Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стул новорожденного!

Milli ka
Моему малышу 3 недели и 3 дня! Мы полностью на ГВ! Он не какает вот уже 4 день, тужится, пукает, но не какает! Пишут что в принципе бывают случаи и до 10 дней нет стула, и что это нормально! Но ведь мне кажется это тогда уже запор!? У кого такое с малышами тоже было, как справлялись с такой ситуацией? Просто переживаю очень за этО!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
nikitkaВ ответ на худеющая
худеющая
нееее, я маасеньку от себя лет до трех точно не отпущу. со старшей рано вышла на работу, такие были обстоятельства. в этот раз буду стараться уделить больше внимания пока она маленькая:)
История переписки10
У меня выхода нет особо. Увольняться не хочется, да и на одну з/п мы не протянем
худеющаяВ ответ на nikitka
nikitka
У меня выхода нет особо. Увольняться не хочется, да и на одну з/п мы не протянем
История переписки11
вот и у меня тогда выхода не было.
ну ничего, надеюсь у вас всё сложится наилучшим образом:)
сахарочек, 1 ребенок
со слов нашего педиатра ребенок может ходить,через сутки в таком возрасте.у нас были похожие проблемы,сдали кал,оказался золотистый стафилококк,пролечили и всё ок!
Kerttu
Я сначала давала бифидумбактерин. Иногда глицериновые свечки (маааленькую часть) использовала. Если был запор, она прям выстреливала какашками! Потом перешли на другую смесь - запоры прошли. Сейчас нам 4 месяца и если не сделает отрыжку, потом пукает, как мужик!)))) Коликов не было (спасибо Господу):D