Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 06:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кортексин

Здравствуйте. Нам 9 месяцев, прописали кортексин. И вот сижу и думаю совпадение или нет ребенок стал капризный. Кто ставил эти уколы, как вели себя ваши детки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
в полне возможно....ну вы же не станете отменять уколы...
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Нет конечно.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
вам его бесплатно выписали?
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Мы сами покупали.
Пожаловаться
должны были бесплатно выписать-препарат не из дешевых. а так очень хороший! доколите и увидите результат.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
ага, бесплатно,  весь год ребенку ребенку покупаю дорогие препараты.
Пожаловаться
закон распечатайте и к заведующей. моей знакомой помогло, теперь каждый прием че-нить предлагают
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
наверное уже поздно, невролог незнает чем нас лечить, поэтому уже ничего не выписывает.
Пожаловаться
это как не знает? идите к другому. нас тоже не знали как лечить-я ушла к платному. платный назначит, я к участковому неврологу иду и он мне по назначению платного врача выписывает бесплатно лекарства. я с первой никуда не ходила-все сама покупала, а они этим пользуются.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
были недавно у врача,  насчет платных лекарст ничего не сказала, заикнулась только про инвалидность, оформите, и на эти деньги лечитесь. В поликлинике есть список бесплатных лекарст, но там только самые дешевые, а  которые, нам нужны, нет.
Пожаловаться
кортексин, жидкий магний В6,витамины, пантогам, элькар, зертек-это только нам выписывали(сама бы я не смогла купить...). главное чтоб детки не болели, а там прорвемся!
Пожаловаться
а что(если не секрет, можно в личку) у вас за диагноз, что врач вас не знает как лечить?
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
не понятно все у нас, у дочки врожденный вывих бедра, с рождения тонус был, на ноги не опирается, вес очень маленький, сейчас записались на полное обследование организма.
Пожаловаться
вывих исправили? ползает? сидит? тонус с ножек сняли? ох, я пока хорошего нервопатолога нашла всех измучила, а потом к нам молоденькая умненькая нервопатолог пришла работать , но время было упущено.....
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
мы в шине до января, передвигаемся только на животе или на спине, про тонус непонятно из-за ног, сидеть пока нельзя, но с поддержкой может.
Пожаловаться
головку проверяли-узи хотя бы?
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
с головой все в порядке, произносит разные звуки, повторяет все действия за нами.
Пожаловаться
не, я поняла что по развитию все норм. воды в голове нет? попросите сделать узи(если родничок открыт) или эхо головы. от тонуса ножек парафиновые обертывания нам помогали-можно самой дома делать. кортексин он конечно стимульнет кору, но она физически пока стеснена в движении. вам надо еще другого невролога послушать. если надо расскажу как обертывания делать
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
воды нет, обследование полное проходили, а что такое обвертывание?
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Спасибо.))) Нам не сказали, что можно бесплатно((
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Нам в 4 месяца его назначали. Всё нормально было. Может у зубки покоя не дают? 
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
букву У перед зубками не читать:D:D
Пожаловаться
ostrikova_kat, 1 ребенок
Мы обычно на зубы не капризничаем, ночью только плохо спим.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это же стимулятор мозга, вполне возможно , что может быть более возбужденый.....

Пожаловаться
Екатерина
Сыну две недели назад кололи все нормально было. Плакал только когда укол делали.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас