Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушастый нянь!

Марфа Васильна я
девочки,скажите,каким стиральным порошком вы стираете детские вещи?говорят,что ушастый нянь не очень...я пока стираю мылом,но скоро вещи будут куда больше,без машинки никуда....особенно интересует мнение тех,у кого аллергичные детки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Маленький гном
не понравился, хотя, может, подделка досталась. Сама аллергик, теперь беру бесфосфатные порошки типа фроша или гардена
ленка- пенка
я все вещи стираю ушастым нянем. старший аллергичный, но на порошок нет аллергии. просто раньше включала дополнительное полоскание
Наталья Актау
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
Строю планыВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
Конкретно "Тайд" хорош, а вот "Персил" и "Ариель" мне не понравились - фуфел, это точно.
Наталья АктауВ ответ на Строю планы
Строю планы
Конкретно "Тайд" хорош, а вот "Персил" и "Ариель" мне не понравились - фуфел, это точно.
История переписки2
а меня что-то тайд не вставил, а миф так вообще какаха, так что наши и детячьи вещи стираю ушастым)))))))))
Строю планыВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
а меня что-то тайд не вставил, а миф так вообще какаха, так что наши и детячьи вещи стираю ушастым)))))))))
История переписки3
Про "Миф" соглашусь. Ещё "Лоск" раньше нравился, но сейчас не использую.
Наталья АктауВ ответ на Строю планы
Строю планы
Про "Миф" соглашусь. Ещё "Лоск" раньше нравился, но сейчас не использую.
История переписки4
а мы Лоск вообще ни разу если честно не брали!)))
Строю планыВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
а мы Лоск вообще ни разу если честно не брали!)))
История переписки5
У меня мама им пользовалась, вот я и "унаследовала" этот порошок в свою семью :)
AlexMаdlyВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
Сообщение от Наталья Актау, 4 августа 2013 года в 17:36
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
а мы бимакс стираем - отстирывает усё)
Наталья АктауВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Наталья Актау, 4 августа 2013 года в 17:36
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
а мы бимакс стираем - отстирывает усё)
История переписки2
Брала 1 раз, не помню почему не понравился, хотя многие им стирают!
AlexMаdlyВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
Брала 1 раз, не помню почему не понравился, хотя многие им стирают!
История переписки3
мне ариель нравился в 2000 году - а сейчас такое Г по сравнению с тем что было
Наталья АктауВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
мне ариель нравился в 2000 году - а сейчас такое Г по сравнению с тем что было
История переписки4
согласна, а стоит как хороший порошок! 
AlexMаdlyВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
согласна, а стоит как хороший порошок! 
История переписки5
поэтому 6-7 кг бимакс или миф - идиально на мой взгляд) если сильно загрезнено мне ничего не мешает добавить отбеливатель или что-то ещё из добавок - машинка же, руками я за свою жизнь настиралась.... было время когда машинка была другая (ЗИФ вроде называлась 80-х годов :D)
Наталья АктауВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
поэтому 6-7 кг бимакс или миф - идиально на мой взгляд) если сильно загрезнено мне ничего не мешает добавить отбеливатель или что-то ещё из добавок - машинка же, руками я за свою жизнь настиралась.... было время когда машинка была другая (ЗИФ вроде называлась 80-х годов :D)
История переписки6
а у меня малютка была, и лет 5 стирала руками, теперь вот 6 год автомат-разленилась, капец!
Ваня
Стираю все обычным порошком.Детский- это только название,насамом деле состав у них почти идентичен.
Плевать на сплетни
Ушастым нянем стираю в режиме двойное полоскание
AlexMаdlyВ ответ на Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Ушастым нянем стираю в режиме двойное полоскание
Сообщение от Плевать на сплетни, 4 августа 2013 года в 17:37
Ушастым нянем стираю в режиме двойное полоскание
у нас двойное полоскание всегда... в любом режиме :shock:
ольга ольга, 2 ребенка
никогда специальным порошком не стирала
не вижу разницы..
по-моему они все равно из одного мешка только в разные упаковки сыпят ))))
а мы и ведемся.. жертвы рекламы )))
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
никогда специальным порошком не стирала
не вижу разницы..
по-моему они все равно из одного мешка только в разные упаковки сыпят ))))
а мы и ведемся.. жертвы рекламы )))
все же разница есть,в детских нет этих цветных капсул и запах не такой резкий
ленка- пенкаВ ответ на ♥ЧароитоваЯ♥
♥ЧароитоваЯ♥
все же разница есть,в детских нет этих цветных капсул и запах не такой резкий
История переписки2
да, соглашусь, я не могу выносить запах вещей после ариеля или тайда, у меня прям горло болеть начинает.
Наталья АктауВ ответ на ♥ЧароитоваЯ♥
♥ЧароитоваЯ♥
все же разница есть,в детских нет этих цветных капсул и запах не такой резкий
История переписки2
запаха вообще почти нет, я просто ополаскиватель добавляю и все! реально разницы нет!
Шуруповёрт., 2 ребенка
Персил-гель гипоаллерненный или ушастый нянь жидкий.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Как раз ушастым нянем и стираю с рождения и посуду мою тоже. Все норм.
Avocado butter
Только ушастым нянем и стираю, с рождения, хороший порошок. И кондиционером этой марки постояннно пользуюсь, от белья такой приятный нежный аромат. Мне нравится:up:
Серебряная мечтаВ ответ на Avocado butter
Avocado butter
Только ушастым нянем и стираю, с рождения, хороший порошок. И кондиционером этой марки постояннно пользуюсь, от белья такой приятный нежный аромат. Мне нравится:up:
А у меня дочка, понюхав как пахнут вещи братика после ополаскивания УН, попросила её вещи тоже им полоскать.