Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не заразить ребенка

Вновь беременна))))
Девочки так случилось что я заболела, горло температура 38, ребенку 2 месяца почти. Сейчас дочкой полностью занимается папа, но все равно мы же в одной квартире находимся и я хочешь не хочешь к ней подхожу. Как защитить ребеночка и не заразить, может народные какие средства?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Alisa
Чеснок и лук помогают, если принимаете внутрь. Запах в квартире бесполезен. Можете почитать научную литературу.
Инесса- баронесса
Если у ребенка нет аллергии мажьте под носом всем маслом чайного дерева, очень помогает, и вам и мужу тоже, единственное прочитайте в аннотации можно ли таким маленьким детям...
Лика
А я во время массовых эпидемий гриппа и ОРВИ ставлю на подоконниках в стаканчиках в воду лук, он воздух обеззараживает и еще и витаминчики ранние. Нам помогает, болеем редко. Даже наш папа с работы грипп приносил, но мы не заразились.
Алина Ульянова
мы с мужем заболели,когда доче и месяца не было.всегда в маске,проветривание,мытье рук.с дочкой ничего не случилось.спали в разных комнатах,но для спокойствия муж настроил камеру у дочи и вывел сигнал к нам в комнату
12