Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кресло качалка

ксения максимова
девочки у кого младенцы сидят в кресле качалке или шезлонге сколько времени чтоб не вредило позвоночнику
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Анастасия Эрнестовна, 1 ребенок
мне было сказано 2 часа, а потом мин на 15 на ровную поверхность
и так пока бебик сидеть не начнёт.
Julet
Старшая дочь долго лежала в качелях-кочалке. С позвоночником все хорошо.
Младшая сейчас лежит в шезлонге.
Victory
Ученые обращают внимание, что в первые два года жизни ребенка телевизор не выполняет никакой образовательной функции. Он только замедляет умственное развитие малыша. Даже детские передачи, которые будто бы предназначены для такого раннего возраста, практически не изменяют этого положения. Почитайте сами в интернете, почему вреден телевизор.
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
Ученые обращают внимание, что в первые два года жизни ребенка телевизор не выполняет никакой образовательной функции. Он только замедляет умственное развитие малыша. Даже детские передачи, которые будто бы предназначены для такого раннего возраста, практически не изменяют этого положения. Почитайте сами в интернете, почему вреден телевизор.
просто телевизор никак не замедляет умственное развитие а вот грязные передачи по нему да но он такие не смотрит знаете как тяжело делать дела когда ребенок плачет а посадил и успокоился
ксения максимова
просто телевизор никак не замедляет умственное развитие а вот грязные передачи по нему да но он такие не смотрит знаете как тяжело делать дела когда ребенок плачет а посадил и успокоился
История переписки2
знаю. у меня тоже маленький ребёнок и помочь некому, муж на работе всё время. есть куча разных пртспособлений. хотя бы коврик развивающий. у нас ребёнок до 2-х лет вообще не смотрел ( да и сейчас не смотрит ) телевизор. На компьютере мультики только не больше 30 минут в день.
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
знаю. у меня тоже маленький ребёнок и помочь некому, муж на работе всё время. есть куча разных пртспособлений. хотя бы коврик развивающий. у нас ребёнок до 2-х лет вообще не смотрел ( да и сейчас не смотрит ) телевизор. На компьютере мультики только не больше 30 минут в день.
История переписки3
у нас тоже коврик но он не особо лежит в нем
Nika
Сын с месяца проводил в качелях много времени, проблем со спиной нет.
12