Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Мурзикель
у нас всегда кого-то винят,только не себя. 
не думаю,что там вина врачей.
Акуна МататаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
у нас всегда кого-то винят,только не себя. 
не думаю,что там вина врачей.
У  неё был шанс если бы легла заранее , ей этот шанс врачи не предоставили , значит пусть и косвенно и недоказуемо виноваты.
МурзикельВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
У  неё был шанс если бы легла заранее , ей этот шанс врачи не предоставили , значит пусть и косвенно и недоказуемо виноваты.
История переписки2
А у нас прям один роддом на всю Россию.
Акуна МататаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
А у нас прям один роддом на всю Россию.
История переписки3
Вы сейчас о чём ?
Кто может предсказать в каком роддоме ты родишь нормально , они выбрали врача , а не в сарае рожали
МурзикельВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Вы сейчас о чём ?
Кто может предсказать в каком роддоме ты родишь нормально , они выбрали врача , а не в сарае рожали
История переписки4
да я о том,что тоже выбрала врача,роддом. и даже уже в роддоме лежала. только когда роды начались,врач не смогла приехать и принимал другой. и хорошо,что так случилось, врач мне понравилась больше,чем та с которой договаривалась.
Роды очень сложный процесс,и даже врач от Бога может ошибиться. 
Акуна МататаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
да я о том,что тоже выбрала врача,роддом. и даже уже в роддоме лежала. только когда роды начались,врач не смогла приехать и принимал другой. и хорошо,что так случилось, врач мне понравилась больше,чем та с которой договаривалась.
Роды очень сложный процесс,и даже врач от Бога может ошибиться. 
История переписки5
Конечно в родах может произойти всё что угодно, я вам о другом пишу , что если бы положили заранее , зная о уже о проблемах,  возможно дали бы шанс
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Вы сейчас о чём ?
Кто может предсказать в каком роддоме ты родишь нормально , они выбрали врача , а не в сарае рожали
История переписки4
Вы,конечно, правы, но она хотела лечь заранее,т.к. были такие же проблемы с первыми родами, ее не положили, т.е. условия заказчика не устраивают, иди в другой роддом
Акуна МататаВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
Вы,конечно, правы, но она хотела лечь заранее,т.к. были такие же проблемы с первыми родами, ее не положили, т.е. условия заказчика не устраивают, иди в другой роддом
История переписки5
Ну таких подробностей я не знаю, психологически когда платишь большие деньги , возникает уверенность, что всё будет хорошо. Увы , так бывает не всегда , пусть малыш выздоравливает, а родителям терпения.
elena rodionovaВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
у нас всегда кого-то винят,только не себя. 
не думаю,что там вина врачей.
а кого им еще винить
МурзикельВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
а кого им еще винить
История переписки2
зачем виновного искать? уже все произошло. 
болезнь лечить надо,а не по судам бегать,правду искать. чем раньше начато лечение,тем больше шанс к полноценной жизни.
ЕкатеринаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
у нас всегда кого-то винят,только не себя. 
не думаю,что там вина врачей.
врачей, при таких же обстоятельствах у меня родилась здоровая доча, а ей инвалида выдали. протянули и вот итог. меня со скорой в операционную и прокесарили, итог мы живы и здоровы.
Мина
Вот мало негатива по жизни - так еще и всяких Малаховых-Закошанских по ТВ смотрят:down: 
Неудивительно, что большинство обывателей на негативе и в хандре - впихивают в себя всякую гадость с голубого экрана:down: 
Запрещать законом надо не только алкоголь вкупе с никотином, а еще и вот такие гадостные передачи:angry:
LetoВ ответ на Мина
Мина
Вот мало негатива по жизни - так еще и всяких Малаховых-Закошанских по ТВ смотрят:down: 
Неудивительно, что большинство обывателей на негативе и в хандре - впихивают в себя всякую гадость с голубого экрана:down: 
Запрещать законом надо не только алкоголь вкупе с никотином, а еще и вот такие гадостные передачи:angry:
Мина вы пишите о том о чем не ведаете и сильно ошибаетесь, благодоря
Малахову очень много реальных людей получили помощь, он очень много внимание привлекает к проблеме инвалидности, к брошенным детям, передача была очень нежной, социальной, серьезной о подвиге родителей, о людях которые не смотря уверения врачей бросить свое детя, вытащили своих деток из ямы.. какой негатив? Эфир оставил очень светлое чувство.... в том числе и русфонд созданны первым каналом и раскручиваемый тем же малаховым спас уже тысачи жизней... и эти дети умер ли бы, если ваши слова стали явью
МинаВ ответ на Leto
Leto
Мина вы пишите о том о чем не ведаете и сильно ошибаетесь, благодоря
Малахову очень много реальных людей получили помощь, он очень много внимание привлекает к проблеме инвалидности, к брошенным детям, передача была очень нежной, социальной, серьезной о подвиге родителей, о людях которые не смотря уверения врачей бросить свое детя, вытащили своих деток из ямы.. какой негатив? Эфир оставил очень светлое чувство.... в том числе и русфонд созданны первым каналом и раскручиваемый тем же малаховым спас уже тысачи жизней... и эти дети умер ли бы, если ваши слова стали явью
История переписки2
Не знаю. не знаю:down:
Я видела пару передач - одну про девочку, родившую в 11 лет от квартиранта-таджика, вторую про молодого мальчика, живущего в качестве мужа с пьющей маргиналкой в годах - ощущение было, что меня вываляли в . ерьме:down:
Судя по тому, что тот же самый господин Малахов любим смаковать в своей передачи грязные гадкие истории, пробуждая тем самым низменный. животный интерес публики - считаю эту передачу одним из факторов, растлевающих сознание обывателей:down:
LetoВ ответ на Мина
Мина
Не знаю. не знаю:down:
Я видела пару передач - одну про девочку, родившую в 11 лет от квартиранта-таджика, вторую про молодого мальчика, живущего в качестве мужа с пьющей маргиналкой в годах - ощущение было, что меня вываляли в . ерьме:down:
Судя по тому, что тот же самый господин Малахов любим смаковать в своей передачи грязные гадкие истории, пробуждая тем самым низменный. животный интерес публики - считаю эту передачу одним из факторов, растлевающих сознание обывателей:down:
История переписки3
Каждый увидел то, что захотел увидеть))) лично я эти эфиры не смотрела! Знаете есть всегда анонсы, о чем будет тема и можно переключить!,,, хотя опять же, он поднял просто неудобные темы, о том что растление нации уже произошло и каков итог этого... плюс имено высокие рейтинги передачи позваляют Андрею снимать социально значимые эфиры, которые иногда смотрю я и увпжаю его именно за это...а так, есть целые каналыс высокодуховной информацией и хороших людях - спас, отр, культура....
МинаВ ответ на Leto
Leto
Каждый увидел то, что захотел увидеть))) лично я эти эфиры не смотрела! Знаете есть всегда анонсы, о чем будет тема и можно переключить!,,, хотя опять же, он поднял просто неудобные темы, о том что растление нации уже произошло и каков итог этого... плюс имено высокие рейтинги передачи позваляют Андрею снимать социально значимые эфиры, которые иногда смотрю я и увпжаю его именно за это...а так, есть целые каналыс высокодуховной информацией и хороших людях - спас, отр, культура....
История переписки4
Не считаю, что кошмарные истории следует показывать на всю страну:down: В конце концов, существует множество людей с больной или просто нестабильной психикой, которые могут взять подобный сюжет в качестве руководства к действию:down:
Зарабатывать высокие рейтинги на человеческих пороках - дело немудреное, но все-таки очень грязное:down::down::down:
LetoВ ответ на Мина
Мина
Не считаю, что кошмарные истории следует показывать на всю страну:down: В конце концов, существует множество людей с больной или просто нестабильной психикой, которые могут взять подобный сюжет в качестве руководства к действию:down:
Зарабатывать высокие рейтинги на человеческих пороках - дело немудреное, но все-таки очень грязное:down::down::down:
История переписки5
Ну ясно - вы молодец, остальные подлецы)))) вы даже не захотели прочитать то что вам я написала, из серии - я всегда права..
МинаВ ответ на Leto
Leto
Ну ясно - вы молодец, остальные подлецы)))) вы даже не захотели прочитать то что вам я написала, из серии - я всегда права..
История переписки6
Ну не настолько категорично:)))
Думаю, что все-таки каждый имеет право на свой взгляд на те или иные вещи:))) И не надо обижаться, если чье-то мнение с вашим не совпадает:)
LetoВ ответ на Мина
Мина
Ну не настолько категорично:)))
Думаю, что все-таки каждый имеет право на свой взгляд на те или иные вещи:))) И не надо обижаться, если чье-то мнение с вашим не совпадает:)
История переписки7
Да дело не во мнении, я просто не понимаю общего глумления над бедой маленькой девочкт, только по тому что она дочь данко и ее отец пришел за помлщью наТВ..А малахов, наемный велущий и все срачные темы ему ищут редакторы, которым он подстняеться и только иногда может решать сам что то..... а в целом адрей очень много и часто зантмаеться благотворительностью
Мурзикель
:up:
Ангельские Глазки
Смотрела вчера. Не знаю почему, ну не верю я в искренность Блёданс. Ну или она сильно заблуждается. 
ЕкатеринаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
Смотрела вчера. Не знаю почему, ну не верю я в искренность Блёданс. Ну или она сильно заблуждается. 
Бледанс всю беременность бухала и не скрывала этого даже от прессы, какая разница если в животе инвалид ... Странная женщина
sweet julyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бледанс всю беременность бухала и не скрывала этого даже от прессы, какая разница если в животе инвалид ... Странная женщина
История переписки2
Зато ее популярность резко выросла с рождением сына. Все просчитано.
ЕкатеринаВ ответ на sweet july
sweet july
Зато ее популярность резко выросла с рождением сына. Все просчитано.
История переписки3
:(:(:(печально все это, но хоть не бросила и аборт не сделала
sweet julyВ ответ на Екатерина
Екатерина
:(:(:(печально все это, но хоть не бросила и аборт не сделала
История переписки4
Тут сложно что-то сказать, слишком тяжелая тема. Малыш хоть присмотрен будет, пусть за деньги и не лично Блэданс.  Насколько ее активная деятельность полезна для других детишек с синдромом не нам судить. Если хоть чуть-чуть полезна, то слава Богу.
1345678