Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стул новорожденного

КоКоСиК
девочки,подскажите как часто можно пользоваться трубочкой или чем ее можно заменить?доча со вчерашнего дня стала мало какать,а точнее с обеда до 10 вечера ни разу-поставила клизму микролакс,но этоже лекарство,постоянно наверно нельзя ей пользоваться.ночью пару раз стул был,сегодня опять ничего(и видно что ее это беспокоит...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
FlockyFoxВ ответ на КоКоСиК
КоКоСиК
бейбикалм тоже со вчерашенего дня даю...но как то не особо....
История переписки2
я его чередовала с саб симплексом. удачи!!!! ЭТО НЕ ЗАПОР!!!
КоКоСиКВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
я его чередовала с саб симплексом. удачи!!!! ЭТО НЕ ЗАПОР!!!
История переписки3
блин,так надеялась что у младшей не будет этой беды(
Бесёна
Запор- это когда несколько дней не какает, а у Вас скорее всего колики, мы тоже щас с ними боремся. Попробуйте Плантекс дать, и что-нибудь с симетиконом- "эспумизан, Саб или Боботик(но он с 28-го дня жизни)"
просто мама
Мы пили эспумизан,бэбикалм,боботик,укроп.водичку,линекс,массаж,пеленка.Бесполезно.Бывают детки,которым ну ничего не помогает,остается только помогать.
Ируся
поменьше бы в попку лазитть... капельки дать, себе на живот животиком класть.
Алина
не надо мучить ребёнка :down:
Анна Тал
мы пользовались трубочкой с 2-х недель и до 2-х месяцев, ничего не помогало кроме нее! ни плантекс, ни эспумизан, ни грелочка с массажем. сейчас 2,5 месяца, все наладилось само, привыкания никакого нет. а до этого самостоятельного стула почти не было. некоторые знакомые тоже с такой проблемой сталкивались, тоже ставили трубочку, у кого-то в 3 месяца все в норму пришло, а кто-то до 6 месяцев так мучился, но никто не привык. в основном к 3 месяцам все восстанавливается, дозревают ферментативные системы, тонус кишечника нормализуется и ребеночек все сам начинает делать
александра конон
У деток до трёх месячев стула до трёх дней вообщё может не быть и это норма. А плачет быстрее всегоот коликов
Мария
Кокосик, мы с тобой плавно переехали в другую тему)))) 
КоКоСиКВ ответ на Мария
Мария
Кокосик, мы с тобой плавно переехали в другую тему)))) 
ого,вы уже такие большие)а я и отчета-то не видела(
МарияВ ответ на КоКоСиК
КоКоСиК
ого,вы уже такие большие)а я и отчета-то не видела(
История переписки2
А я , если честно, его не писала))) КС все таки сделали мне
КоКоСиКВ ответ на Мария
Мария
А я , если честно, его не писала))) КС все таки сделали мне
История переписки3
напиши хоть тут как все прошло?почему кс?
МарияВ ответ на КоКоСиК
КоКоСиК
напиши хоть тут как все прошло?почему кс?
История переписки4
Да я щас все таки отчет напишу))
12