Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем, нас выбирают!

лучшая мама лучшей девочки на свете
Согласны ли вы с тем, что душа ребенка выбирает себе родителей ещё до рождения ребенка? 
Я уже много много раз читала истории, подтверждающие это. 
А что вы думаете об этом?

Я вот помню, ещё до беременности, я делала плакат желаний. И разместила в том числе и фото ребенка. Я не знаю что это за ребенок. Просто нашла в журнале понравившегося малыша и приклеила себе в плакат. Супруг сначала не верил во всё это, называл фигней. НО... когда родилась дочка, муж обалдел... Дочка и ребенок с плаката копия. 
Получается мы с дочкой выбрали друг друга. Она выбрала нас, а мы выбрали её! 

А вы верите в такие вещи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
BefanaВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
исключительно))) У суда нет выбора, кроме закона.
А вот во втором моем предложении есть возможность для фантазий)))
История переписки6
:D:D:D
Минчанка)))В ответ на Befana
Befana
:D:D:D
История переписки7
Привет тебе)))
BefanaВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Привет тебе)))
История переписки8
)) привет) я уже в Риге снова....
Минчанка)))В ответ на Befana
Befana
)) привет) я уже в Риге снова....
История переписки9
Быстрая ты!))) А в следующий раз когда?
BefanaВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Быстрая ты!))) А в следующий раз когда?
История переписки10
через три недели! Окна пойдут. 
лучшая мама лучшей девочки на свете
Сообщение от Annet, 1 июня 2014 года в 00:10
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
У меня знакомый говорит, что дети приходят на эту землю, чтобы исправлять ошибки родителей! Так же и мы пришли исправить ошибки своих родителей
История переписки2
У меня точно не получилось. Мне б свои теперь исправить :)
лучшая мама лучшей девочки на свете
Сообщение от Annet, 1 июня 2014 года в 00:10
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
У меня знакомый говорит, что дети приходят на эту землю, чтобы исправлять ошибки родителей! Так же и мы пришли исправить ошибки своих родителей
История переписки2
Или перевоспитывать родителей. Моя мама утверждает, что с моим рождением она перестала "витать в облаках" и научилась принимать решения  и трезво оценивать людей. И сколько случаев. когда человек становится на ноги и чего-то достигает потому. что нужно ставить на ноги ребенка
КукарачаВ ответ на Анна
Анна
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
Может они выбрали таких родителей, чтоб те одумались:)
Русе БолтонВ ответ на Анна
Анна
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
Сообщение от Annet, 1 июня 2014 года в 00:10
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
Это души-мазохисты.
АннаВ ответ на Анна
Анна
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
Сообщение от Annet, 1 июня 2014 года в 00:10
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
С языка сняли! :up: То они плодятся , как кролы, а достойные пары ждут годами.
БоярыняВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от Annet, 1 июня 2014 года в 00:10
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
С языка сняли! :up: То они плодятся , как кролы, а достойные пары ждут годами.
История переписки2
а с чего Вы взяли, что они - достойные? С того, что у них "упаковочка" модная?
АннаВ ответ на Боярыня
Боярыня
а с чего Вы взяли, что они - достойные? С того, что у них "упаковочка" модная?
История переписки3
:shock: Причём здесь "упаковочка"? Я, вообще-то, духовные качества в виду имела.
БоярыняВ ответ на Анна
Анна
:shock: Причём здесь "упаковочка"? Я, вообще-то, духовные качества в виду имела.
История переписки4
Чужая душа - потемки.
Все будет хорошоВ ответ на Анна
Анна
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
не факт, что именно хороших выбирали бы, это выбор конкретной души, и какой опыт она захочет пережить - это ей решать, также я где-то читала, что те души, которые выбирают родиться у алкашей, наркоманов и т.д. рады даже такому экстремальному воплощению. 
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
ну да, а дети алкоголиков, которые их на помойку выкидывают - это души-экстрималы, так? все б тогда себе выбирали хорошую семью с мамой и папой и тд
Я ,тоже об этом по думала , и на писала. Плюсуюсь к вам.
МАРГОША
нет, не верю
Vesnushka
а я представляла сына, как брюнета с длиннющими черными ресницами и карими глазами, родился блонди с серыми глазами. Ресницы длинные)
Prosto posmotretВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
а я представляла сына, как брюнета с длиннющими черными ресницами и карими глазами, родился блонди с серыми глазами. Ресницы длинные)
ну с длинной ведь угадали! и с полом!!!
VesnushkaВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
ну с длинной ведь угадали! и с полом!!!
История переписки2
да, и правда))):D
Befana
нет. Чего только не навыдумывают, непонятно, зачем. 
СомАли
Нет, я бы на совпадение сослалась.
А вот в то, что заветные желания сбываются- верю.
У меня все мечты в реальность воплотились.
жук с точечками
Да.выбирает специально чтоб оказаться в целлофановом пакете на дне мусорки. Или выбирает чтоб провести детство в детском доме.Пьянки родителей выбирает.Совершенно бредовой считаю эту теорию.
жук с точечками
Да.выбирает специально чтоб оказаться в целлофановом пакете на дне мусорки. Или выбирает чтоб провести детство в детском доме.Пьянки родителей выбирает.Совершенно бредовой считаю эту теорию.
это их высшие силы туда отправляют в эти семьи. Грехи искупать из прошлых жизней. Высшие силы - они такие добрые) 
жук с точечкамиВ ответ на Befana
Befana
это их высшие силы туда отправляют в эти семьи. Грехи искупать из прошлых жизней. Высшие силы - они такие добрые) 
История переписки2
Т с какими страшными,извращенными,жесточайшими фантазиями эти высшие силы,олицетворяющие добро.
жук с точечками
Т с какими страшными,извращенными,жесточайшими фантазиями эти высшие силы,олицетворяющие добро.
История переписки3
тсссс))) это секрет....