Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 18:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Куда девать детские вещи?!

Всем привет!
Вопрос наверно странный..но все же..Куда Вы деваете детские вещи, которые уже малы малышу?
Я смотрю на вещички, они такие хорошенькие-маленькие и хочется их на память оставить..
С другой стороны, их будет все больше и больше..
Самый наверно верный вариант отдать кому- нибудь..
На подходе к родам две родственницы , но сама предлагать не буду  т.к. неудобно, вдруг обижу.
Вот и думаю.))):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я раздаю
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Знакомым, родственникам
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
и я, еще никто не обижался))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вот вот. Тем более дети быстро вырастают. Одежда не застирывается, состояние отличное
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ага, я и сама не обижаюсь, когда мне отдают))
Пожаловаться
ходячая эмоция
и у нас. берут с удовольствием. только вот сейчас что то не кому стало отдавать. нет малявочек в окружении
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
и я, еще никто не обижался))
У нас в семье так уж получилось, что дети рождаются почти каждый год. И мы передаем детские вещички друг другу. Мне вернулись вещички моей же старшей доченьки. И еще много чего отдали. Все практически в хорошем состоянии. А какая экономия! Отдайте маленькие вещи родственникам. Они же Вас и поблагодарят!!!! 
ПС. сама уже готовлю маленькие вещи следующему человечку, который появится в мае
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мы с подружкой так меняемся- у нас с ней в разбивку детки и сильно с большим отрывом и обеих и мальчики и девочки, так что красота))
Пожаловаться
Тесса
Если планируете второго - разумно сохранить
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Эх..муж планирует, а я нет..:D
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
также :D:D:up:
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Сообщение от Red juicy berry, 24 ноября 2014 года в 19:01
Эх..муж планирует, а я нет..:D
Я тоже не планировала, а через 12 лет тааааак захотелось малыша)). Кстати, пару толстовок от старшей мелкий носит.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 30 недель
у вас только два месяца ребенку, еще все впереди, захотите еще второго :) 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
tя тоже  так думала, на деле- гардероб на80% обновился.Да и к тому же дети могут быть разнополые, разносезонные
Пожаловаться
Юляшка ***
Раздаю.

Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
отдать,спасибо скажут
Пожаловаться
V=значит Владимировна
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Сообщение от Грюпунцель, 24 ноября 2014 года в 18:57
1. продать.
2. отдать.
3. выкинуть.
4. сохранить для внуков.
Вот будете смеяться, лежала в больнице с ребенком, там молодая женщина была со своим, ребенок был одет в ползунки своего папы, папе наверное лет 25. Она сказала, что свекровь многое сохранила, а вещички раньше такие хорошие по качеству были, что и сейчас нормально смотрятся.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я не смеюсь, я своему  ребенку одевала свои вещи и брата. мама сохранила, но я хранить не буду, оставила только крестильный набор.
Пожаловаться
Пусси Мусси
У меня тоже много чего лежит, но у нас есть кому носить после старшей, а от младшей чёт как то рука не поднимается выбросить, а отдать не кому. Даже пеленки лежат, из которых все трое выползли, и крестильные платья с полотенцами. Рванье на тряпки, хорошее лежит.))
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
у меня рубашка унисекс лежит, еще мама в ней ходила, потом мы с сестрой... ытаюсь на ребенка надеть, но он чет противится, только дома носит... хотя она как новая, идеальное состояние
Пожаловаться
СОВа

Ползунки моей матери!!! больше полтинника штанцам.
Одели правда 1 раз для фото и все. Неудобные.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Классно, можно семейный музей создать со временем.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
мы девчонку планируем еще, пока оставлю) вдруг третий пацан будет))):D

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Все, что в очень хорошем состоянии отдаю на форуме, что по моему мнению не очень идет в помойку и на тряпки. Среди моих знакомых нет малышей.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас