Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д.Ц.П

elena rodionova
Приветы всем.Вчера смотрела по телеку малаховскую программу *пусть говорят*.У певца Данко 5 месяцев назад девочка родилась с Д,Ц,П  причем по вине врачей.Сердце кровью обливается.Я была в шоке от поведения его мамаши.Как трудно им придется  жаль,но от этого не застрахован никто.Будем надеятся что все у них наладится.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
LetoВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
а знаете сколько больных детей у простых смертных, а не "звезд", и они тоже спасают их, иногда даже продавая последние штаны.
История переписки3
Я вас удивлю, но знаю!!!!!! и людей в беде и детей и фонды и с валонтерами общаюсь, вообщем чем могу. И удивлю еще больше, люди которые реально и часто помогают, в том числе Малахов, живут этим, имеют внутреннею отвественность перед миром и установку "чужой беды не бывает" и плевать чей ребенок в беде, Данко или инженера Васи, кто болеет, фриске или учительница галя... а люди с такми рассуждениями как у вас обычно только глумяться, ищут двойные мотивы, рассуждают кому важнее не дав не копейкт и слова доброго не умлышишь. Извините, знаю, заходят такие на ветки волонтеров, не что бы помочь, а самоутвердиться и пахаять,,, надеюсь в жизнт вы добрый и отзывчивый человек
Aspiratus:)В ответ на Leto
Leto
Я вас удивлю, но знаю!!!!!! и людей в беде и детей и фонды и с валонтерами общаюсь, вообщем чем могу. И удивлю еще больше, люди которые реально и часто помогают, в том числе Малахов, живут этим, имеют внутреннею отвественность перед миром и установку "чужой беды не бывает" и плевать чей ребенок в беде, Данко или инженера Васи, кто болеет, фриске или учительница галя... а люди с такми рассуждениями как у вас обычно только глумяться, ищут двойные мотивы, рассуждают кому важнее не дав не копейкт и слова доброго не умлышишь. Извините, знаю, заходят такие на ветки волонтеров, не что бы помочь, а самоутвердиться и пахаять,,, надеюсь в жизнт вы добрый и отзывчивый человек
История переписки4
хорошего вам дня, надеюсь, вы тоже в жизни Хороший человек.
Lenka-penka, 2 ребенка
может это отголоски бурно проведенной молодости- наркотики, алкоголь
у многих звезд дети с отклонениями:(:(:(:(:(
ЕкатеринаВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
может это отголоски бурно проведенной молодости- наркотики, алкоголь
у многих звезд дети с отклонениями:(:(:(:(:(
Там была отслойка плаценты и на этом фоне у ребенка гипоксия мозга
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Там была отслойка плаценты и на этом фоне у ребенка гипоксия мозга
История переписки2
поглуглила там много чего интересного, в том числе и вредные привычки (курение, наркомания, употребление алкогольных напитков и прочие)
ЕкатеринаВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
поглуглила там много чего интересного, в том числе и вредные привычки (курение, наркомания, употребление алкогольных напитков и прочие)
История переписки3
Я не курю,не пью, наркотики тоже не моя тема. А при этом отслойка у меня случилась. От нее никто не застрахован
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не курю,не пью, наркотики тоже не моя тема. А при этом отслойка у меня случилась. От нее никто не застрахован
История переписки4
с наличием вредных привычек шансы возрастают, понятно, что никто не застрахован ни от чего
ЕкатеринаВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
с наличием вредных привычек шансы возрастают, понятно, что никто не застрахован ни от чего
История переписки5
вот кстати да ... но блин мы же 250 штук заплатили((((
elena rodionovaВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
может это отголоски бурно проведенной молодости- наркотики, алкоголь
у многих звезд дети с отклонениями:(:(:(:(:(
ну не знаю первая дочка у них в порядке
ЕкатеринаВ ответ на elena rodionova
elena rodionova
ну не знаю первая дочка у них в порядке
История переписки2
там тоже была отслойка, но все обошлось. Они поэтому контракт второй раз и заключили,что бы исбежать этого, но прогадали с врачами((((
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
там тоже была отслойка, но все обошлось. Они поэтому контракт второй раз и заключили,что бы исбежать этого, но прогадали с врачами((((
История переписки3
тем более странная ситуация, не положили в этой больнице, иди в другую , в чем проблема
Падший@нгелВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
может это отголоски бурно проведенной молодости- наркотики, алкоголь
у многих звезд дети с отклонениями:(:(:(:(:(
неправда...у меня брат и сестра  с таким диагнозом,но мама не алкоголичка и не наркоманка! просто роды были очень тяжелыми(мама неделю в реанимации была,думали не выживет,и двойняшки по месяцу тоже в реанимации находились) + родовая травма...
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
неправда...у меня брат и сестра  с таким диагнозом,но мама не алкоголичка и не наркоманка! просто роды были очень тяжелыми(мама неделю в реанимации была,думали не выживет,и двойняшки по месяцу тоже в реанимации находились) + родовая травма...
История переписки2
вот только давайте не будем тут доказывать, что правда, а что нет
Падший@нгелВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
вот только давайте не будем тут доказывать, что правда, а что нет
История переписки3
не будем,только зачем такие резкие суждения бросать?
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
не будем,только зачем такие резкие суждения бросать?
История переписки4
где резкость , в начале моего комента стоит слово "может"
Регина, 1 ребенокВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
неправда...у меня брат и сестра  с таким диагнозом,но мама не алкоголичка и не наркоманка! просто роды были очень тяжелыми(мама неделю в реанимации была,думали не выживет,и двойняшки по месяцу тоже в реанимации находились) + родовая травма...
История переписки2
Если не секрет,то каково здоровье Ваших брата и сестры на данный момент?
Падший@нгелВ ответ на Регина
Регина
Если не секрет,то каково здоровье Ваших брата и сестры на данный момент?
История переписки3
не секрет - брат лежачий,овощ...на сильнодействующих лекарствах,не говорит,питание через зонд(у него более тяжелая форма изначально была,повреждены шейные позвонки)...сестра на индивидуальном обучении,ходит,но плохо...недавно прошла операцию на ногах,сейчас реабилитация, в умственном развитии не отстает,разве что не такая циничная как нынешние дети из-за отсутствия общения в школе.
Регина, 1 ребенокВ ответ на Падший@нгел
Падший@нгел
не секрет - брат лежачий,овощ...на сильнодействующих лекарствах,не говорит,питание через зонд(у него более тяжелая форма изначально была,повреждены шейные позвонки)...сестра на индивидуальном обучении,ходит,но плохо...недавно прошла операцию на ногах,сейчас реабилитация, в умственном развитии не отстает,разве что не такая циничная как нынешние дети из-за отсутствия общения в школе.
История переписки4
Ужасная история у Вашей семьи, бедная Ваша мама такой груз нести всю жизнь.
Падший@нгелВ ответ на Регина
Регина
Ужасная история у Вашей семьи, бедная Ваша мама такой груз нести всю жизнь.
История переписки5
мама - боец по натуре, а с младшими связаны не только грустные,но и хорошие воспоминания,особенно из их раннего детства, сестренка отличница в школе,сейчас вот надеемся на успешную реабилитацию и вполне возможно,что она станет самым обычным ребенком. Жаль,что так все сложилось,но ничего не переделаешь и назад не вернешь,остается принять реальность и жить с этим:) а самое главное - не опускать руки ни при каких обстоятельствах!
kroshka_roooВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
может это отголоски бурно проведенной молодости- наркотики, алкоголь
у многих звезд дети с отклонениями:(:(:(:(:(
ерунда полнейшая. никто не застрахован. а у "многих звезд" - это потому что их жизнь на виду, простых инвалидов вы в жизни часто не встречаете, так как им и из дому-то выйти проблематично.
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
ерунда полнейшая. никто не застрахован. а у "многих звезд" - это потому что их жизнь на виду, простых инвалидов вы в жизни часто не встречаете, так как им и из дому-то выйти проблематично.
История переписки2
ну да, а Ваш комент не ерунда полнейшая
kroshka_roooВ ответ на Lenka-penka
Lenka-penka
ну да, а Ваш комент не ерунда полнейшая
История переписки3
хорошо хоть признали
Lenka-penka, 2 ребенкаВ ответ на kroshka_rooo
kroshka_rooo
хорошо хоть признали
История переписки4
Вам померещилось, погуглите
Julietta, 3 ребенка
А Данко и его жена молодцы - настроены бороться за дочку! Когда мама его вещала о том, что надо отказаться от ребенка, он опускал глаза... И дочку не бросил, и жену поддерживает, и маме не нагрубил. Молодец!
elena rodionovaВ ответ на Julietta
Julietta
А Данко и его жена молодцы - настроены бороться за дочку! Когда мама его вещала о том, что надо отказаться от ребенка, он опускал глаза... И дочку не бросил, и жену поддерживает, и маме не нагрубил. Молодец!
даа данко герой