Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остеопатия

severyanka
Скажите, кому нибудь помог этот метод лечения. У нас выявили небольшую деформацию черепа (лежит на одну сторону), плохо держит голову и с шеей что-то не так - сказали родовая травма, о которой я впервые слышу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
severyankaВ ответ на ПетербурженКа
ПетербурженКа
Нам невролог поставила кривошею,хотя мы всего то головку поворачивали вправо чаще,чем влево. Пригласила остеопата - помог здорово. Головку дочка держала больше так,потому что гипертонус был на правую сторону. Он нам выровнял этот тонус, снял мраморность кожи,да и вообще дочка спокойнее стала. А,еще помог с запорами справиться,а мне подлечил родовую травму,о кторой я и не знала) Так что не бойтесь, если грамотный специалист,то поможет по-любому,в худшем случае ничего не будет. Здоровья Вам и сынульке!
Спасибо, надеюсь и нам поможет!