Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быстро летит время...

Жека
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!!! Просто вот решила написать...как оно быстро летит-время....Казалось, столько ждали нашу девочку....а сегодня уже 6 месяцев ей... Нет, я не жду поздравлений...просто встал какой-то предательский комок в горле и немного слез радости и понимания, что все летит и бежит....Остановись, мгновенье!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
Жека, 1 ребенокВ ответ на Кэт (радистка)
Кэт (радистка)
Мне тоже кажется, что я свою девочку только вчера принесла из роддома, а ей уже 26 лет скоро 27!!!! Внучке уже почти 5 месяцев! Уже вырос один зуб у неё и она пытается сидеть!
Остановись мгновение!!!!
Поздравляю Вас и Вашего малыша!
А я поздравляю Вас))))
Гербера, 2 ребенка
Отчего же не поздравить! Поздравляю с 6 месяцами!
Жека, 1 ребенокВ ответ на Гербера
Гербера
Отчего же не поздравить! Поздравляю с 6 месяцами!
Спасибо
Лизхен З-И
Да ладно, еще не летит! И 6 месяцев - отличный возраст: детеныш уже может с вами общаться, познает мир и еще не капризничает и не вредничает! Наслаждайтесь!

Жека, 1 ребенокВ ответ на Лизхен З-И
Лизхен З-И
Да ладно, еще не летит! И 6 месяцев - отличный возраст: детеныш уже может с вами общаться, познает мир и еще не капризничает и не вредничает! Наслаждайтесь!

Спасибо))))) Бывает капризулит)))))
Синтия, 1 ребенок
Время очень быстро летит, особенно после 35 лет. Совсем недавно я мечтала о беременности и лечилась. А дочке уже 1,7 сейчас
Жека, 1 ребенокВ ответ на Синтия
Синтия
Время очень быстро летит, особенно после 35 лет. Совсем недавно я мечтала о беременности и лечилась. А дочке уже 1,7 сейчас
Даааа, Вы правы....
Летит.....скоро 37....
Ирина
Поздравляю!
Жека, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Поздравляю!
Спасибо))))
Мелинда
6 месяцев? Моей в субботу 6 ЛЕТ будет! А я до сих пор в шоке как летит время, казалось только вчера ей 3 года было.
Жека, 1 ребенокВ ответ на Мелинда
Мелинда
6 месяцев? Моей в субботу 6 ЛЕТ будет! А я до сих пор в шоке как летит время, казалось только вчера ей 3 года было.
Эхххх
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
мой старший в школу 1 сентября уже идет,а младшая активно его игрухи осваивает)))))и теперь мне трындят в обои уха
Жека, 1 ребенокВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
мой старший в школу 1 сентября уже идет,а младшая активно его игрухи осваивает)))))и теперь мне трындят в обои уха



Charmer, 1 ребенок
я прикорм вводила и грустила тоже, что вот растёт, уже не только на груди, а сейчас готова поползти уже, зубки режутся.... эх...вспонимаю время,когда положил и лежит как положил, в ладонях у мужа помещалась полностью....
Наталья ВишняВ ответ на Charmer
Charmer
я прикорм вводила и грустила тоже, что вот растёт, уже не только на груди, а сейчас готова поползти уже, зубки режутся.... эх...вспонимаю время,когда положил и лежит как положил, в ладонях у мужа помещалась полностью....
Прям мои мысли были)) первое - это прикорм, второе - пополз, а как пошел - совсем оторвался от мамы. После года уже отдельная личность с характером. Вот пока еще не топал - моё)). Грустила, что так быстро летит время(((
Автор, наслождайтесь! Ловите моменты и не забывайте на видео;)
Жека, 1 ребенокВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Прям мои мысли были)) первое - это прикорм, второе - пополз, а как пошел - совсем оторвался от мамы. После года уже отдельная личность с характером. Вот пока еще не топал - моё)). Грустила, что так быстро летит время(((
Автор, наслождайтесь! Ловите моменты и не забывайте на видео;)
История переписки2
Спасибо!!!! Снимаем, фотографируем))) А как же))))
Жека, 1 ребенокВ ответ на Charmer
Charmer
я прикорм вводила и грустила тоже, что вот растёт, уже не только на груди, а сейчас готова поползти уже, зубки режутся.... эх...вспонимаю время,когда положил и лежит как положил, в ладонях у мужа помещалась полностью....
Да!!!! Прикорм)))) уже прям большие))))Слюнявчек и капустка цветная)))
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Жека
Жека
Да!!!! Прикорм)))) уже прям большие))))Слюнявчек и капустка цветная)))
История переписки2
ой, мы уже и кашу едим, и овощи я ввела, вот яблоко попробовали...
Жека, 1 ребенокВ ответ на Charmer
Charmer
ой, мы уже и кашу едим, и овощи я ввела, вот яблоко попробовали...
История переписки3
Вот тоже хочу кашу вводить... и кабачок с яблочком...
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Жека
Жека
Вот тоже хочу кашу вводить... и кабачок с яблочком...
История переписки4
вы постепенно вводите,сначала овощи(кабачок, цв.капуста, брокколи, тыква, морковь, картошка) потом фрукты, потом уже безмолочные каши... сразу все введете, не поймете на что реакция, если таковая будет.
Жека, 1 ребенокВ ответ на Charmer
Charmer
вы постепенно вводите,сначала овощи(кабачок, цв.капуста, брокколи, тыква, морковь, картошка) потом фрукты, потом уже безмолочные каши... сразу все введете, не поймете на что реакция, если таковая будет.
История переписки5
Спасибо!!!! Ввожу постепенно!!! Вот после капусты будем пробовать кабачок с яблочком!!! Брокколи не понравилось...
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Жека
Жека
Спасибо!!!! Ввожу постепенно!!! Вот после капусты будем пробовать кабачок с яблочком!!! Брокколи не понравилось...
История переписки6
я б сначала все овощи ввела, есть мнение, что после фруктов ребёнок может отказать есть овощи, фрукты-сладкие. брокколи предлагайте, моя тоже не сразу начала есть. ещё и у разных фирм вкусы разнятся.
Ведьма Кики, 1 ребенок
Вашей 6 месяцев, а нашей 31 августа уже 6 лет будет, время пролетело и не заметила. Такая коняшка выросла 126 см 24 кг и 34 размер лапки. Я и заметить не успела. Уже читает сама. Через год в школу идти.
Жека, 1 ребенокВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
Вашей 6 месяцев, а нашей 31 августа уже 6 лет будет, время пролетело и не заметила. Такая коняшка выросла 126 см 24 кг и 34 размер лапки. Я и заметить не успела. Уже читает сама. Через год в школу идти.
Молодец!!!Желаю хорошей учебы!!!!
Всю ночь не ем.
Поздравляю, 6 месяцев - это уже человек! А вообще, чем старше становишься, тем быстрее летит время.
Как раз сегодня говорили с дочкой на эту тему. На днях у них два года свадьбы и 1,3 сыну. Я дочери и говорю, мол как будто вчера всё это было, по моим ощущениям так. А она возражает, что это было давно, особенно свадьба.