Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок сорвал голос

...
Здравствуйте.Ребенку 4 месяца и от крика он сорвал голос.Сейчас уже 3 день хриплый голос, восстановится ли?Так получилось, что поехали в больницу в другой город, вот ребенок не вытерпел дорогу и начал безостановочно плакать и сорвал голос.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Lika, 7 детейВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Едьте ночью и садитесь рядом с малышами
История переписки4
а ещё мы едим 2 января, многие будут с гостей возвращаться а не поехать. мы хотим детям каникулы со снегом провести, что бы они на лыжах покатались, ведь они можно сказать их не видели эти лыжи в живую, в школах тут на лыжах кроссы не ездят, только на великах . Вот решили им подарить такие рождественские каникулы.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Lika
Lika
а ещё мы едим 2 января, многие будут с гостей возвращаться а не поехать. мы хотим детям каникулы со снегом провести, что бы они на лыжах покатались, ведь они можно сказать их не видели эти лыжи в живую, в школах тут на лыжах кроссы не ездят, только на великах . Вот решили им подарить такие рождественские каникулы.
История переписки5
"Едим" - принимаем пищу, а перемещаемся в пространстве - "едЕм" ;)
Lika, 7 детейВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Едим" - принимаем пищу, а перемещаемся в пространстве - "едЕм" ;)
История переписки6
да точно, спасибо вам большое что заметили, к сожалению исправить не могу, так что без обид
елена стаценко
Может на всяк случай лору показать? Нам на осипший голос лечение выписывали,оказалось не очень безобидно.
Ирина Сергеева
"..начал безостановочно плакать.."
что ж автор не устранила причину его плача...
...
мы поехали на промывание глаз.погода пасмурная, дождь, ветер.на улицу сказали 3 дня не выходить, кругом трасса, шум машин.
Lika, 7 детейВ ответ на ...
...
мы поехали на промывание глаз.погода пасмурная, дождь, ветер.на улицу сказали 3 дня не выходить, кругом трасса, шум машин.
автор, да не обращайте внимание, я уже выше написала , что бывают разные случаи .

Просто люди не всегда входят в положение и лучше осудить чем просто промолчать.
МАдаМА, 2 ребенка
у моего так всегда было,три дня хрипел ,а потом норм,поорет 5 минут и пожалст,ну у нас связки слабые есть в кого,я мама бабушка
...
у педиатра была, сказали, что ничего страшного.ничего не назначили, я просто боюсь как бы не остался таким же хриплый голос, поэтому и спрашиваю может кто с этим сталкивался
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на ...
...
у педиатра была, сказали, что ничего страшного.ничего не назначили, я просто боюсь как бы не остался таким же хриплый голос, поэтому и спрашиваю может кто с этим сталкивался
я тоже каждый раз этого боялась
KateBeckett
Не переживайте автор, голос востановится. Можно на всякий случай лору показать.
Некоторых читать противно, как это мама ребенка успокоить не смогла.....Представляете иногда бывает не успокоить, нет возможности остановиться, выйти итд.....Идеальные все такие........Вам идеальным не тяжело жить в нашем неидеальном мире?!
Не люби мне мозгиВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Не переживайте автор, голос востановится. Можно на всякий случай лору показать.
Некоторых читать противно, как это мама ребенка успокоить не смогла.....Представляете иногда бывает не успокоить, нет возможности остановиться, выйти итд.....Идеальные все такие........Вам идеальным не тяжело жить в нашем неидеальном мире?!
У заловки моей как то деть зашелся в машине, мы ехали колонной в 5 машин 600 км.
Муж на ор сильно раздражался, она дергалась, переутомленный ребенок орал. А они (как же их потом ругали) ждали, когда кто-то другой попросит остановиться.
Попали в аварию, автобан, скорость 120-140, не выдержал мужчина часа рева. А оказалось, у малышки был полный памперс и краснейшая попа. К счастью, кроме железа никто не пострадал.
Lika, 7 детейВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Не переживайте автор, голос востановится. Можно на всякий случай лору показать.
Некоторых читать противно, как это мама ребенка успокоить не смогла.....Представляете иногда бывает не успокоить, нет возможности остановиться, выйти итд.....Идеальные все такие........Вам идеальным не тяжело жить в нашем неидеальном мире?!
точно сказано!!!
darya daryaВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Не переживайте автор, голос востановится. Можно на всякий случай лору показать.
Некоторых читать противно, как это мама ребенка успокоить не смогла.....Представляете иногда бывает не успокоить, нет возможности остановиться, выйти итд.....Идеальные все такие........Вам идеальным не тяжело жить в нашем неидеальном мире?!
звезду Вам
Наталья Актау
само пройдет, давайте пить теплое всеи все
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
само пройдет, давайте пить теплое всеи все
и чтобы не орал,это так,добавить
Татьяна Л
само пройдет....мой младший так орал до года.что срывать голос-было обычным делом,ничего не делали голосовые связки сами восстанавливались...так орал,что периодически охрипал....
VIVA
у моего такое было месяцев в 6, хотя вроде бы и не кричал сильнее обычного. прошло полностью дней за 10. смотрели 2 врача - сказали не париться и ничего не делать. врачу покажите обязательно, на всякий случай.
KutuzoVa, 2 ребенка
Конечно восстановится, теплое питье, еще у нас оак было я масло сливочное растопила и капельку в горлышко ( врач советовала)