Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с инструктором

Лелька
Ситуация такая. Отучилась я в автошколе, послезавтра во втором потоке иду на экзамен в ГИБДД. Группа, сразу скажем, у нас получилась не очень дружная, как-то все сами по себе. и более плотно мы стали общаться уже ближе к экзамену, ездили вместе. Ну и тут в разговорах выясняется, что у нас у всех одни  и те же проблемы с инструктором, а именно: постоянные его опоздания на площадку, мало времени уделялось городу, по полигону мы катались в основном сами, очень нервная и резкая манера  обучения, вплоть до откровенного хамства. Как результат в первом потоке только из нашей группы не сдали четверо, и теперь нас осталось восемь и пяти из нас ниш инструктор сказал, что экзамен мы не сдадим. Стоит сказать, что четверо из этой пятерки дамы в возрасте, кроме меня. Одна из них подавала заявлнние о смене инструктора, но ей отказали, по неофициальной версии другие инструктора не захотели брать "старушку". Я тоже пыталась поднять вопрос о замене, но поздновато спохватилась, и мне сказали, что директор, который решает эти вопросы в отъезде, что наш инструктор очень хороший, у него все сдают и.т.п. Директора я увидела, когда была неделя до экзамена. Я высказала ему свои претензии, честно, не очень хотелось начинать конфликт, но и за неделю до решающего дня поведение нашего Антона не изменилось. Директор пообещал разобраться, в этот же день устроил "планерку" для всех инструкторов. Антону видимо досталось. Теперь ходит еще более злой, я у него враг номер один. Вчера говорила с другими из нашей группы. Все пыхтят от возмущения, но когда я предложила всем вместе подойти к директору и высказаться, они не захотели. Порешили, что посмотрим, кто как сдаст и потом уже думать, что делать. Но потом автошкола просто от нас открестится, скажет мы вам все дали, дальше сами как-нибудь.
Все нюансы без многа букаф передать сложно. Знаю, что надо было раньше активно действовать. Но хотя момент упущен, хоть что-то можно будет сделать, если опять из нашей группы большинство не сдаст? Подскажите...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
14567
Люблю Батулина, 2 ребенкаВ ответ на Лелька
Лелька
о, да! права получила, уже катаюсь,как полноправный участник дорожного движения. сдала все с первого раза без ошибок. на последних занятиях мой инстрктор "сдал" меня другому инструктору, после езды с которым я поверила в свои силы и убедилась, что у меня есть шанс, я не отношусь к числу "не обучаемых". и страх исчез. конечно, сажусь за руль - волнуюсь, но панического, парализующего страха нет.
желаю и вам отлично сдать и удачи на дорогах!
История переписки2
Я не сдала сегодня. Не успела остановиться, чтобы пешехода пропустить на зебре без светофора :(
eleonor rushenberg
Вот на таком вот такси я сегодня ездила))) http://taxi-ostrov.ru/
14567