Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать детские вещи?!

Red juicy berry
Всем привет!
Вопрос наверно странный..но все же..Куда Вы деваете детские вещи, которые уже малы малышу?
Я смотрю на вещички, они такие хорошенькие-маленькие и хочется их на память оставить..
С другой стороны, их будет все больше и больше..
Самый наверно верный вариант отдать кому- нибудь..
На подходе к родам две родственницы , но сама предлагать не буду  т.к. неудобно, вдруг обижу.
Вот и думаю.))):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Кима
Я раздаю
КимаВ ответ на Кима
Кима
Я раздаю
Знакомым, родственникам
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Кима
Кима
Знакомым, родственникам
История переписки2
и я, еще никто не обижался))
КимаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
и я, еще никто не обижался))
История переписки3
Вот вот. Тем более дети быстро вырастают. Одежда не застирывается, состояние отличное
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Кима
Кима
Вот вот. Тем более дети быстро вырастают. Одежда не застирывается, состояние отличное
История переписки4
ага, я и сама не обижаюсь, когда мне отдают))
ходячая эмоцияВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
и я, еще никто не обижался))
История переписки3
и у нас. берут с удовольствием. только вот сейчас что то не кому стало отдавать. нет малявочек в окружении
СветланаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
и я, еще никто не обижался))
История переписки3
и я, еще никто не обижался))
У нас в семье так уж получилось, что дети рождаются почти каждый год. И мы передаем детские вещички друг другу. Мне вернулись вещички моей же старшей доченьки. И еще много чего отдали. Все практически в хорошем состоянии. А какая экономия! Отдайте маленькие вещи родственникам. Они же Вас и поблагодарят!!!! 
ПС. сама уже готовлю маленькие вещи следующему человечку, который появится в мае
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
и я, еще никто не обижался))
У нас в семье так уж получилось, что дети рождаются почти каждый год. И мы передаем детские вещички друг другу. Мне вернулись вещички моей же старшей доченьки. И еще много чего отдали. Все практически в хорошем состоянии. А какая экономия! Отдайте маленькие вещи родственникам. Они же Вас и поблагодарят!!!! 
ПС. сама уже готовлю маленькие вещи следующему человечку, который появится в мае
История переписки4
мы с подружкой так меняемся- у нас с ней в разбивку детки и сильно с большим отрывом и обеих и мальчики и девочки, так что красота))
Тесса
Если планируете второго - разумно сохранить
Red juicy berryВ ответ на Тесса
Тесса
Если планируете второго - разумно сохранить
Эх..муж планирует, а я нет..:D
ГалинаВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Эх..муж планирует, а я нет..:D
История переписки2
также :D:D:up:
Марьяна, 2 ребенкаВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Эх..муж планирует, а я нет..:D
История переписки2
Сообщение от Red juicy berry, 24 ноября 2014 года в 19:01
Эх..муж планирует, а я нет..:D
Я тоже не планировала, а через 12 лет тааааак захотелось малыша)). Кстати, пару толстовок от старшей мелкий носит.
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Эх..муж планирует, а я нет..:D
История переписки2
у вас только два месяца ребенку, еще все впереди, захотите еще второго :) 
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Тесса
Тесса
Если планируете второго - разумно сохранить
tя тоже  так думала, на деле- гардероб на80% обновился.Да и к тому же дети могут быть разнополые, разносезонные
Юляшка ***
Раздаю.
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
отдать,спасибо скажут
V=значит Владимировна
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Пусси МуссиВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Сообщение от Грюпунцель, 24 ноября 2014 года в 18:57
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Вот будете смеяться, лежала в больнице с ребенком, там молодая женщина была со своим, ребенок был одет в ползунки своего папы, папе наверное лет 25. Она сказала, что свекровь многое сохранила, а вещички раньше такие хорошие по качеству были, что и сейчас нормально смотрятся.
V=значит ВладимировнаВ ответ на Пусси Мусси
Пусси Мусси
Сообщение от Грюпунцель, 24 ноября 2014 года в 18:57
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Вот будете смеяться, лежала в больнице с ребенком, там молодая женщина была со своим, ребенок был одет в ползунки своего папы, папе наверное лет 25. Она сказала, что свекровь многое сохранила, а вещички раньше такие хорошие по качеству были, что и сейчас нормально смотрятся.
История переписки2
я не смеюсь, я своему  ребенку одевала свои вещи и брата. мама сохранила, но я хранить не буду, оставила только крестильный набор.
Пусси МуссиВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
я не смеюсь, я своему  ребенку одевала свои вещи и брата. мама сохранила, но я хранить не буду, оставила только крестильный набор.
История переписки3
У меня тоже много чего лежит, но у нас есть кому носить после старшей, а от младшей чёт как то рука не поднимается выбросить, а отдать не кому. Даже пеленки лежат, из которых все трое выползли, и крестильные платья с полотенцами. Рванье на тряпки, хорошее лежит.))
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
я не смеюсь, я своему  ребенку одевала свои вещи и брата. мама сохранила, но я хранить не буду, оставила только крестильный набор.
История переписки3
у меня рубашка унисекс лежит, еще мама в ней ходила, потом мы с сестрой... ытаюсь на ребенка надеть, но он чет противится, только дома носит... хотя она как новая, идеальное состояние
СОВаВ ответ на Пусси Мусси
Пусси Мусси
Сообщение от Грюпунцель, 24 ноября 2014 года в 18:57
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Вот будете смеяться, лежала в больнице с ребенком, там молодая женщина была со своим, ребенок был одет в ползунки своего папы, папе наверное лет 25. Она сказала, что свекровь многое сохранила, а вещички раньше такие хорошие по качеству были, что и сейчас нормально смотрятся.
История переписки2

Ползунки моей матери!!! больше полтинника штанцам.
Одели правда 1 раз для фото и все. Неудобные.
Пусси МуссиВ ответ на СОВа
СОВа

Ползунки моей матери!!! больше полтинника штанцам.
Одели правда 1 раз для фото и все. Неудобные.
История переписки3
Классно, можно семейный музей создать со временем.
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
мы девчонку планируем еще, пока оставлю) вдруг третий пацан будет))):D
Просто Татьяна, 4 ребенка
Все, что в очень хорошем состоянии отдаю на форуме, что по моему мнению не очень идет в помойку и на тряпки. Среди моих знакомых нет малышей.