Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушастый нянь!

Марфа Васильна я
девочки,скажите,каким стиральным порошком вы стираете детские вещи?говорят,что ушастый нянь не очень...я пока стираю мылом,но скоро вещи будут куда больше,без машинки никуда....особенно интересует мнение тех,у кого аллергичные детки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Звезда Морская
ушастым нянем с рождения, руками ни одной вещички не стирала. только не порошок беру, а гель для стирки
Леди
Я как аллергик вообще не переношу няня, чихаю все время пока контактирую с ним. Вещи стираю обычным порошком.
Baqira
Я все вещи стираю Ушастым Нянем, бывает что и не отстирывает как надо, но зато нет на него аллергии. 3 года назад купила большую пачку Лоска, всей семьей исчесались.
Мамуля
Ушастым нянем стираю с рождения,устраивает:up:
Мара
стирала нянем 4года, но у нас он изменился, уже с год как.
во-первых, чисто визуально- не такой. во-вторых, стирает намного хуже. может быть, подделку фасуют, хотя всегда в маркетах брала.
несколько раз подумала, что не повезло, потом отказалась и больше нянь не покупаю.
Наталья Бычкова
Стираю только ушастым няней,все прекрасно
ЛанаЯ
У моей коллеги дети аллергики. Она говорит, что когда начала стирать Амвеем, они кашлять перестали. Ну, и он вообще такой классный порошок, особенно в сочетании с их же отбеливателем, да плюс еще упаковки 3 кг хватает на несколько месяцев (половина ушла за 3 месяца) - в общем, я только им теперь стираю. 
Ульяна СереброваВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У моей коллеги дети аллергики. Она говорит, что когда начала стирать Амвеем, они кашлять перестали. Ну, и он вообще такой классный порошок, особенно в сочетании с их же отбеливателем, да плюс еще упаковки 3 кг хватает на несколько месяцев (половина ушла за 3 месяца) - в общем, я только им теперь стираю. 
Ну незнаю незнаю, попробывала раз, у меня ребёнок не аллергик, но от Амвеяу ужасное раздрожение, и больше я им стирать не стала.
Марфа Васильна я
все понятно)думаю,двойное полоскание решит проблему,если что!спасибо за ответы!
Марфа Васильна я
все понятно)думаю,двойное полоскание решит проблему,если что!спасибо за ответы!
у нас на стиралке выставляется количество полосканий. я всегда максимльно - 5 ставлю
Anya
Ушастый Нянь руулит)))!!!!!
Ульяна Сереброва
Я сыну до года хозяйственым мылом стирала и на руках, только верхнюю одежду на машинке...
Violet
Я пользуюсь ушастым нянем, у нас все хорошо, но ребенок у меня пошел в папу, а вот я аллергик как оказалось, единственное меня раздражает запах отбеливателя(жидкого), но у ребенка никаких реакций нет, и хорошо отстирывает. У меня тоже никакой реакции на эту продукцию нет. А вот на продукцию джонсонс у меня аллергия, поэтому на дочке только масло использовала. Купите маленькую пачку и попробуйте, поносите 1-2 дня, не понравиться ребенку, отдадите кому нибудь или свои вещи постираете
Kler
мы стираем Галинкой с самого рождения и никаких поблем небыло. Я сама страшный алергик так что и себе давно им стираю и мужу :D
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Kler
Kler
мы стираем Галинкой с самого рождения и никаких поблем небыло. Я сама страшный алергик так что и себе давно им стираю и мужу :D
Что за Галина? Так и называется? 
KlerВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
Что за Галина? Так и называется? 
История переписки2
Galinka - кажется так
Vinera Miftahutdinova
не знаю  еще не покупала никакого детского порошка
Тильдочка
Я этим порошком пользуюсь с рождения сына. И вещи сразу стирала в стиральной машинке.
Олеся Шмакова
Ушастый нянь, норм порошок.
Просто Настя
Мне тоже УН нравится, еще крем увлажняющий у них хороший!
Просто Настя
Мне тоже УН нравится, еще крем увлажняющий у них хороший!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
Я вот теперь думаю, может у нас на УН алоергия ((((я уже все продукты исключила, кот.могут дать реакцию, но высыпания увеличиваются! Попробую заменить порошок!
Марфа Васильна яВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
Я вот теперь думаю, может у нас на УН алоергия ((((я уже все продукты исключила, кот.могут дать реакцию, но высыпания увеличиваются! Попробую заменить порошок!
Сообщение от ЯвНыЙ АгЕнТ, 10 августа 2013 года в 23:23
Я вот теперь думаю, может у нас на УН алоергия ((((я уже все продукты исключила, кот.могут дать реакцию, но высыпания увеличиваются! Попробую заменить порошок!
мм никогда не угадаешь,на что аллергия..даж говорят на галетное печенье может быть..попробуйте еще убрать порошок....я ваще думаю,если сама или папа аллергики,можеь хоть одну воду пить,все равно не спасет...(если грудью кормить, естессно)
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Марфа Васильна я
Марфа Васильна я
Сообщение от ЯвНыЙ АгЕнТ, 10 августа 2013 года в 23:23
Я вот теперь думаю, может у нас на УН алоергия ((((я уже все продукты исключила, кот.могут дать реакцию, но высыпания увеличиваются! Попробую заменить порошок!
мм никогда не угадаешь,на что аллергия..даж говорят на галетное печенье может быть..попробуйте еще убрать порошок....я ваще думаю,если сама или папа аллергики,можеь хоть одну воду пить,все равно не спасет...(если грудью кормить, естессно)
История переписки2
Мы вообще не аллергики сами) но вот я уже галетное печенте марию убрала ((((
KARAMEL'KA
По началу стирала Амвеевским детским - ничего особо впечатляющего, но и аллергии не было, закаканые вещи стирала хоз. мылом, потом решила попробовать Ушастый нянь и мне он очень даже нравиться. Запаха у вещей нет, аллергии тоже, отстирывает тоже хорошо, а что не отстирывает я вывожу хоз мылом против пятен или отбеливающим или Ванишем. Вот вычитала что очень хвалят японские порошки, но у нас их в Ставрополе не встречала, да и чего морочить голову, когда нет аллергии. Так что пробуйте и выбирайте.