Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Где там врачи накосячили? 
Декабрьская ЖараВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Где там врачи накосячили? 
не положили заранее, хотя вроде уже знали, что могут быть осложнения у ребенка со здоровьем
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Декабрьская Жара
Декабрьская Жара
не положили заранее, хотя вроде уже знали, что могут быть осложнения у ребенка со здоровьем
История переписки2
Ну тут вилами на воде, знать заранее что-то сложно. В таких случаях даже если бы положили заранее не факт что что-то бы изменилось...
Дело случая, винить врачей не надо, надо жить и растить теперь ребенка
elena rodionovaВ ответ на Декабрьская Жара
Декабрьская Жара
не положили заранее, хотя вроде уже знали, что могут быть осложнения у ребенка со здоровьем
История переписки2
хотя все было оплачено 200 тысруб
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
хотя все было оплачено 200 тысруб
История переписки3
Вот что-что, а деньги тут вообще ничего не решают. 
elena rodionovaВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Вот что-что, а деньги тут вообще ничего не решают. 
История переписки4
  как говорят за деньги обслуживание другое
МурзикельВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
хотя все было оплачено 200 тысруб
История переписки3
а может мама во время беременности инфекцией переболела? ведь причин ДЦП много.
elena rodionovaВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
а может мама во время беременности инфекцией переболела? ведь причин ДЦП много.
История переписки4
я точно не поняла какие причины
jolyВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
я точно не поняла какие причины
История переписки5
отслойка плаценты и гипоксия мозга
IriskaВ ответ на Декабрьская Жара
Декабрьская Жара
не положили заранее, хотя вроде уже знали, что могут быть осложнения у ребенка со здоровьем
История переписки2
Что значит не положили заранее? А она сама чем думала? Если б у меня в первых родах была отслойка плаценты я б уже в 7 месяцев легла бы сама в роддом и там бы родов ждала.
elena rodionovaВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Где там врачи накосячили? 
данко даже в суд подает а смысл
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
данко даже в суд подает а смысл
История переписки2
Да нет смысла. Роды - это очень непредсказуемый процесс, ни мы ни врачи тут заранее все предусмотреть не могут
Стаська Юркина, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Где там врачи накосячили? 
У жены Данко началась отслойка плаценты дома, они вызвали скорую, а скорая увезла ее не сразу, а какие-то бумажки стали спрашивать, короче, разводить базар-вокзал. Слава богу, что успели женщину живой довезти.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
У жены Данко началась отслойка плаценты дома, они вызвали скорую, а скорая увезла ее не сразу, а какие-то бумажки стали спрашивать, короче, разводить базар-вокзал. Слава богу, что успели женщину живой довезти.
История переписки2
Ох ты ж.... у меня тоже была отслойка, честно долго довольно скорую ждала, да и увезли не туда куда надо было, и осматривать даже толком не стали ночью. Я только потом уже узнала что это отслойка и как это было опасно, что умереть могли и я и ребенок. Да, с таким не шутят конечно!
Стаська Юркина, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Ох ты ж.... у меня тоже была отслойка, честно долго довольно скорую ждала, да и увезли не туда куда надо было, и осматривать даже толком не стали ночью. Я только потом уже узнала что это отслойка и как это было опасно, что умереть могли и я и ребенок. Да, с таким не шутят конечно!
История переписки3
Вот-вот, при отслойке плаценты каждая секундочка дорога, вопрос жизни и смерти, а эти врачи бюрократию развели, не смотря на то, что у жены Данко по ногам кровь ручьем струилась.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
Вот-вот, при отслойке плаценты каждая секундочка дорога, вопрос жизни и смерти, а эти врачи бюрократию развели, не смотря на то, что у жены Данко по ногам кровь ручьем струилась.
История переписки4
Со мной лежала женщина, тоже такие ужасы рассказывала про отслойку. как ее с кровью текущей заставляли по этажам ходить и направления на госпитализацию подписывать, потом какие-то копии нести в пару кабинетов. Пока она ходила у неё штаны кровью пропитались и в сапогах аж хлюпало:shock::shock::shock:
Стаська Юркина, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Со мной лежала женщина, тоже такие ужасы рассказывала про отслойку. как ее с кровью текущей заставляли по этажам ходить и направления на госпитализацию подписывать, потом какие-то копии нести в пару кабинетов. Пока она ходила у неё штаны кровью пропитались и в сапогах аж хлюпало:shock::shock::shock:
История переписки5
У меня просто слов нет. Я тоже работала в род. доме, пару раз у нас были женщины с отслойкой, так у нас экстренно, даже при малейшем подозрении, разворачивали операционную, все туда-сюда носились, мылись, одевались в стерильное, бегом-бегом......Я даже не представляю такую ситуацию дикую, о которой рассказала женщина....в суд бы подать, да мне кажется, бесполезняк. Братство врачей и все такое....
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
У меня просто слов нет. Я тоже работала в род. доме, пару раз у нас были женщины с отслойкой, так у нас экстренно, даже при малейшем подозрении, разворачивали операционную, все туда-сюда носились, мылись, одевались в стерильное, бегом-бегом......Я даже не представляю такую ситуацию дикую, о которой рассказала женщина....в суд бы подать, да мне кажется, бесполезняк. Братство врачей и все такое....
История переписки6
Может, и не бесполезно. По крайней мере к другим пациентам лучше относиться будут. Сама в суде работала. Мама одного ребенка у нас подала в суд на инфекционную больницу. Малыш мог умереть. Не знаю чем дело закончилось в итоге. Конечно, врачи покроют друг друга. Но когда мы с ребенком попали в эту больницу так к нам в любое время суток вежливо и внимательно относились. Врач пришла даже тогда, когда, казалось бы надобность отпала.
Декабрьская ЖараВ ответ на Стаська Юркина
Стаська Юркина
У жены Данко началась отслойка плаценты дома, они вызвали скорую, а скорая увезла ее не сразу, а какие-то бумажки стали спрашивать, короче, разводить базар-вокзал. Слава богу, что успели женщину живой довезти.
История переписки2
Сообщение от АнастасиЯ, 3 сентября 2014 года в 13:33
У жены Данко началась отслойка плаценты дома, они вызвали скорую, а скорая увезла ее не сразу, а какие-то бумажки стали спрашивать, короче, разводить базар-вокзал. Слава богу, что успели женщину живой довезти.
и вроде с первым ребенком тоже какие-то проблемы при рождении были, я так и не поняла...
Стаська Юркина, 1 ребенокВ ответ на Декабрьская Жара
Декабрьская Жара
Сообщение от АнастасиЯ, 3 сентября 2014 года в 13:33
У жены Данко началась отслойка плаценты дома, они вызвали скорую, а скорая увезла ее не сразу, а какие-то бумажки стали спрашивать, короче, разводить базар-вокзал. Слава богу, что успели женщину живой довезти.
и вроде с первым ребенком тоже какие-то проблемы при рождении были, я так и не поняла...
История переписки3
В первой беременности у нее точно такая же была проблема, тоже отслойка, но там все благополучно закончилось.
НатаорхаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Где там врачи накосячили? 
Должны были положить заранее в больницу
Скорая отказывалась сразу везти в больницу, предлагали просто укольчик, а у неё отслойка плаценты началась.
Мало того, больница теперь требует с них деньги за дополнительные услуги. За экстренное кесарево, переливание крови. В общем полный пипец.
sweet july
ЭТОЖЕМАЛАХОВ
elena rodionovaВ ответ на sweet july
sweet july
ЭТОЖЕМАЛАХОВ
а при чем здесь малахов?
sweet julyВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
а при чем здесь малахов?
История переписки2
При том, что все сценарии там расчитаны на срач вселенский. Затем и заранее подготовленная мама.
КристяВ ответ на sweet july
sweet july
При том, что все сценарии там расчитаны на срач вселенский. Затем и заранее подготовленная мама.
История переписки3
Нет про аварию в том году была передача. когда племянник губернатора в Тамбове сбил шестерку с дороги и она загорелась- погибло вроде 4 парней молодых- это правда