Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоношенные дети

Маришка
Всем привет. Мамочки недонношенных деток, расскажите пожалуйста, восколько Ваши детки начали держать головку, восколько переворачиваться, во сколько сидеть, восколько ползать, во сколько ходить и делать превые шаги. У меня подруга родила дочку недонношенную, так вот она хотела бы узнать. У нее нет интернета, так вот я спрашиваю от ее лица. Спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Элина Гафиева
моя дочурка родилась 28 недель, вес 1200гр, рост 38см, начали сидеть в 7мес, вставать на ножки 8,5мес. Нам сейчас уже 1год 1мес, но ходить еще не умеем((((
Натуся Хабло
наш сынок родился на 33 неделе,вес 2200,рост 45см,сейчас нам 4,5 мес,но пока плохо держит головку,но это наверно из-за слабых мышч шейки,улыбаемся с 3 мес,играет с подвешенными игрушками,берет игрушки с рук,если рядом нащюпает игрушку,тоже берет и сразу тянет в рот,переворачивается на бок,надеюсь скоро перевернемся на живот))))вот пока такие наши успехи!!!
Ксения Майер
я родила в 40 недель,на фоне тяжелого гестоза,было КС.ребенок весил2420 рост47.на шестой день обнаружили внутриутробную пневмонию с обеих сторон,гипертрофия!короче все было плохо.но в 2.5 месяца она начала держать голову,в три-4 агукать и переворачиваться,и уже пытаеться присаживаться но пока я ей не даю этого делать!но весим мы в 3 месяца 4944 а рост 60.как то вот так
Викуля Лысенко
Девочки подскажите у меня родилась дочка 800 гр на26 недели у кого такие детки отзавитесь как они сейчас
Анна МиллерВ ответ на Викуля Лысенко
Викуля Лысенко
Девочки подскажите у меня родилась дочка 800 гр на26 недели у кого такие детки отзавитесь как они сейчас
Вика, привет! У меня доча 25 недеь. 900 г. Зайди на сайт Дети- ангелы. Там раздел "Знакомства наши истории" История называется "Про нас". Даша моя самая лучшая! Сидит рядом и рожицы рисует" Вика, все будет хорошо!!!!
Егор БунинВ ответ на Викуля Лысенко
Викуля Лысенко
Девочки подскажите у меня родилась дочка 800 гр на26 недели у кого такие детки отзавитесь как они сейчас
у меня родилась дочь, 29 недель, 1050гр. Сейчас нам 4 месяца, вес 3805, мы 2.5 месяца лежали в реанимации.Голову не держим, очень переживаю.а вы как?
Елена Орлова
лежу в больнице на сохранении,признали быстрое старение плацэнты ,мелководье.нарушение кровотока,вес 2300 остановился,все он больше не растет и не развивается,у меня страшный холестаз уже длится три месяца сил нет,врачи сказали что будем рожать в 36 больше терпеть нельзя ребенку там еще хуже,я уже вся извелась измучилась сил нет.это правильное решение врачей или нет,как быть.
12