Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа храпит - ужас111!!!!!!

марруся*
Подскажите, кто как решает проблему, и вообще ,есть ли решение.
Папа у нас жутко храпит, квартира однокомнатная, уйти спать некуда. Доча стала старше (5,5 мес) просыпается, пугается. Себе-то я могу беруши вставить - так и спасалась раньше, но ребенку же не вставишь.
Думаю, проблема распространенная, кто может что-нибудь посоветовать.
Да , ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Anastasiya
К храпу нашего папы я уже привыкла. да и сын,ттт не просыпается. Бывает сильно храпит, я его легонько подергаю, и тишина на минуты 3, потом перевернется и почти на всю ночь. Однажды я его подергивала и уснула, так он проснуился и спрашивает, ты что мол пихаешь меня?Спать не даешь. Вот смеха то было ;)))

МамАня
Мой муж храпит жутко....Я ему всю ночь аплодирую, чтобы перестал. Надоедает, конечно. Но тут он мне заявил вообще, что я, оказывается, тоже храпака давлю))) Вот семейка-то! Это нервы, говорят. Нервы, нервы, нервы...
KisuninВ ответ на МамАня
МамАня
Мой муж храпит жутко....Я ему всю ночь аплодирую, чтобы перестал. Надоедает, конечно. Но тут он мне заявил вообще, что я, оказывается, тоже храпака давлю))) Вот семейка-то! Это нервы, говорят. Нервы, нервы, нервы...
Анна насмешила!!! ))))))))))))) Это же надо додуматься,аплодировать!!! 5 баллов!!!
Ромаш
Только вмешательство специалиста. Лечат ультрозвуком за один сеанс-цена 6тыс. или лазером, если другие способы не помогли подтягивают связки.
А из таких способов-пусть бросит курить, на ночь высмаркивает нос или промывать соленным раствором. К сожалению, нам спрей противохрапные, что продают в аптеке не помогают.
Kisunin
Еще иногда поглажу и тоже затихает)))
MADONNA
TAKJE K VICHEPERECHISLENNOMY,MOJET POMOCH PRI XRAPE ,NE EST NA HOCH ,SBROSIT NESKOLKO KG.,ESLI EST NEOBJODIMOST.
Мамка, 2 ребенкаВ ответ на MADONNA
MADONNA
TAKJE K VICHEPERECHISLENNOMY,MOJET POMOCH PRI XRAPE ,NE EST NA HOCH ,SBROSIT NESKOLKO KG.,ESLI EST NEOBJODIMOST.
да, точно и еще не гулять по бабам :)
MADONNAВ ответ на Мамка
Мамка
да, точно и еще не гулять по бабам :)
История переписки2
-A PRI CHEM ZDES SAXARNII ZAVOD?)))))
Lanaxen
я в первом браке 12 лет мучилась с этой проблемой....только берушами и спасалась...бесполезно было будить и переворачивать на бок...Даже соседи за стенкой жаловались на храп бывшего....это жесть была!!!!
а вот мой второй муж вообще не храпит. Повезло)))))))
Лана
Хорошо помогает облепиховое масло, на ночь капать. В течении месяца капать а после небольшой перерыв
Мамка, 2 ребенка
Я мужа в бок толкаю. сначала легонько, а если не помогает - посильнее. или за руку. только это и помогает. на что-то другое в виде спреев и капель и операций его не заставить... ну что меня добивает, когда я его рассталкиваю, он просыпается и еще так удивленно-недовольно спрашивает причем громко: "В чем дело?" вообще атас. А я боюсь каждый раз что ребенка разбудит.
12