Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а правда ли?

афродита
сегодня подружка заявила что те дети которые не закричали сразу после рождения долго не проживут. якобы примета такая. я так напугалась. у меня сын не сразу закричал после родов а она говорит что он не жилец на этом свете.он у меня один . и как быть с этим я не знаю. очень страшно стало
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
марина емельянова
а мне подружка сказала, что блондинка -это зло.
а бабушка сказала-что все деффки до 40 лет глыпыииииии( и я начинаю ей верить)
а муж сказал- что женщины -это чудовища. потому что не любят футбол.
а соседка сказала что дети негров рождаются голубыми и сразу поют.
а по телевизору сказали что все грузинские вина- яд.
как жить своим умом дальше?
Катена Cat, 2 ребенка
чего? ну долго это сколько? у меня бабушка когда родилась сразу заплакала(ей больше 85 лет, очень активная по жизни женщина, даже сейчас) мама также, ей 55...
Тата
Это зависливая идиотка , а не подруга
Мария, 1 ребенок
бред какой то
Annet
Афигенная подруга...в лес её!
Рыжий
Эх,что ж вы с собою-то делаете?! Понимаю дети - это святое,но у вас есть ещё и ваша жизнь. Не сотвори себе кумира...слышали о таком? Ни к чему хорошему это не приводит...И,кстати,как правило сбывается именно то,чего человек больше всего боится...сам притягивает.. Зачем же ТАК отравлять себе жизнь????
Загадочная...
Шлите лесом свою подругу :))))) Не парьтесь.
***
Бред...
Леди Ксю
Подругу такую на фиг! Не слушайте этот бред! Мужу у меня уже 35 лет будет, закричал не сразу, когда родился...очень даже не сразу...все у него хорошо, может это вас успокоит. Хотя большего бреда я не слышала!
Z-Osya
А при чем тут приметы??? Крик новорожденного- это лишь всего 0-2 балла по Апгар. Сейчас уровень медицины таков, что прочистят легкие, проверят новорожденного, поддержат в ПИТе, даже операции сразу сделать могут. Так что в большинстве случаев отсутствие крика само по себе никакой угрозы не представляет для жизни ребенка.
TigrenaВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
А при чем тут приметы??? Крик новорожденного- это лишь всего 0-2 балла по Апгар. Сейчас уровень медицины таков, что прочистят легкие, проверят новорожденного, поддержат в ПИТе, даже операции сразу сделать могут. Так что в большинстве случаев отсутствие крика само по себе никакой угрозы не представляет для жизни ребенка.
ага. Моя не закричала. Прочистили носик, и вот оно - громкое приветствие миру)
Z-OsyaВ ответ на Tigrena
Tigrena
ага. Моя не закричала. Прочистили носик, и вот оно - громкое приветствие миру)
История переписки2
Моя старшая тоже только кряхтела. Сейчас поет, играет на ф-но, скрипке, гитаре, в универе в ансамбле.
TigrenaВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Моя старшая тоже только кряхтела. Сейчас поет, играет на ф-но, скрипке, гитаре, в универе в ансамбле.
История переписки3
умничка какая!
Tigrena
какая-то идиотка. Моя кроха тоже не сразу закричала, но проживет она долго-долго и счастливо!!! =Р
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ваша подруга дура, уж простите.
Amy Lee
подруга ваше, простите, дура
Amy Lee
кстати, мой тоже молчал, пока по попе не шлепнули
Мама-Киса
Я бы в глаз дала, чессново..за такие слова. Передайте своей дуре-подруге, что моя 92-летняя бабушка родилась почти дохлая. Не заорала сразу...И мама моя тоже...ей 60 скоро.
Юлечка
Сама она блин не закричала сразу!
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Есть примета такая - скажешь другому гадость,с тобой потом это и случится. Так своей подруге и скажите.
Штепсель
Больная у вас знакомая!
МАРГОША
я понимаю, ваша подруга идиотка. НО вы, ВЫ нормальная???что-то в вашей адекватности я тоже сомневаюсь. КАк, КАК можно верить в этот бред????Девушка, срочно меняйте свое мировоззрение!!! Если вас охватывает паника сейчас из-за этой глупости, то что с вами будет, когда реребнок будет падать с дивана (это же очень,очень серьезно, только летальный исход), когда будет повторять прыжки диких обезьян на детских площадках (вися головой в низ и крича "мама, смотри как я могу";)????
В поисках Дракона
Не слушайте всякую чушь
Гай Гаал, 1 ребенок
Не общайтесь с нею больше. А раз навязывается - гоните ссаными тряпками, пардон.
Самая Счастливая
подобного бреда я еще не слыхала