Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спим в коляске

Олеся
Отзовитесь,мамочки,чьи детки переросли "нелюбовь" к коляске. Нам почти 3 месяца. Если укачать и положить в коляску-30 мин поспит там и всё...Дома тоже по малу спит. Но все говорят,что на воздухе должен спать....а мы не хотим и так просто лежать не хочет-крутится ,и начинает капризничать. Пройдёт ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
наблюдатель
мой в ней спал, когда по колдобинам ездила, стоило остановить коляску - сразу просыпался, вот и ходила 3 часа по бездорожью
наблюдательВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
мой в ней спал, когда по колдобинам ездила, стоило остановить коляску - сразу просыпался, вот и ходила 3 часа по бездорожью
с полугода завлекала печеньем и бубликами, что молча сидел в коляске и не ныл, а потом он к ней привык, понял что в ней удобно и весело
Bad Mad, 2 ребенка
не пройдет, у меня сын тоже не спал в коляске, переросли коляску, но не нелюбовь
Диводивное
Мои с 1,5 месяцев до 4х очень плохо спали в коляске. Их колики мучили. После 4х месяцев спокойно гуляли по парку,а девчонки дрыхли. Но естественно в жару хуже.
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Моя спит в коляске только при движении, стоит только остановиться- сразу просыпается. Вот и приходится гулять часа по 2 не приседания.
Белыч, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
Моя спит в коляске только при движении, стоит только остановиться- сразу просыпается. Вот и приходится гулять часа по 2 не приседания.
У меня почти так же. Из 2 часов максимум полчаса стояла. Зато похудела сильно,по 7 км за прогулку
NaDine, 2 ребенка
Старший с коляской не дружил. Младшего учила спать в ней. Уходила за угол дома, чтобы в окна не кричал, клала в коляску и качала, если начинал кричать сразу не хватала на руки, только если совсем не успокаивался. Так и научились спать в коляске, потом по 4 часа в ней спал. Так же не укачивала младшего вообще и на руках почти не таскала.