Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушастый нянь!

Марфа Васильна я
девочки,скажите,каким стиральным порошком вы стираете детские вещи?говорят,что ушастый нянь не очень...я пока стираю мылом,но скоро вещи будут куда больше,без машинки никуда....особенно интересует мнение тех,у кого аллергичные детки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
KARAMEL'KA
Я пока и наши вещи стираю детским, так как ребенок контактирует с ними. Я вообще не выношу запах порошка на вещах.
mars
покупали здесь http://kupi-kolyasku.ru/ все доступно и качественно автор подписался на рассылку на сайте, и пользуется преимуществами: покупает по акциям, получает подарки при покупке, товары из рассылки всегда в наличии

Все данные минусы, на мой взгляд, ни в коем случае не превышают все достоинства кроватки!!!
Jazira_Up_Crain
На мой взгляд УН застирывает вещи, они очень быстро теряют презентабельный вид, щас стираем амвеевскимобычным и их же ополаскивателем. Очень довольна: расход маленький, запаха нет, все выстирывается.
Лялька
Ушастый нянь очень хороший,и никакой аллергии.Может просто у каждого ребенка индивидуальная непереносимось но мне очень нравиться
Люцияшка
Я "Ушастым нянем" стираю... пока довольна)