Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция на прикорм

Людмила
Девушки, добрый день!
Дала ребенку сливу вчера, как результат жидкий зеленоватый стул и животик беспокоит всю ночь! Понятно. что слива пока под запретом! Достаточно ли отмены сливы, чтобы стул восстановился? как быстро он восстановится? можно ли давать введенный ранее прикорм или кормить молочком?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
ЛюдмилаВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
боже...отвар чернослива дайте не крепкий. я с 3 недель даю и нормально
Пьет компотик из чернослива и изюма, помогает не сильно
Ольга *, 1 ребенок
Много сливы дали?
ЛюдмилаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Много сливы дали?
Не совсем корректно выразилась, пюре из сливы, мньше чайной ложки
Алёнка
у меня дочка на свежую сливу вообще никак не реагирует)))видимо в меня)))поэтому трескает иногда))Пока стул не восстановится,конечно не нужно давать фрукты.Начните давать овощи,все в норму придет
ЛюдмилаВ ответ на Алёнка
Алёнка
у меня дочка на свежую сливу вообще никак не реагирует)))видимо в меня)))поэтому трескает иногда))Пока стул не восстановится,конечно не нужно давать фрукты.Начните давать овощи,все в норму придет
Я на сливутоже никак не реагирую, причем уже ела и не раз, он через молоко получал, тоже все ок было. На кабачок малышок плохо реагирует все тем же запором((( Цветную капусту пока не давала
АлёнкаВ ответ на Людмила
Людмила
Я на сливутоже никак не реагирую, причем уже ела и не раз, он через молоко получал, тоже все ок было. На кабачок малышок плохо реагирует все тем же запором((( Цветную капусту пока не давала
История переписки2
как вариант,добавлять в кабачок яблочко
Елена КД
Что вы как-то странно со сливы начали. А это вообще пюре самодельное или из банок. Если самодельное то может плохо промыли и попали микробы, вот стул и стал такой. А вот если из банок, то там должно быть указано с какого возраста можно. Может вам тогда марка не подходит,всем деткам разные марки по разному идут. Мои вот Хайнц ели без проблем, пробовала другие не пошло. И вообще то нужно начинать с каш, если ребенок худенький или с овощей если полный. А лучше сходить к педиатру и спросить у нее.
12