Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши, рожденные 20 июля 2008 года, все сюда!!!

окс
Малыши, рожденные 20 июля 2008 года, все сюда!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
108
окс
Классно! Двоих за один раз!!! Я бы тоже так хотела!!! Такие классные крошечки!!! На скролько родились?
Светлана МосиеваВ ответ на окс
окс
Классно! Двоих за один раз!!! Я бы тоже так хотела!!! Такие классные крошечки!!! На скролько родились?
Да двойня это здорово! Родила на 37 недели по 2,5 кг.рост48см.
Леля
здравствуйте! А наш Иванушка родился тоже 20 июля 2008 года!Мы тоже весим 9кг с копейками!
Sveta BobrushovaВ ответ на Леля
Леля
здравствуйте! А наш Иванушка родился тоже 20 июля 2008 года!Мы тоже весим 9кг с копейками!
Привет!Ви тоже такие крупненькие как и ми!Как у вас дела?Что Иванушка уже умеет делать?Пишите!
Леля
У нас тоже проблема с засыпанием на ночь.Буду раньше вставать, хотя я любитель поспать утречком.Спасибо, Оксана.
Sveta Bobrushova
Спасибо за совет,надо так попробовать.
Sveta Bobrushova
Ну молодци,хорошо поправляетесь!Ну мальчик должен бить крупненький,а девочка стройненькая.Как справляетесь з двоими?Тяжело наверное?
Светлана МосиеваВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
Ну молодци,хорошо поправляетесь!Ну мальчик должен бить крупненький,а девочка стройненькая.Как справляетесь з двоими?Тяжело наверное?
Когда были совсем маленькие помогали бабушки месяцев до 3х, а теперь справляюсь одна.Папик наш очень занятой.
Sveta Bobrushova
Девочки!Загружайте побольше фоток своих малишей!
Sveta Bobrushova
Елена Кузьмина(Барабанова)
Ух-ты как вы уже хорошо седите, а мы любители полежать на боку в кроватке
Елена Кузьмина(Барабанова)
Ух-ты как вы уже хорошо седите, а мы любители полежать на боку в кроватке
Пупсенок! У нас опять лезут зубы!!! Весь день тусуемся на руках! Сразу 4 на верху!!!!У нас уже есть 2 внизу. У вас есть зубки?
Елена Кузьмина(Барабанова)
Ух-ты как вы уже хорошо седите, а мы любители полежать на боку в кроватке
Какая красавица!Пухленькая такая!А ви еще сами не сидите?Вам скоро надо будет опускать кроватку уже.Я уже опустила.
Sveta Bobrushova
У нас еще нету ни одного зубика.Я думала что у нас будут рано зуби,так как Димася уже з 2 месяцев трет десна,но пока ничего нет.А у вас когда первий вилез?Как малишка себя чуствовала?
Елена Кузьмина(Барабанова)
Всем привет. Поздравляю всех малышей ( и нас тоже), кому исполняется сегодня 6 месяцев!!! У нас зубов пока тоже нет, а сидим мы совсем чуть-чуть самостоятельно, потом наклоняется вперед и опирается на руки. Кровать и вправду надо уже отпускать, мы еще не подтягиваемся за перекладины, боюсь чтобы поздно потом не было (это же папу еще надо вечером заставить).
окс
Да, зубы нам дают жару. У нас сразу оптом лезут. Внизу сразу 2 вылезли, а теперь на верху, так что нам весело... Кстати, всех однодневок с полгодиком!!!!
Светлана Мосиева
Всех мам пап и детишек поздравляю с полугодиком!!! Мамам и папам терпения а деткам рости большими, сильными и здоровенькими!!!!
Светлана Мосиева
Всех мам пап и детишек поздравляю с полугодиком!!! Мамам и папам терпения а деткам рости большими, сильными и здоровенькими!!!!
Свет, вот так не подеретесь - всем угодила, и кому дочку надо было, и кому сыночка!
Светлана Мосиева
Светлана Мосиева
Сразу видно,крепкая дружная семья!))))Двойня для вас - эт раз плюнуть!))))))))
Sveta BobrushovaВ ответ на Светлана Мосиева
Светлана Мосиева
КАК КЛАСНО!!!теперь сразу видно что синочек в папу пойдет,а доченька в маму!!!
Yulcha
Приветики-приветики,мамочки!С полугодием ваших малюток!:)растите большими и крепкими!!!!
Кстати,вы откуда все?Расскажите малеха о себе.
Sveta Bobrushova
Приветики!Тоже присоединяюсь к поздревлениям!Желаю чтоби ваши детки росли большими и умненькими на радость вам!Я сама с Украини со Львова.Я очень молоденькая мама,мне 19 лет.
YulchaВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
Приветики!Тоже присоединяюсь к поздревлениям!Желаю чтоби ваши детки росли большими и умненькими на радость вам!Я сама с Украини со Львова.Я очень молоденькая мама,мне 19 лет.
А я сразу догадалась,что ты либо с Укаины,либо с Краснодара.У меня муж родом с Украины,только с Красноперекопа(извиняюсь,если ошиблась в названии).Я тож молодая,мне всего-то 20годиков и родом я из г.Тюмени.
Sveta BobrushovaВ ответ на Yulcha
Yulcha
А я сразу догадалась,что ты либо с Укаины,либо с Краснодара.У меня муж родом с Украины,только с Красноперекопа(извиняюсь,если ошиблась в названии).Я тож молодая,мне всего-то 20годиков и родом я из г.Тюмени.
История переписки2
А почему догадалась?Я наверное могу делать ошибки в написании,так как розговориваю по украински,а русский знаю не совсем хорошо.
А я думала что я тут одна такая до 20 лет.Я помню как я родила (мне тогда еще не исполнилось 19) врачи говорили что молодец я,хорошо держалась,все делала правильно.Хотя мне очень било страшно тогда.Я хотела родить с мужем,но как раз в тот день он уехал из города.мне било очень плохо в послеродовий период,голова постоянно кружилась,я вставала с трудом,все болело(у меня било много швов);говорили что ето из-за возраста и что плод для меня крупненький.Но ничего все прошло,во второй раз буду рожать только с мужем.А у тебя как прошли роди?