель!!! Дотянула. Я тоже спрашиваю-а что трудно, например, таблеточки пить или другие способы использовать? Молчит...
Манюся
это ситуация, очень печальная, я тоже не понимаю таких мадам! Ну неужели нельзя выпить таблеточку перед сомнительным актам или спираль бы поставила. Я после первых родов предохранялась, но толко прирыванием ПА, чтобы организм гармонами не забивать, и порядок , все хорошо, сейчас не предохраняюсь чтобы забеременнеть, но блин не получаеться, вот почему??????????????
Леди*
Мы с мужем предохранялись так называемым прекращением ПА...Но только потому, что были не против беременностей. Вот, родим второго, и будем предохраняться....
Анастасия
У меня сестра кучу раз делала аборт и от мужа, и от парня:( А мы не предохраняемся 4 года и ничего...
Мари -Анна
Автор, у вашей знакомой уже есть ребенок и нет мужа! Зачем ей рожать еще, и кому??
Вопрос: для чего беременеет и почему не предохраняется? Ответов может быть много... Начиная от отсутствия мозгов и наплевательского отношения к своему здоровью и, возможно, беременность - попытка удержать очередного мужика. Когда попытка неоправдалась - выход - аборт. Таких женщин, которые надеются удержать мужика с помощью пуза - огромное количество, начиная от совсем юных, несовершеннолетних до зрелых матрон...
ТаняВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Автор, у вашей знакомой уже есть ребенок и нет мужа! Зачем ей рожать еще, и кому??
Вопрос: для чего беременеет и почему не предохраняется? Ответов может быть много... Начиная от отсутствия мозгов и наплевательского отношения к своему здоровью и, возможно, беременность - попытка удержать очередного мужика. Когда попытка неоправдалась - выход - аборт. Таких женщин, которые надеются удержать мужика с помощью пуза - огромное количество, начиная от совсем юных, несовершеннолетних до зрелых матрон...
моя знакомая вроде и не говорила о своей беременности потенциальному папаше
IKEA Чита
Плохому поступку всегда можно найти оправдание!!!! Или государство не то, или средства предохранения не те!
НУЖНО НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ! И ПОНИМАТЬ ВЕРИШЬ ТЫ В БОГА ИЛИ НЕТ  А ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ БОЖЬИМ ПРИДЕТСЯ!!  Я понимаю, что все совершают ошибки , но что бы получить прощение нужно  просить его , раскаяться в содеянном, понять это и больше этого не совершать. А самое главное воспитывать в наших детях нормы поведения, как себя вести в жизни , что  является недопустимым.
Эти нормы прививает ВЕРА. В любой религии будь то православие, буддизм, мусульманство, убийство - это грех.
Ребенок с детства должен  быть научен и понимать - не убей, не воруй, не прелюбодействуй, т.е. нормы поведения , которые диктует нравственность.
Я  как мама троих детей, думаю- в том, что так ведут себя женщины виноваты их матери- непривившие им  нравственность. Это должно быть привито не только девочкам, но и мальчикам. Тогда все будут думать о своих поступках.
Светлячок


а сколько женщин и рады бы забеременеть, а
нет... а из-за чего???

и абортов не было, и случайных связей, а нет!!!

иногда и врачи сказать не могут из-за чего нет беременности(((
татьяна мишурова
потому что некоторые люди такие дуры((((
юлай халилов
много интересного узнал, спасибо девочки!
ТаняВ ответ на юлай халилов
юлай халилов
много интересного узнал, спасибо девочки!
что именно?
СвиНтус
я скажу так - ей наверное дорого... мои ОК мне обходятся в 800р в месяц. Аборты ей, видимо, дешевле... не знаю точно, но тыс 5 наверное стоит
Юлия Та самая
Ой-ой-ой! Как же она себя не любит: ни свое тело, ни свою душу, да и спит со всяким отребьем (взрослый мужчина при случайной связи не одевающий презерватив, вызывает вопросы). Аборт могу понять, так сказать по молодости, один раз или если изменились условия (например, внезапно муж ушел, умер, ребенок другой заболел серьезно, сгорело жилье или т.п.). 
Юлия Та самая
А вообще ваша хоть аборт делает и то хорошо. А вот у знакомых родственница уже четвертого собралась рожать (жилья нет, живет в дачном домике, денег нет, заботится о детях не умеет - родственники в основном заботятся) и все дети от разных мужиков, при том, мужики все полное отребье, последний рецедевист (а она его к трем детям почти сразу папой привела). 
113141516