Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а правда ли?

афродита
сегодня подружка заявила что те дети которые не закричали сразу после рождения долго не проживут. якобы примета такая. я так напугалась. у меня сын не сразу закричал после родов а она говорит что он не жилец на этом свете.он у меня один . и как быть с этим я не знаю. очень страшно стало
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Екатерина, 1 ребенок
Она так говорит?Она больная что ли? А вы во все приметы верите?
Фея.. с топором
Подружка на всю голову кирпичом трахнутая, а вы ее слушаете. Фигней не страдайте.
афродитаВ ответ на Фея.. с топором
Фея.. с топором
Подружка на всю голову кирпичом трахнутая, а вы ее слушаете. Фигней не страдайте.
думаете? она меня сильно напугала. и сын у меня только один. без него жить то незачем.
Фея.. с топоромВ ответ на афродита
афродита
думаете? она меня сильно напугала. и сын у меня только один. без него жить то незачем.
История переписки2
Пробежалась по комментариям. Нормального хорошего, адекватного человека прав на ребенка не лишают!!!!И вы еще эту ...слушаете??? И зачем вообще с такой общаться???
афродитаВ ответ на Фея.. с топором
Фея.. с топором
Пробежалась по комментариям. Нормального хорошего, адекватного человека прав на ребенка не лишают!!!!И вы еще эту ...слушаете??? И зачем вообще с такой общаться???
История переписки3
незнаю. сама навязывает своё общество.
Моя ПрелестьВ ответ на афродита
афродита
незнаю. сама навязывает своё общество.
История переписки4
трусами отмахивайтесь.

а вообще, вам голова дана не только для того чтобы в нее есть. думать ей полезно.
ГиенаВ ответ на Моя Прелесть
Моя Прелесть
трусами отмахивайтесь.

а вообще, вам голова дана не только для того чтобы в нее есть. думать ей полезно.
История переписки5
Так и представляю:
"А знаешь, есть такая примета"... начинает подруга
и тут автор выхватывает из кармана трусы и начинает махать на подругу, приговаривая "чур меня, чур"!

После такого за 10 метров обходить начнет!
MaksieВ ответ на афродита
афродита
думаете? она меня сильно напугала. и сын у меня только один. без него жить то незачем.
История переписки2
а что, такие подружки реально существуют? у меня бы уже была ситуэйшен - минус одна "подруга" ))
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
Пуська-ПуськаВ ответ на афродита
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?

Хи...классные у вас подруги!
Моя ПрелестьВ ответ на Пуська-Пуська
Пуська-Пуська
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?

Хи...классные у вас подруги!
История переписки2
да))) и, главное, лучшие советчики)))
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
Что у вас общего с этой женщиной?!
афродитаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что у вас общего с этой женщиной?!
История переписки2
да вообщем-то ничего.
Super PershingВ ответ на афродита
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
Не общайтесь со всякой хренью.
Звезда МорскаяВ ответ на афродита
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
да уж...че у вас общего раз вы с ней дружите?
NinelВ ответ на афродита
афродита
я не верю в приметы но её слова крепко запали в душу.боюсь за своего ребенка. кстати её лишили материнства. пможет поэтому она злится?
так выметайте же эти слова из своей души метлой побольше, да побыстрей , зачем такой чел. в вашем окружении? сами подумайте, у нее зависть сидит в подсознании :"пусть у меня не удалось материнство ,ну и пусть другим тоже плохо будет" с такими мыслям себя сьедаете морально и на ребенка притягиваете негатив,а это вам надо???,навряд ли
Пуська-Пуська
Мне бы тоже было страшно,если бы у меня были такие тупорылые подруги...
Как вы сами считаете,чем руководствуется женщина,которая говорит матери такую мерзость?
ОливкаВ ответ на Пуська-Пуська
Пуська-Пуська
Мне бы тоже было страшно,если бы у меня были такие тупорылые подруги...
Как вы сами считаете,чем руководствуется женщина,которая говорит матери такую мерзость?
KissЮличка
Я бы такую подружку прибила бы к едрени фени.Не понимаю, к чему она вас запугивает.Моя мама говорит, что я тоже не сразу закричала.Но ничего, пока все нормально, тьфу-тьфу.Не берите дурного в голову.
афродитаВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Я бы такую подружку прибила бы к едрени фени.Не понимаю, к чему она вас запугивает.Моя мама говорит, что я тоже не сразу закричала.Но ничего, пока все нормально, тьфу-тьфу.Не берите дурного в голову.
даст бог и все обойдётся. может она просто завидует?
афродита
спасибо. просто страшно очень за сына. он у меня один. кроме него у меня никого нет.я без него жить тоже не буду.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
спасибо. просто страшно очень за сына. он у меня один. кроме него у меня никого нет.я без него жить тоже не буду.
спасибо. просто страшно очень за сына. он у меня один. кроме него у меня никого нет.я без него жить тоже не буду.
Девушка, вы себя ненавидите?
Вам 34! Через 4 года у вашего сына начнется самостоятельная жизнь! А чем будете жить вы? Растить маменькиного сынка? Терроризировать его чрезмерной заботой? Жрать поедом "недостойную вашего мальчика" невестку?
Срочно завязывай те с этим бредом!!! Живите!!!
афродитаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
спасибо. просто страшно очень за сына. он у меня один. кроме него у меня никого нет.я без него жить тоже не буду.
Девушка, вы себя ненавидите?
Вам 34! Через 4 года у вашего сына начнется самостоятельная жизнь! А чем будете жить вы? Растить маменькиного сынка? Терроризировать его чрезмерной заботой? Жрать поедом "недостойную вашего мальчика" невестку?
Срочно завязывай те с этим бредом!!! Живите!!!
История переписки2
во взрослую жизнь сына даже встревать ене собираюсь. пусть живёт как может. это его жизнь.просто напугали такие слова.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на афродита
афродита
во взрослую жизнь сына даже встревать ене собираюсь. пусть живёт как может. это его жизнь.просто напугали такие слова.
История переписки3
Бояться надо когда ребенок не пришел/не позвонил в оговоренное время.
А каждую дуру слушать, это уже паранойя. Она же играет на вашей болезненной любви к сыну!
Тут надо и дуру послать, и "болезненность" подлечить.
афродитаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Бояться надо когда ребенок не пришел/не позвонил в оговоренное время.
А каждую дуру слушать, это уже паранойя. Она же играет на вашей болезненной любви к сыну!
Тут надо и дуру послать, и "болезненность" подлечить.
История переписки4
каким образом лечить? я всегда за него боюсь...но я не больтная. я мать...