Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли у светлоглазых родителей ребенок быть кареглазым

Наталья Михайлова
*Здравствуйте, помогите разобраться,
Может ли у ребенка быть глаза карего цвета если у мамы голубые а у отца серо-зеленые и возле зрачка желто каричневые лучики. (Хамелион в общем).
Всех родственников перебрала и не нашла карих глаз, если только у моих пробабушек и прадедушек может были.
Родился с темными темными, а сейчас днем голубо карие( просвечивается голубой фон и как будто на него нанесли карий цвет), а при свете лампочки, прям коричневые.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
ИрискаС
У мужа родители и старшая сестра кариглазые,а у него чисто голубые глаза.
Alicia Milano
Я родилась с синими глазами и тёмные волосы и смуглой кожей , потом в течении месяца я менялась-стала кареглазая и блондинкой со светлой кожей.Это оч.редкий смешанный тип(так работает природа)
Alicia Milano
Я родилась с синими глазами и тёмные волосы и смуглой кожей , потом в течении месяца я менялась-стала кареглазая и блондинкой со светлой кожей.Это оч.редкий смешанный тип(так работает природа)
Kristina Pyrtova
всё может быть, у меня тоже глаза голубые, у мужа зелёные, а малышка родилась кареглазая, но вылитая папа
Денис Гуля
во первых телегония- это лже наука. во вторых если от 2 голубоглазых родился кареглазый, то папе я бы посоветовал сделать ген анализ. по статистике 35% женщин имеют детей не от муже, 10% даже не знает кто отец. Так что дамы и господа идем учит мат часть.
Мусхаб Доскаев
:up:все может
Расфифю
у мужа зелёные, у меня карие.
у дочи были карие, стали голубые))
наша ли доча?)) шучу)):D
Аленка Аксенова
:D