окс

Малыши, рожденные 20 июля 2008 года, все сюда!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
108
Новое
Юлия Козырева
Здравствуйте,мы родились 24 июля 2008г.,Мальчик.
Новое
окс
привет! как ваши малыши отметили новый год? в какие костюмя вы их наряжали?
Новое
Yulcha
Привет,мамочки!Мой сынуля родился именно 20июля и именно 2008года.Зовут его Димулька.Родились в 17:00 весом 3,050кг и ростом 52м.Авы????:)
Новое
Sveta Bobrushova
приветики!Ми родились 23 июля,тоже Дима зовут,родился 23-00 весом 3700,рост 53 см.Как развиваетесь,ми еще сами не сидим
Новое
Yulcha
а мы сидим,правда пока что-нибудь не увидим,поэтому получается недолго!:)он у нас большую часть времени проводит в вертикальном положении.Как у вас с переворачиванием?Димка не хочет,лентся.тока иногда повернется.а так может весь диван на спине исколесить вдоль и поперек.
Новое
Sveta Bobrushova
вот ми какие уже весим 9 кг
Новое
окс
Вот вы уже большие! А моя красавыица родишлась 20 июля в 22-30 с весом 3 кг и ростом 50 см. Мы уже очень хотим сесть, за всё цепляемся и подтягиваемся, но пока не садимся - на бок заваливаемся. Вставляйте свои фотки!!!
Новое
Sveta Bobrushova
А ми недавно сели,после масажа!
Новое
окс
Лапуля какой!!!
Новое
окс
Новое
Yulcha
Какой красивый ангелочек!Просто лапочка!:)
Новое
окс
Новое
Yulcha
Новое
Sveta Bobrushova
КАК СЛАДКО СПИМ!!!СИМПАТЮЛЯ ТАКОЙ
Новое
окс
Привет, мне кажется, все детки этого карапузовского возраста, такие симпатяги! Вы гулять ходите, на долго?
Новое
Yulcha
Привет!ага!что верно,то верно!))))гуляем.но когда уж сильно холодно - воздерживаемся.Стараемся долго не гулять,где-то на часик выходим.а вы?
Новое
окс
И мы так же. Девченки, а вы уже перешли на кормление по расписанию? я свою перевела - КРАСОТА. Все успеваем, и главное, наконец-то появился постоянный режим...
Новое
Sveta Bobrushova
МИ ТОЖЕ ЕДИМ ПО РЕЖИМУ.ГРУДЬЮ КОРМИЛА ДО 5 МЕСЯЦЕВ,ХОТЕЛА ХОТЯБИ ДО ГОДА НО МАЛИШ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГРУДИ.А КАК ПЕРЕШЛИ НА ИСКУСТВЕННОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ ЕДИМ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА,А КАК ГРУДЬЮ КОРМИЛА ТО ХОТЕЛ ЕСТЬ КАЖДИЙ ЧАС!НОЧЬЮ ТОЖЕ ВСТАЕТ КУШАТЬ ОДИН РАЗ.А ВИ ЧТО УЖЕ КУШАЕТЕ И СКОЛЬКО СПИТЕ НОЧЬЮ?МИ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ЛОЖИМСЯ ОКОЛО 12 А ТО И В ЧАС НОЧИ,А ПРОСИПАЕТСЯ ОКОЛО 9 УТРА.ЕСЛИ ЛЯЖЕМ ВЕЧЕРОМ СПАТЬ ПОРАНЬШЕ В 10 ТО ПРОСИПАЕМСЯ В 12 ВСЕРОВНО!НЕ ЗНАЮ КАК ПОМЕНЯТЬ ЕТОТ РЕЖИМ
Новое
окс
У нас было тоже самое. Я начала с того, что стала поднимать её в 7-00, конечно сначала и самой тяжело было, но потом режим сам устаканился,купаем в 21-00, а потом вечерний ужин - и спать. Конечно пару раз ночью просыпаемся подкрепиться, но слава Богу хоть не гуляем. Вам нужно просто рано малыша поднимать, они хоть еще и маленькие, но за утро умееют высыпаться
Новое
Yulcha
Эт как?:- Вот я Димульку кормлю через каждые 2.5 часа.
Новое
Привет! Мы тоже родились 20 июля 2008 года, зовут Вероника.
Новое
окс
Лапуля какая!!! Педитор сказала, что уже нужно выдерживать 3,5 ч между кормлениями. Я очень довольна. Мы тоже лежать котегорически не хотим, уже нужно сидеть, стоять - только не лежать.Спина болит от потосканий...
Новое
Светлана Мосиева
Приветик Всем!Мои любимые двойняки Анастасия и Александр роделись 20июля 2008года!!!!
Новое
Sveta Bobrushova
Какие красивие детки!Сколько весят?Вижу один малиш худее другого.Ми весим 9 кг нам за 6 дней полгода
Новое
Светлана Мосиева
Да вес у нас разный Настенька 7кг. а Сашулька 8,7кг.родились по 2,5кг.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация