Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2012, 16:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

кресло качалка

девочки у кого младенцы сидят в кресле качалке или шезлонге сколько времени чтоб не вредило позвоночнику
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Le comte de Valois
так немногие взрослые сидят в кресле-кочалке и шезлонге
Пожаловаться
Ядвига.
Ой,так удобно взрослому! Очень люблю эНто дело)))
Пожаловаться
Лина
месяцев до 6 сидела....потом уже ползать пыталась....
Пожаловаться
ксения максимова, 1 ребенок
я спрашиваю потому что я в инете вычитала что сидеть в детском шезлонге малышу можно не более 2 часов в день иначе будет искривление позвоночника
Пожаловаться
Лина
по собственному опыту могу сказать- это все ерунда....дочка сидела гораздо больше - проблем с позвоночником(ттт) нету....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас и шезлонг и качели. дочка в них лежит, а не сидит. в качелях сейчас может и час играть. из шезлонга вылезает.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Вы типа такого имеете ввиду?

А чем оно может навредить? Там же есть лежачее положение. У нас было, когда моему 2,5 мес. было, но он долго не лежал в нем почему-то.
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
моя только в ней засыпала.отличная вещь!

Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
мы лежали в шезлонге с 2 недель,там полностью лежачее есть.супер штука-меня выручала-я его таскала с собой на кухню,маленький в нем спит я суп готовлю..но не более 2 часов в день наверно получалось
Пожаловаться
Victory
в общей сложности правильно, не более 2-х часов. а вы хотите на целый день дитя затолкать в шезлонг??
Пожаловаться
нет просто когда убираюсь или какими то делами занимаюсь сажаю в него и включаю мультики
Пожаловаться
Victory
а сколько малышу? не рановато для мультиков?
Пожаловаться
малышу 4,5 месяцев ну он когда на руках даже голову выворачивает когда телевизор смотрит
Пожаловаться
Victory
я очень извиняюсь, но вы своему ребёнку зачем зла желаете? вы не знаете, что малышам вреден телевизор? а тем более сами мультики ставите....
Пожаловаться
я своему ребенку всегда все лучшее делаю и зла не желаю он сидит не больше часа тем более расстояние большое от него и ему очень нравиться в наше время надо привыкать ко всему
Пожаловаться
Victory
не больше часа?? вы смеётесь??в чём здесь лучшее??объясните, пожалуйста.не, бесполезно....Удачи вам
Пожаловаться
поройтесь в интернете видео даже там есть мультики с полутора месяцев для новорожденных а у меня малыш крепкий и здоровенький .смешарики ребенку ну никак не навредят
Пожаловаться
Victory
так вредят не сами мультики, какая разница, "Ну погоди" или "Смешарики", а вреден телевизор. Вы сами выбрали для своего ребенка путь развития, всего хорошего вам
Пожаловаться
с развитием у него все прекрасно и сидит он перед ним не круглые сутки и не впритык к нему вредно все загазованные дороги пыль и тому подобное что его окружает
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да ладно вам! В каждой семье смотрят телевизор, смотрят взрослые (получается и дети вместе с ними), не покурить же она ему дала.
Пожаловаться
Victory
В нашей семье не смотрят телевизор. Не чешите всех под одну гребёнку....
Пожаловаться
ну знаете в наше время все люди смотрят телевизор ничего в этом нет и дети если родители смотрят то и дети вместе с ними мы живем в 21 веке мы не бобтисты
Пожаловаться
Victory
Вы бы лучше учебник по русскому почитали, а не делали бы в одном слове по 2 ошибки. Мы не БАПтисты. Но назовите мне хоть одну нашу программу, которую познавательно было бы смотреть.. Мы смотрим англоязычные каналы ( когда время есть) и ребёнок в это время либо спит, либо играет и не суёт нос в телевизор. Не приучен он к телевизору, слава богу
Пожаловаться
с русским у меня все замечательно можно много всего интересного и мультики я не знаю ни одного ребенка который бы не смотрел мультики или телевизор
Пожаловаться
Victory
теперь знаете....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас