Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
МаруВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
даа данко герой
История переписки2
Нормальный человек, а не герой
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
даа данко герой
История переписки2
в чем его геройство, это обычные обязанности родителей
Падший@нгелВ ответ на Julietta
Julietta
А Данко и его жена молодцы - настроены бороться за дочку! Когда мама его вещала о том, что надо отказаться от ребенка, он опускал глаза... И дочку не бросил, и жену поддерживает, и маме не нагрубил. Молодец!
моей маме тоже говорили - откажись,зачем тебе двое инвалидов(брат и сестра,двойняшки),у тебя и так трое уже есть:angry: но мама не тот человек,чтобы от родных детей отказываться!
kroshka_roooВ ответ на Julietta
Julietta
А Данко и его жена молодцы - настроены бороться за дочку! Когда мама его вещала о том, что надо отказаться от ребенка, он опускал глаза... И дочку не бросил, и жену поддерживает, и маме не нагрубил. Молодец!
вообще, еще рано говорить, прошло слишком мало времени. посмотрим, что через пару лет с Данко будет.
ЕкатеринаВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
вообще, еще рано говорить, прошло слишком мало времени. посмотрим, что через пару лет с Данко будет.
История переписки2
к сожалению бывает и такое,что сначала они герои,а потом бросают хлебнув трудностей
kroshka_roooВ ответ на Екатерина
Екатерина
к сожалению бывает и такое,что сначала они герои,а потом бросают хлебнув трудностей
История переписки3
сплошь и рядом. будем надеяться, что это не про Данко
ЕкатеринаВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
сплошь и рядом. будем надеяться, что это не про Данко
История переписки4
будем, дядьке все таки 45 и голова должна быть уже
sweet julyВ ответ на Julietta
Julietta
А Данко и его жена молодцы - настроены бороться за дочку! Когда мама его вещала о том, что надо отказаться от ребенка, он опускал глаза... И дочку не бросил, и жену поддерживает, и маме не нагрубил. Молодец!
нормальный мужик не пошел бы на шоу к Малахову, если это не вопрос жизни и смерти.
ВедьмочкаВ ответ на sweet july
sweet july
нормальный мужик не пошел бы на шоу к Малахову, если это не вопрос жизни и смерти.
История переписки2
я думаю что у Данко денег не хватает на лечение дочки, вот поэтому он и пошел к Малахову
sweet julyВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
я думаю что у Данко денег не хватает на лечение дочки, вот поэтому он и пошел к Малахову
История переписки3
Думаете, все настолько плохо?
ВедьмочкаВ ответ на sweet july
sweet july
Думаете, все настолько плохо?
История переписки4
думаю да, а откуда у него денег то много наберется? он сейчас не популярен, а так хоть рейтинг себе поднимет, пожалеют и станут приглашать выступать по чаще, будет денежку зарабатывать 
ЕкатеринаВ ответ на sweet july
sweet july
Думаете, все настолько плохо?
История переписки4
я согласна с ведбмочкой, он говорил про то что для них контракт в 250 тыс был накладен
Обезьяна без изъянаВ ответ на sweet july
sweet july
Думаете, все настолько плохо?
История переписки4
 Я скажу, что плохо. Точнее плохо по возможным последствиям. У моего ребенка было все еще хуже в родах и первые недели после них, прогнозы тоже хуже чем у дочери Данко. Итоги моей семьи-у нашей дочери дцп есть, но не все так плохо как доктора обещали.
Мурзикель
так ДЦП и есть ошибка в родах. только не всегда такую ошибку скорректировать можно:(
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
так ДЦП и есть ошибка в родах. только не всегда такую ошибку скорректировать можно:(
Зависит от формы ДЦП и степени поражения. Есть очень удачные примеры, кода девочки с ДЦП еще и детей рожают благополучно
Наталья Киселёва, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Зависит от формы ДЦП и степени поражения. Есть очень удачные примеры, кода девочки с ДЦП еще и детей рожают благополучно
История переписки2
У меня подруга с ДЦП двух деток родила:up: старшей уже 18 стукнуло
МурзикельВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Зависит от формы ДЦП и степени поражения. Есть очень удачные примеры, кода девочки с ДЦП еще и детей рожают благополучно
История переписки2
с этим не спорю,правильное лечение+ забота.
Марина под зонтиком
до года дцп не ставят
Марина МарининаВ ответ на Марина под зонтиком
Марина под зонтиком
до года дцп не ставят
У родственников двойняшки с 7 мес. на инвалидности - ДЦП. 
МурзикельВ ответ на Марина под зонтиком
Марина под зонтиком
до года дцп не ставят
уже ставят:(
невролог может определить заболевание.
только зачастую это предродовая инфекция,которой мама переболела.
Обезьяна без изъянаВ ответ на Марина под зонтиком
Марина под зонтиком
до года дцп не ставят
До 10 месяцев моему ребенку поставили-точно уже не помню во сколько месяцев.
Олька-молькаВ ответ на Марина под зонтиком
Марина под зонтиком
до года дцп не ставят
Если все совсем плохо, то ставят и ДЦП и инвалидность.
nnn
Я тоже вчера краем глаза зацепила как раз слова мамы про деби лов и тд. Это кошмар. Моему возмущению не было предела! Как можно быть такой бесчеловечной сво!????
Persephone
Ну у певца найдется денег на реабилитацию.
ЕкатеринаВ ответ на Persephone
Persephone
Ну у певца найдется денег на реабилитацию.
он проговорился,что ели 250 тыс на контракт с врачом нашел