Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, 09:25, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ребенок сорвал голос

Здравствуйте.Ребенку 4 месяца и от крика он сорвал голос.Сейчас уже 3 день хриплый голос, восстановится ли?Так получилось, что поехали в больницу в другой город, вот ребенок не вытерпел дорогу и начал безостановочно плакать и сорвал голос.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А в вашем городе есть лор?

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У моего так было, когда визжать учился, само прошло через несколько дней

Пожаловаться
@Sterld@
бедный! на чем вы ехали, не на телеге надеюсь?
обычно таких малышей укачивает в транспорте, а тут....
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Даже уже не удивляюсь вашим вопросам....
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 26 ноября 2015 года в 09:28
я такой же примерно задала..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
???
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Вик Вик, 26 ноября 2015 года в 09:28
я от вас другого коммента и не ожидала....
а в чём мой вопрос так удивителен?
детей обычно укачивает в транспорте, если их конечно не возить на перекладных, на бортовых машинах по нескольку часов. Разве нет?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Не всех. У меня свна вырубало как только в машину садился, а дочь спит только в своей кровати, уснет только если совсем вымотана и то минут на 30 максимум
Пожаловаться
...
расстояние было 330 км, туда и обратно 660км + по городу, вот и не выдержил дорогу
Пожаловаться
...
расстояние было 330 км, туда и обратно 660км + по городу, вот и не выдержил дорогу
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ой,а на чем ещё возят детей,кроме телеги? )
Вокруг только и ездят телеги с детьми.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
меня одну тот автор бесит?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Меня не бесит,а больше смешит. )
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
моя 3 года орала каждый день, голос был как у певицы Шансона, потом восстановился
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю какой голос у соседского мальчика - 2 с половиной годика. но он реально орет каждый день с 10 до 11 вечера, иногда с 12 до 1 ночи и около часа по утрам около 7... просто истеричный ор..говорила с его папой- сами не понимают что это- проорется и становится таким как будто ничего не было
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
- А чего ваш ребёночек орёт? Что он хочет?
- Да ничего он не хочет! Орать он хочет!

Пожаловаться
ну да, наверное и там так
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
у моей неврология была и последствия сложной беременности, 3 года жила просто в аду
Пожаловаться
тут я не знаю что, я не на столько близко общаюсь с этими соседями- они снимают квартиру. сняли когда она еще беременная была, но такой ор только последние месяца 3..
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
У меня крестнику в 5 мес. операцию делали и он 2 суток один лежал, маму не пускали. Видно плакал очень сильно и голос сорвал. Голос после этого так и остался с хрипотцой.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Дарья Фролова, 26 ноября 2015 года в 09:27
У меня крестнику в 5 мес. операцию делали и он 2 суток один лежал, маму не пускали. Видно плакал очень сильно и голос сорвал. Голос после этого так и остался с хрипотцой.
ппц- садисты( в реанимацию тоже пускают- значит такие церберы в смене были((
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Не то слово садисты. Он еще и привязан был и памперсы редко меняли, когда ее пустили на попе жуткое раздражение было. Он бедный после операции, без мамы и жутко все под памперсом болело...
Они не стали бучу поднимать, только из за того что в шоке прибывали, от того что абсолютно здорового ребенка чуть не потеряли и ему реально там жизнь спасли и только благодаря правильно поставленному диагнозу. Она потом читала, что не все врачи могут его правильно сразу поставить.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
а что оперировали? у меня брату случайно врач приезжая шумы услышала (никто ничего не видел до)
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Кишечная непроходимость у него была. Точно уже не помню, но вроде как кишечник вообще неправильно располагался и весь перекручен был и это все врожденное. Но при этом какал он нормально, вот и не могли определить, что с ребенком. Их в инфекционке держали и им правда повезло, что какой-то мимо проходящий врач предположил непроходимость, там счет уже на часы шел. Их на скорой зимой раздетых в другую больницу на экстренную операцию, даже мужа с одеждой не дали дождаться. Поэтому ей правда на тот момент было важнее, что он живой.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
бедный малыш и мама ((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас