Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотрофия

Светлана Кежватова
Ребенку 2,5 месяца, поставили диагноз Гипотрофия 1 степени, кто с этим сталкивался, подскажите как справлялись??? Мы на ИВ(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
НатаорхаВ ответ на Светлана Кежватова
Светлана Кежватова
по ребенку ничего такого не заметно, активный и сон в норме, просто кушает мало, 
История переписки2
Малоежка. Такое очень часто бывает.
Ночное море, 2 ребенка
сходите к неврологу
Мелинда
Может к другому педиатру обратиться? Не стоит слепо доверять мнению одного врача
марго
у меня у сына была, сначала плакала, впихивала еду, сдавала кучу анализов и таскала по всем врачам, потом нашла нормального педиатра, успокоилась, любила его таким какой он есть, после 5 лет начал стремительно расти и набирать вес. У каждого свое развитие))))) поспрашивайте у мамы и свекрови, какими были вы и муж и т.д. поговорите с врачом, может быть сдать анализы на гормоны и на инфекции и успокойтесь, если все ок, у меня сын в 1 год весил 7 кг 800 грамм, моя дочка так в 5 месяцев весила))))))а сейчас замечательный кабанчик.
Аленка, 1 ребенок
У меня самый младший в полгода весил 6 кг.... А потом начал набирать ))) 
12