Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2016, 20:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как же быстро летит время...

Здравствуйте, дорогие форумчанки!!!! Просто вот решила написать...как оно быстро летит-время....Казалось, столько ждали нашу девочку....а сегодня уже 6 месяцев ей... Нет, я не жду поздравлений...просто встал какой-то предательский комок в горле и немного слез радости и понимания, что все летит и бежит....Остановись, мгновенье!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Поздравляю с первым юбилеем, на самом деле время так быстро летит
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Спасибо Вам!!! Мне всегда очень нравились Ваши комментарии!!!!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У вас сейчас самое лучшее время - каждый день что то новое, новые достижения, которые доставляют огромную радость родителям.
Спасибо , на сегодняшний день не совсем маленькая ( 15400), бывает и меньше
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Да, у Мамы 8900...Подольск
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
По линеечке))) поздравляю с премией)))))))))правда маленькая она нынче))))
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Причем, чем старше, тем быстрее.

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Даааа....это так...
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Я так жду, когда ему уже 18....
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Не торопите)))))
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Для этого не нужно 18 лет ждать)))
Пожаловаться
Мария Соболева
Сообщение от СЛОНяшка, 9 августа 2016 года в 20:59
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
В 18 ребенок на рафтинг пойдет не с вами. И это будет правильно. А вам останется только тревога. Наслаждайтесь, пока ребенок весь ваш.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Ну почему не со мной, может и со мной тоже))) мы с мужем и его родителями часто ездили сплавляться и просто в походы, было бы круто.
18:это скорей условная цифра, для красного словца, я просто люблю детей уже постарше,
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Развлекаться круто конечно.
Но я, к примеру, с ужасом жду подростковые проблемы.
Сыну 8 на днях и он уже не маленький мальчик. У него своя точка зрения и упрямый характер. И с этим надо как-то жить, искать подходы.
Зато раньше какая красота была. Посадила в коляску и покатила куда мне надо)))
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Вот период подростковый я бы с радостью проматала.))))
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Да. Жаль, что это не возможно.

Я буквально вчера эту мысль гоняла у себя в башке. Какую тактику выбрать. Как не навредить, не сломать. Когда отрывать от юбки.
Недавно просился в магазин за хлебом сбегать. Один, разумеется. Так во мне всё переворачивалось. Магазин в поле зрения с окна, дорогу не перебегать. На всё про всё надо ну, минут 10... Отпустила, сидела на балконе смотрела.Думала поседею раньше времени))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ой, наслаждайтесь пока в кроватке лежит и агукает, потом другие проблемы начнутся , хотя их в каждом возрасте достаточно
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Ага, агукает... Порвал мамкины рисунки, ну не хулиган?))))
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
6 месяцев...я сегодня на свою посмотрела из окошка, когда она в поликлинику пошла на физио и думаю - блин, совсем недавно на ручках носила...А тут ноги, попец, волосики - откуда вдруг все...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Эхххххх.....даааа!!!!!!!
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Мы тоже так ждали нашего медведика а тут ему уже 9 месяцев, учится ходить и зубы один за другим лезут)
с мини юбилеем вас!)

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Спасибо))))А вам расти здоровыми и послушными))))
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Спасибо) послушным пусть будет он с родителями а с теткой можно постоять и на ушах)
Пожаловаться
СветЛана , 2 ребенка
Ой как вы запоете, когда не месяцами, а годами считать будете!
Поздравляю вас и малышку!)

Ловите каждое мгновенье! Сейчас кажется что ничего не забудешь - ну как можно?!!! А забывается же.)
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Спасибо!!!! Да, говорят, до школы еще как-то...а потом пролетииииит....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас