Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать детские вещи?!

Red juicy berry
Всем привет!
Вопрос наверно странный..но все же..Куда Вы деваете детские вещи, которые уже малы малышу?
Я смотрю на вещички, они такие хорошенькие-маленькие и хочется их на память оставить..
С другой стороны, их будет все больше и больше..
Самый наверно верный вариант отдать кому- нибудь..
На подходе к родам две родственницы , но сама предлагать не буду  т.к. неудобно, вдруг обижу.
Вот и думаю.))):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Лорик, 2 ребенка
всё раздаю знакомым.
Елена
дорогие вещи - продаю через  авито, что-то просто отдаю, что-то выкидываю, а что-то на память. 
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я очень много вещей отдаю . Те которые покупала за большую цену ,продаю.
Гульмира (трижды мама).
Оставила на следующего малыша.Если не получится,то уже внукам думаю достанется.Хотя еще надеюсь на четвертого.А старших дочек вещи раздавала.
Ольга Младенова
давала знакомым попользоваться! кое-что сейчас маленькому пригодилось, но все равно докупаю:) душа просит красоты)))
VIVA
А я бы предложила, они же сами просить не будут. Что здесь обидного? Тоже на чердаке скоро гардеробную организуем. И рада бы знакомым отдать, но у всех дети старше.
Анастасия
Я пока все вещи оставляю, после второго и буду решать их судьбу
LITTLE ANGEL
Я для брата мужа собираю, они поженились недавно, может ляльку скоро надумают))))) Так что копим приданое племяшке будущему)))) Пару вещичек оставила, шапочку и носочки, фотоальбом буду оформлять, туда прилеплю)))
Танцующая с Ауте
Какие более паметные оставте, если второго не планируете, то сами предложите родственикам) мне так подруга и кроватку и матрас предложила)) а вот от коляски я откпзалась так как хотела купить))) так еще и много чего предлогала, что то брала что то нет))
Фантик Баум
Почему обидятся? это нормально
Katya
Отдаю в детскую больницу, там лежат отказнички, и подгузники которые не успели использовать и выросли из них.
Елена Нет, 2 ребенка
Пока держу у себя, так как, возможно, за вторым пойдем.