Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 00:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы выбираем, нас выбирают!

Согласны ли вы с тем, что душа ребенка выбирает себе родителей ещё до рождения ребенка? 
Я уже много много раз читала истории, подтверждающие это. 
А что вы думаете об этом?

Я вот помню, ещё до беременности, я делала плакат желаний. И разместила в том числе и фото ребенка. Я не знаю что это за ребенок. Просто нашла в журнале понравившегося малыша и приклеила себе в плакат. Супруг сначала не верил во всё это, называл фигней. НО... когда родилась дочка, муж обалдел... Дочка и ребенок с плаката копия. 
Получается мы с дочкой выбрали друг друга. Она выбрала нас, а мы выбрали её! 

А вы верите в такие вещи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Никогда не думала об этом.
А если бы подумала, наверное не поверила бы)
Пожаловаться
Сообщение от Муми-Мама, 1 июня 2014 года в 00:06
Никогда не думала об этом.
А если бы подумала, наверное не поверила бы)
А я верю. Когда дочка в год с небольшим подошла ко мне и сделала жест, как-будто душится, за ушком провела пальчиком. Я чуть не свихнулась... Так душилась только моя бабушка, т.е. дочкина прабабушка, которую дочка никогда не видела. 
И мой папа говорит, что у дочки как раз и характерец этой же бабушки!
Пожаловаться
кот кузя
так это же генетика , мы наследуем не только черты лица . но и походку и характерные жесты)))когда я взяла первый раз на руки четырехмесячного внука , он посмотрел на меня и улыбнулся характерно как я  еще и пококетничал , ну откуда у ребенка такие характерные жесты  А про выбор души-это вроде как реинкарнация , я -христианка и в это не верю)
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у меня муж не биологический отец сыну... но у них больше общего чем со мной. причем  не только черты характера но и особености организма... 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А у меня наоборот...дочка никогда не жила с биологическим отцом.......а мимика, жесты повадки полностью его...мне иногда аж страшно становится....
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 17 недель
Так это генетика а не выбрала жесты вашей бабушки
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Мне моя дочка тоже некоторыми жестами и поведением маму мою напоминает, только мама жива, так что реинкарнация не причем :)
Пожаловаться
kapak
Совершенно верно,души наших будущих деток выбирают себе родителей.У С.Н.Лазарева в книге "Диагностика кармы" все подробно описано!
Пожаловаться
Сообщение от kapak, 1 июня 2014 года в 18:32
Совершенно верно,души наших будущих деток выбирают себе родителей.У С.Н.Лазарева в книге "Диагностика кармы" все подробно описано!
Интересно было бы почитать. 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну да,как же.Некоторые мамаши такие твари,так унижают и мучают своих детей(порой даже убивают),что я очень сомневаюсь,что ребенок сам выбрал бы себе такую мать.Бред это все.
Пожаловаться
Боярыня
Индусы сказали бы: а неизвестно, что там "ребенок" натворил. Может, в прошлой жизни он свою маму зарезал или еще кого-то, кто теперь живет в теле его матери-злодейки.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Боярыня, 1 июня 2014 года в 20:31
Индусы сказали бы: а неизвестно, что там "ребенок" натворил. Может, в прошлой жизни он свою маму зарезал или еще кого-то, кто теперь живет в теле его матери-злодейки.

Хм...ну с этой точки зрения...пожалуй,чо-то в этом есть:)
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Боярыня, 1 июня 2014 года в 20:31

Чё за бред. И что тогда? Рекурсия бесконечная? Ребёнок, убивший маму в прошлой жизни, перевоплощается в жертву в нынешней, а мама-мучитель будет жертвой в следующей жизни? Это не может быть правдой, просто потому, что количество зла во вселенной в этом случае не уменьшается.. Ну и в чём тогда смысл всех этих перевоплощений? Никто ничему не учится, только мочат друг друга и всё.
Пожаловаться
Боярыня
Или преодолевают соблазн поддаться злу. Ась?
Пожаловаться
Светлана
Человеку в любом случае не дано понять замысел высшего разума. Поэтому все эти разговоры - пустопорожняя болтовня от страха перед неизведанным.
Пожаловаться
вета
он вернулся от туда и написал(  длин, 21 век и Лазарев :down:
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
Наверно это Ваша интуиция. Вы ведь сами выбрали фото :)
Пожаловаться
мне за день до зачатия мой мой сын приснился..мне его щука давала из озера:D:D и я еще думала - блииин, светленький и голубоглазый, не люблю таких, но что ж делать, придется любить, он же мой сын:D:D ну и родился в семье кареглазых и темненьких вот кто ---------
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
:up:Замечательный у Вас сын!
Пожаловаться
спасибо большое:)
Пожаловаться
мне за день до зачатия мой мой сын приснился..мне его щука давала из озера:D:D и я еще думала - блииин, светленький и голубоглазый, не люблю таких, но что ж делать, придется любить, он же мой сын:D:D ну и родился в семье кареглазых и темненьких вот кто ---------Цитата фотографии
Очень красивый сынок
Пожаловаться
спасибо большое)) 
Пожаловаться
VESNUSHka
потемнеет, как и мой - мы тоже не блондины)
Пожаловаться
ну а может и нет...ну мне не принципиально кароч)))
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
симпатяшка)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас