Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое автокресло выбрать

Просто я
Всем привет. Дано - ребенок 2 лет, весит всего 10 кг. Т.к. когда-то сэкономили и купили дешевое кресло, сейчас встал вопрос о покупке нового (в нашем сломалась застежка ремня, иногда сам по себе выскакивает). Теперь сижу и ломаю голову. 1) какое взять - выбираю из romer, maxi-cosi, graco и recaro. Что выбрать? Может еще посоветуете фирмыю Хотелось бы конечно подешевле, но экономить сильно второй раз не буду. 2) какую весовую категорию взять? девочка худющая и похоже поправляться не собирается. Рассматриваю 1 - от 9 до 18 и 1/2 от 9 до 25.
Всем спасибо за советы)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Звезда в шоке, 2 ребенка
Sono casualplay
Ветер перемен
Рост смотрите. Вы можете по росту в 9-18 быть впритык. Тогда можно взять со столиком, их несколько от cybex или concord, столик снимается и остается кресло на более старший возраст с регулировкой по высоте. Есть ростом ребенок невысокий то 9-18 на пару лет хватит, если высокий то очень быстро перерастет. У меня сиарший сын в 1.9 года сел сразу в 15-36 кресло, в 9-18 по росту не влез.
12