Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кочерга?!

Стрекоза
Родственники моего мужа в один голос твердят, что нужно ребенка в баню выводить кочергу, якобы по их линии всем выводили. А по нашей линии никому. Что сын постоянно "Ёжится" замечено не было. Жалко мне его в баню таскать, боюсь что от теста он расплачется....Девочки, скажите, кто выводил эту дрянь, как ваши детки реагировали в бане на эти процедуры? Может действительно проверить....
ДЕВОЧКИ СПАСИБО за Ваши мнения!!! Не думала что будет их столько!!! В баню ребенка не потащу однозначно, а если резко станет необходимость - поищу намного щадящие методы. Здоровья и спокойствие Вашим деткам!!! )))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Shnorik
Развлекуха для тех, у кого много свободного времени. Сколько народу с "невыведеной кочергой" живет и нормально.
Надежда ТкаченкоВ ответ на Shnorik
Shnorik
Развлекуха для тех, у кого много свободного времени. Сколько народу с "невыведеной кочергой" живет и нормально.
)))))))))))) да все мы кочережки))
Стрекоза
я-то как раз ничего и не хочу! Хочу услышать Ваше всех мнение, и узнать какая реакцияу детишек!
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я-то как раз ничего и не хочу! Хочу услышать Ваше всех мнение, и узнать какая реакцияу детишек!
Мое мнение:шлите лесом такие советы!!!!
АлександраВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
я-то как раз ничего и не хочу! Хочу услышать Ваше всех мнение, и узнать какая реакцияу детишек!
У меня трое детей ничего не выводила)))И мне не выводили и маме моей не выводили.И все прекрасно!
Данечка
Мы не делали.Хотя у сына была щетинка на спинке.Месяца через 2 она сама куда то делась:)))
ольга
господи!!! какой кошмар!! никогда никому ничего не выводила. и тем более не мыла грудных детей в бане.в баню после тех лет пускала. мальчики с папой. девочки с мамой. дитё не жалко??
СтрекозаВ ответ на ольга
ольга
господи!!! какой кошмар!! никогда никому ничего не выводила. и тем более не мыла грудных детей в бане.в баню после тех лет пускала. мальчики с папой. девочки с мамой. дитё не жалко??
Жалко! Очень даже! Поэтому и спрашиваю как чужие дети вели себя... Сама-то против, и всем отказываю, чтоб не тащили в баню.
ольгаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Жалко! Очень даже! Поэтому и спрашиваю как чужие дети вели себя... Сама-то против, и всем отказываю, чтоб не тащили в баню.
История переписки2
вот и не тащите.пошлите эту бешенную родню лесом..это ваш ребенок и только вам решать. я родню мужа сразу отучила лезть в наши дела.
Надежда ТкаченкоВ ответ на ольга
ольга
господи!!! какой кошмар!! никогда никому ничего не выводила. и тем более не мыла грудных детей в бане.в баню после тех лет пускала. мальчики с папой. девочки с мамой. дитё не жалко??
вот и я в шоке.
ЛИЗА
Тут как то давно-мама одна выкладывала фото крема чудодейственного для сауны..посмотрите в архиве...
Кысинька В ответ на ЛИЗА
ЛИЗА
Тут как то давно-мама одна выкладывала фото крема чудодейственного для сауны..посмотрите в архиве...
О даааа. Я помню. С волдырями.
Блондинка в шоколаде
господи, первый раз такое слышу... мне точно не делали. и моим брату и сестре тоже.
племянникам однозначно не делали...
все живы-здоровы)))
СтрекозаВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
господи, первый раз такое слышу... мне точно не делали. и моим брату и сестре тоже.
племянникам однозначно не делали...
все живы-здоровы)))
не у всех и бывает... Говорю же по нашей линии не у кого, по его у всех...
Блондинка в шоколадеВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
не у всех и бывает... Говорю же по нашей линии не у кого, по его у всех...
История переписки2
я вот честное слово - первый раз такое услышала)))
депиляция ребёнку какая-то...
попробуйте у врача спросить, что он Вам ответит интересно?
СтрекозаВ ответ на Блондинка в шоколаде
Блондинка в шоколаде
я вот честное слово - первый раз такое услышала)))
депиляция ребёнку какая-то...
попробуйте у врача спросить, что он Вам ответит интересно?
История переписки3
врачи еще в роддоме сказали - никакую кочеру не выводить, в баню не носить...
Блондинка в шоколадеВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
врачи еще в роддоме сказали - никакую кочеру не выводить, в баню не носить...
История переписки4
ну а в чём тогда вопрос? Ваши родственники самые умные и им стоит больше доверять? а в случае чего они отвечать будут? в конце концов - это Ваш ребёнок. и решать Вам, а не родственникам. они своих выростили и слава Богу
anna vasina
средневековье какоето!21 век люди)
Надежда ТкаченкоВ ответ на anna vasina
anna vasina
средневековье какоето!21 век люди)
вот-вот!
ВреднаЯ
еще название какое, кочерга, я пять аз прочла, пока не поняла. Все вместе и кочерга и тесто и ребенок. У многих деток при рождении есть небольшой ворсик на теле, на спинке в том числе, он проходит после двух-трех месяцев,Э посмотрите инфу по этому поводу и все станет ясно.
IREN
Кошмар какой-то, не мучьте ребенка однозначно.
Катрина
Такое впечатление создается, что родственники со стороны мужей какие-то больные на голову, кстати и у моего тоже - щетинки, сглазы, икает-сразу замерзла, не какает-мыльце нужно применять....короче, запретила я им вмешиваться в воспитание МОИХ детей! и вам советую)
СтрекозаВ ответ на Катрина
Катрина
Такое впечатление создается, что родственники со стороны мужей какие-то больные на голову, кстати и у моего тоже - щетинки, сглазы, икает-сразу замерзла, не какает-мыльце нужно применять....короче, запретила я им вмешиваться в воспитание МОИХ детей! и вам советую)
спасибо! поддерживаю Ваше мнение!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Катрина
Катрина
Такое впечатление создается, что родственники со стороны мужей какие-то больные на голову, кстати и у моего тоже - щетинки, сглазы, икает-сразу замерзла, не какает-мыльце нужно применять....короче, запретила я им вмешиваться в воспитание МОИХ детей! и вам советую)
Ну девушка же написала, что с ее стороны у родни нет, а со стороны мужа у фсехх была!!! :))) Я вот стесняюсь спросить у автора, а больше ничего по наследству не передаеться у них, ну по поводу головы... ;)))
Злая тётка Да-Я самая злая
Ну девушка же написала, что с ее стороны у родни нет, а со стороны мужа у фсехх была!!! :))) Я вот стесняюсь спросить у автора, а больше ничего по наследству не передаеться у них, ну по поводу головы... ;)))
История переписки2
надеюсь что нет! ))